ROBLOX STUDIO CONFESSION [ ⚒️💻 ]
Ir al canal en Telegram
Pfp cr: Дана Хуман Добро пожаловать, ты попал в канал, посвящённый Роблокс Студио. ↴ Вся информация в первом закрепе. @RobloxStudioCONFA_bot — бот для тейков.
Mostrar más3 775
Suscriptores
+424 horas
-27 días
+730 días
Archivo de publicaciones
+6
#игра
Всем привет хочу представить свою игру infection
Сюжет в ней почти как в пигги
Главный герой просыпается от какого то шума и он выходит из дома вокруг его деревни никого нет и он открывает ключами двери и находит выход.
На данный момент в игре только одна глава.
В будущем будет больше глав а так же будет сюжет.
У игры есть тг канал https://t.me/infectionrobloxofficialy
Ребят если конечно актив будет то игру я буду делать на данный момент я отдыхаю от игры потому что мало актива решил поделиться игрой может кого то она заинтересует но мне кажется это вряд ли.
Ссылка на игру https://www.roblox.com/games/76567841804547/Infection
@robloxstudioconfa to > :
@robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
#поиск
Всем привет, с вами Тэо!
Сейчас мы активно ищем концептеров/художников в нашу команду по разработке Protocol Defense
В основном на добровольной основе, но постараемся платить и робуксами
Если хотите связаться, можете обращаться в ЛС @Riyter
Если интересно узнать про сам проект, вы можете посмотреть наш ТГК: https://t.me/RobloxNewsProtocol
@robloxstudioconfa to > :
@robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
#поиск
Ищу аниматора в Roblox Studio для долгосрочного сотрудничества, который сможет делать динамичные сценки для Shorts видео (10-15 секунд)
Требования:
— опыт работы в Roblox Studio
— умение делать красиво: свет, камера, эффекты
— ответственность, делать все в сроки
Оплата: 1500-2000Р за видео. Любым удобным способом: карта РФ/КЗ, крипта, робуксы.
Связь со мной: @prodmngr
@robloxstudioconfa to > :
@robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
#поиск 💗Всем здравствуйте, набор в проект Sadie! 💗 ‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵ 💫 Сейчас идёт перенабор разработчиков в команду 🤩🤩 💫 кто нам нужен: 💫 Скриптеры, Вэб - скриптеры 💫 Билдеры 💫 сонг врайтеры Мы работаем на добровольных началах, Но у нас есть маленькие радости за хорошую работу: ➡️ Робуксы ➡️ Рубли ➡️ звёзды в Телеграме ⬇️ смотря что в запасе. ‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵ 📌 Узнать про игру поближе: ТГК — https://t.me/SadieRBChannel Телетайп — https://teletype.in/@qwismirb/sadie-roblox-wiki По вопросам вступления пишите сюда: @QwismiRb ───────── тёплых летних каникул. С любовью, Sadie 🤩@robloxstudioconfa to > : @robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
+2
#поиск Приветствую кф! Хочу немного рассказать про мой проект. Я развиваю свою вселенную, основанную на концепции лимбо и вдохновлённой старым роблоксом, бэкрумс и в целом лиминальностью. Основная концепция всселеной в том, что после смерти с малым шансом человек поподает в это место, и "аватар" строится на основе личности, характера, увлечений, психических проблем и самой смерти человека. Ищу билдеров, ибо в одиночку я делаю уже около месяца, и продвинулся на процентов 20% от того что я хочу видеть в итоге. Всё добровольно, ибо я не получаю денег за своё творчество. Тгк: https://t.me/+r_RJW1NIktEzNzhk Связаться можно со мной в лс ( @mrJamessssss) либо в коментариях.@robloxstudioconfa to > : @robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
#игра
Привет! Я @Kakos_Shpion228 или же просто Печенько, Я делаю игры роблокс, Я только недавно зашел в сферу кода, Если вы хотите следить за моими проектами в конце будет ссылки, У меня есть уже 1 релизнутый проект Это Mythical Experience, Суть игры заключается в том что вы должны пережить рандомные испытания на карте, как Epic Minigames к примеру, Но пока что там только нужно выжывать, Ну а на этом все, Другая инфа в тгк
Ссылки:
Place Mythical Experience:
https://www.roblox.com/games/91458802782943/Mythical-Experience
Телеграм Канал:
https://t.me/KakoitoNNChel
Связь Со Мной:
@Kakos_Shpion228
@robloxstudioconfa to > :
@robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
#услуга #композитор
Привет рбс кф. Я композитор. И хотел бы "помочь" плейсам, что разрабатываются здесь и ищут достойного композитора. Я Хистерикси, композитор со стажем около трёх лет, пишу во многих жанрах. Некоторые примеры на видео. Да, могу написать чейз для вашего асима. Да, могу написать эмбиенс для вашей бродилки. Да, могу написать напряженку для вашего психологического хоррора. Моя личка @hysteryxy, но если вы не можете в лс, то @hysteryxy_bot. Обсуждается всё там.
