@ SSHCM : doesn't like …
Canal cerrado
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
Mostrar más2 348
Suscriptores
+1524 horas
+577 días
+14130 días
Archivo de publicaciones
⎯࣭ ┊То, что меня до истерики триггерит бывший с/о и появился сш с ним который везде выкладывает свой сш из-за чего у меня ужасная тревога каждый раз когда захожу в каналы по сшкм. Я не хочу никому зла и крайне положительно отношусь к тому что кто-то сш с ним но блять я не знаю что делать мне изолироваться что-ли чтобы не испытывать тревоги или как🙁┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Repost from N/a
🎀 ℳ𝖺𝗋𝖼𝗁𝖾𝗌𝗁𝗂 𝗌𝖺𝖿𝖾𝓅𝗅𝖺𝖼𝖾 & 𝓈shcn !
🎀' 🥹 all information ( тык ♡ ) 🎀
🎀 . ℳилости прошу в канал, где я делюсь своей любовью к Март 7 & Темени 😀😀 🎀🎀🌟🎀ℴmg !! they'𝗋e so 𝒸ute 𖹭 '
⎯࣭ ┊когда у твоего ф/о есть брат/сестра с той же фамилией, и брат ф/о намного популярнее чем твой ф/о, и ты часто встречаешь даблов, которые видя у тебя в нике « #### *фамилия ф/о» думают что ты сш с братом ф/о, и кидают тебя в блок…хотя ты сш не С ТЕМ О КОМ ОНИ ДУМАЮТ!
и вообще это довольно неприятная тема быть сш персонажей с тем же именем что кто-то популярный, у меня часто случались ситуации когда мне отказывали в мью просто увидев фд и знакомую фамилию, но не присмотревшись к тому что у МЕНЯ ДРУГОЙ ПЕРСОНАЖ! 😭
Это может показаться странным, но бля меня задолбали уже┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв сх
⎯࣭ ┊Когда не хватает от много денег чуть-чуть на официальный мерч с/о потому что заказал коммишки, а больше его не сможешь достать. Ещё немного и я буду резаться. ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда ты записан отдельным пунктом в дни у дабла, а также твои друзья и саппы, при этом он сидит в конфе где ты админишь с друнчиками и даже кидает туда тейки
Бро что я тебе сделал и почему ты сидишь там где мы с друзьями работаем и даже не скрываем своих личностей, если тебя это так триггерит 😞┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв кв намеренный триггер
⎯࣭ ┊когда в группе где ты любишь сидеть(не по фд откуда твой ф/о) без твоего разрешения начинают делать ии слоп картинки с ним ради "смехуятины". ты пишешь что тебе неприятно и тебя немного рыггерит такое, но тебя игнорят и эти интернет герои продолжают тебя доебывать или пытаться как-то получить твое внимание, а администрация ничего с авторами этих шедевров не делает. зачем такое делать┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊это чувство стыда и отвращения, когда вроде хочешь чем-то заняться, но всё сводится к тому что обсасываешь своего ф/о каждый день, что даже уже поспать нормально не можешь. я ненавижу, что я очень хочу провести время с подруней, но опять начинаю пиздеть про своего любимого, из-за чего становится не по себе, будто ты уже человека заебал, даже если это не так😥мне очен стыдно это писать если честно┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+2
тв/кв : антисш, упоминание нереальности ф/о
⎯࣭ ┊обесценивание о/в и наших отношений со стороны антисш из мейн фд.
я не понимаю, что за проблемы у антисшв том, чтобы не лезть в то, чего они не понимают? и зачем каждый раз пытаться навязывать другим то, кем они должны считать своих возлюбленных, чей вклад и влияние на их жизнь мог оказаться куда больше, чем у всех побывавших в ней людей? 💗
꒰১ ⋮ ྀི 𝒜.𝑖𝑟𝑖 - ♡゙ 𝒮.ℎ𝑢𝑖𝑐ℎ𝑖 ˊ𝑠 𝑜𝑛𝑙𝑦 𝑑𝑒𝑎𝑟𝑒𝑠𝑡 𝑝𝑟𝑖𝑛𝑐𝑒𝑠𝑠 . ꒰ ୨ৎ ꒱┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда у тебя на плечах трейды и кмм, но ты вообще никак не можешь заставить себя рисовать что-то кроме своего ф/о и сш┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда фандом, откуда твой фо маленький, а та часть что еще жива мисхарактит его. нет вы не можете назвать эмпатичного человека который плакал больше чем гг бесчувственным психопатом (они используют это как оскорбление)
ОСОБЕННО УЧИТЫВАЯ, ЧТО ОСНОВНОЙ ЕГО МОТИВ - ЛЮБОВЬ... ну ладно как скажете
неанон хару киссает своих бф┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то, что сколько бы я не пыталась, я НИКАК абсолютно не могу влиться в комьюнити, ибо мне страшно но я хочу -> я пытаюсь -> проваливаюсь/позорюсь из за неловкости -> снова молчу в тряпку и просто наблюдаю┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то что у тебя тактильный голод и хочетсч обниматься с с/о┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда хочешь начать вести канал со своим сш,но терзает куча сомнений. начиная с того,что его будет чекать дабл,который и так доебывается до меня,заканчивая тем,что я не справлюсь с его ведением:(┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда твой фд настолько маленький и нишевый, а творчества по нему настолько мало, что ты думал, что даблов у тебя не может быть чисто физически, а потом ты совершенно рандомно натыкаешься на коммент чела в тт под случайным видосом, где он пишет, что одержим твоим ф/о >10 лет и даже ездил в его страну ради негоменя трясет┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