Принимаю оплату в - рублях, робуксах, звёздах телеграм, нфт подарках (бусти возможно заведу) (в робуксах от 700 за 2+ минуты)
Трек до 2 минут - 500р
Трек до минуты - 300р
Т.к. Я с России, оплата в рублях
Но кстати если проект мне покажется интересным и амбициозным, я сделаю бесплатно. Нет, в асим игры не делаю бесплатно, все как по конвееру
@robloxstudioconfa to > :
@robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
#поиск Привет, бро! У нас есть очень классная идея для проекта. Но в одиночку её не реализовать. Crazy Bubbles — это проект для стримеров и их аудитории с живыми эмоциями, пакостями от зрителей и атмосферой в стиле Fall Guys. В проекте будет множество угарных и просто интересных мини-игр и соревновательных режимов. Каждый режим будет по-своему особенным и дополнит привычные жанры: гонки, прятки, мафию, паркур и многое другое. У нас уже есть концепты и стратегия продвижения. Мы планируем привлечь топовых стримеров: Buster, Bratishkin, Guacamolemolly, Dangerlyoha и других — и позвать их вместе с аудиторией поиграть в нашу игру. Сейчас мы ищем тех, кто готов войти в команду и стать частью большого дела — на энтузиазме, но с долей от будущего дохода. Проект будет открыт не только для стримеров и их зрителей, но и для всех игроков Roblox. Однако главная цель — заинтересовать медийных личностей, чтобы создать уникальную площадку для взаимодействия аудитории с любимыми блогерами. Нам нужны: скриптер (Lua), 3D-модельер/билдер, контент-мейкер, аниматор. Все детали, условия и мои контакты — в Telegram, пиши @arseniy7897. Если тебя заинтересовало, то с радостью примем тебя в команду 🤝 Не упусти шанс войти в проект с большим будущим! 🔥@robloxstudioconfa to > : @robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
#поиск
Йо ребят я Ликс.
Начал новый проект похожий на The Evil Will Happened.
Но у нас игра будет связанна с диким западом и больше динамичностью!
Мы сейчас в активном поиске, и будем рады если вы захотите работать в нашем проекте.
Наша команда сейчас: Скриптеры(1) Аниматоры(1) Композиторы(1) Художники(0) Билдеры(0)Работа на добровольной основе, она скорее просто что бы сделать реально качественную игру и ради опыта. Если доход будет с неё, то конечно я буду выплачивать, почему бы и нет Лс @LixikTop А так всем удачи ребят! @robloxstudioconfa to > : @robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
Здравствуйте! Я-Маго/Mago/MaG0_Or1g
Я здесь,т.к. хочу в будущем заняться дизайном роблокс персонажей для плейсов(да и просто плейсами). С дизайнами у меня(вроде) хорошо-как никак 4 года в арт комьюнити. Но вот роблокс человечков рисовать не умею,увы. Поэтому,в этом тейке я бы хотела попросить вас скинуть в коментарии ваших роблокс персонажей/персонажей из ваших плейсов! Так сказать небольшие реквесты! Рисую выборочно!!! Как то так!
@robloxstudioconfa to > :
@robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
Тир лист админов РБСКФ:
https://tiermaker.com/list/roblox-games/--17774066/6345899
Хай.Это Закатник.Я решил напомнить вам про своё ретрослоп Губби шерсть форсакен детище ходилка бродилка с диалогами копирка лхг или же лхг 2.0 или как там ретро дома ретро башня чё ещё написать чел займись чем нибудь нормальным Я показываю шерсть на щеках Матвея ,а должен рожать Фаернуба от Гейплея 1,5 года стаж Ретрослоп бурмалда бож геймплея нету игра состоит из картинок и каких-то не кому не нужных мини игр амонг ас кликер симулятор смотрения в чёрный экран чат джпити дипсик монстр босс тулбокса
Короч заходите в тгк @WhyDidTheyLeave и я дальше буду обманывать вас что у игры есть прогресс
@robloxstudioconfa to > :
@robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
Всем привет, это Иво - владелец Destruction Code! В данный момент на нашем канале проходит конкурс на лучшую идею меча, подробнее можете посмотреть тут, будем вас ждать!
Наш канал: @destructioncode
@robloxstudioconfa to > :
@robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
#поиск
Приветствую кф,я Хаерон и я ищу рабочих в свой проект
The Last Dawn - босс раш игра,в которой вам предстоит убить босса,за которого играет другой игрок Помимо него существуют обычные крипы,за убийство которых вы получаете токены.За них вы можете прокачивать и покупать новое вооружение,а также покупать вспомогательные перкиСейчас нам требуются: -Композитор -Моделлер -Аниматор Зарплаты - нету:( По поводу этого всего можете писать: @haerosha А все актуальные новости по разработке можете читать в тгк: @dsx3527 (добейте 80 подписчиков паже) @robloxstudioconfa to > : @robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
#поиск
привет roblox friends я делаю шоукейс эксплорейшн игру и мне нужен один композитор готовый сделать 1-3 оста для бгм в вейрдкор и wacky and kind of chaotic стиле, желательно чтоб за недорого(300-500 рублей или меньше тысячи/тысяча)
свяжитесь со мной через коммы
и пж скиньте свои работы если вдруг захотите
неанон соуркэнди
@robloxstudioconfa to > :
@robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
#поиск
Ну это самое, ищю людей для игры выживалки под названием
"The island"
Сюжет:
Мы типо турист который попал в авиакатастрофу и мы теперь выживаем на островеЛюди которые нужны:
Художники:1/3 Концептеры:0/2 Билдер:0/1Зарплата
К сожалению, возможно не будет, ведь у меня совсем нету денегСсылка на игру (вы не сможете зайти пока что в игру):
https://www.roblox.com/share?code=25d7eb0f845ea14083613bf591584457&type=ExperienceDetails&stamp=1781919970548Для связи:
@The_island_bot@robloxstudioconfa to > : @robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
+6
#игра я же говорил что сделаю пост об этой игре да? вот держите ну короче это игра типо ремейк игры моего друга да, оно даже так и называется roleplay remake. ээээ что там делать можно то, ну, есть целых 5 локаций - лобби, парк, дом, пляж, кристаллическая пещера... ээээ болтать с нпс моими друзьми круто да (там даже руслана есть, эта та которая пиццу хамячет) вообще игра воняет я хз чо про нее говорит блть ну там есть отдельный плейс который типо совмещает в себе все карты. есть отдельные ивенты под праздник.. хеллоуин и мерри кристмас.. ссылка на игру которая была добавлена из-за т*пых админов ало - https://www.roblox.com/games/110279303902341/roleplay-remake все я устал все писать этот тейк я хз чо говорить про этот плейс блять @robloxstudioconfa to > : @robloxstudioconfa_bot ' @RBSCF2_bot |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
