es
Feedback
Бека🕯

Бека🕯

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
Rusia525 607La categoría no está especificada
353
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
-930 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+9
en 4 canales
mayo '26
+199
en 15 canales
Get PRO
abril '26
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+239
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 14 canales
Get PRO
noviembre '25
+13
en 18 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio+1
21 junio0
20 junio0
19 junio+5
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+3
Publicaciones del Canal
Куплю 230к💎 🤪Курс скажите вы (выплачу в течение месяца после восстановления бота) 🫪Мукод с клоуном мне Писать: @ika66

2
🏆 Решили установить срок окончания ивентовой-активности в NEWBORN. 🎁 Рейтинги будут зафиксированы 26-го июня в 00:00. После
🏆 Решили установить срок окончания ивентовой-активности в NEWBORN. 🎁 Рейтинги будут зафиксированы 26-го июня в 00:00. После этого игра продолжится дальше, просто уже без ивентовой части и лютой гонки за топы. А победители смогут выдохнуть и спокойно ждать награждения. 🤩 А после награждения, 29-го июня в 14:00 начнётся второй ивент, который многие так ждут. В нём не нужны ресурсы, не нужен донат, нужно лишь ваше время, удача и хотя бы 10-й уровень. 🏃‍♂ Вот это, пропустить будет фатальной ошибкой, обязательно готовимся. Шанс затащить там, буквально есть у каждого, всё будет зависеть от вас. ⌛️ Окончание ивентовой части в newborn, пока не значит что основной прогресс вернётся сразу же после этого (хотя всё может быть). Мы всё ещё в режиме ожидания возобновления работы со стороны хостера. Просто мучать людей такой зарубой слишком долго и без чётких сроков, слишком жестоко. Насчёт ориентиров по восстановлению нам озвучили сроки к концу месяца +/-. Я думаю, с текущим и грядущим ивентом вы и не заметите как это время пройдёт. Осталось недолго ребят, как только данные будут у нас, основа запустится в считанные минуты — ждём и держимся.
44
3
⚠️Читаем внимательно, очень важная информация👇 https://t.me/moosupslyh/47
200
4
🧑‍⚖️ Долли оправдала себя Она донатит в коровку со своего кармана и ей ничего не возвращали — она обычный игрок без привилег
🧑‍⚖️ Долли оправдала себя Она донатит в коровку со своего кармана и ей ничего не возвращали — она обычный игрок без привилегий, как и мы! ⭐️Можете прочитать/послушать отсюда: https://t.me/spont_beka/31010 ················· ❤️ Также у нас появился канал с онли позитивными новостями https://t.me/positive_cow
211
5
😱Долли снова начала хулиганить? • задонатила Владу, он наверное эти деньги ей и вернул. В итоге она в топе, а если займёт ме+1
😱Долли снова начала хулиганить? • задонатила Владу, он наверное эти деньги ей и вернул. В итоге она в топе, а если займёт место в ивенте, то будет полный угар Если вообще не задонила за деньги Влада ему же ахахаха
227
6
🦄Убоксы были бафнуты
🦄Убоксы были бафнуты
272
7
Ребят, поздравьте
Ребят, поздравьте
223
8
Крик отлетел в бан за дуб Все баны не сохранились, кто в бане был начинайте снова скамить азаха
238
9
⛩ || Спустя час и 17 минут паф всё-таки был начат. Не крутой рекорд, правда 😒
⛩ || Спустя час и 17 минут паф всё-таки был начат. Не крутой рекорд, правда 😒
185
10
Раздача - нет! Встать на первое место в пафе - ДАААА!!! https://t.me/pafloto/1030
Раздача - нет! Встать на первое место в пафе - ДАААА!!! https://t.me/pafloto/1030
168
11
Ждём первые идеи о том что ивент фигня и для богатых?
Ждём первые идеи о том что ивент фигня и для богатых?
150
12
🤡Коровка ≠ свобода слово Влад кинул Андрея в бан в чате корово-ньюз. Он получил бан за то что просто высказал своё мнение и
🤡Коровка ≠ свобода слово Влад кинул Андрея в бан в чате корово-ньюз. Он получил бан за то что просто высказал своё мнение и прислал "за деньги да" показав, что Влад себе сделал бабло на этом ························· 🥱Также Влад сказал на счёт раздачи, что мудон снова лёг
179
13
🤥Также прошло полчаса после слов Влада что будет раздача как отлагает мудон 🫪В итоге мудон так и не отлагал или Влад превра
🤥Также прошло полчаса после слов Влада что будет раздача как отлагает мудон 🫪В итоге мудон так и не отлагал или Влад превращается в скамера? Чтобы Даня не плакал оставлю тут: https://t.me/TheEasternNews/1050
170
14
⏳Прошло полчаса и до сих пор не набрали Надо было щас делать паф-пазл вам
148
15
🤘Про всех подумал? Ждём ещё один ивент, но для бомжов, получаем там ещё кучу предметов. В итоге у нас будет по 100 ИВЕНТОВЫХ+1
🤘Про всех подумал? Ждём ещё один ивент, но для бомжов, получаем там ещё кучу предметов. В итоге у нас будет по 100 ИВЕНТОВЫХ предметов. Они же выданы за ивенты, не так ли? Жаба и медаль были за донат выданы, а снеговики? Анарх без доната вывез тот ивент со снеговиками
293
16
👍Ждём раздачу мукодов на кристы, чтобы люди зашли в паф или будем ждать вечность?
👍Ждём раздачу мукодов на кристы, чтобы люди зашли в паф или будем ждать вечность?
160
17
Влад пытается оправдаться? Чувствую себя антиков
Влад пытается оправдаться? Чувствую себя антиков
147
18
🐮Коровка умрёт из-за одного решения Влада? ························· 😡Игроки возмущены "ивентом", в которым выиграют только+3
🐮Коровка умрёт из-за одного решения Влада? ························· 😡Игроки возмущены "ивентом", в которым выиграют только донатеры. По факту не прикольно когда донатеры всё решают. Но как пишет Влад дальше будет ивент, где не нужен донат смотреть 1 и 2 фото ························· 😳Влад за просто так выдаёт муни и считает это честным? Или выдаёт их за донаты? Или мне тоже ему написать и получить 500к? Хмммм смотреть 3 фото ························· 🤥Обесценивание предметов вновь. После прошлого ивента где раздавались жабы и другие предметы (где люди сами выбирали), вроде Влад сказал что такого больше не будет, ну или будет редко. Но так поступать нельзя, предметы давно люди получали, пахали на ивентах. А тут донатеры просто заберут их себе Кому-то деньги понадобились Смотреть 4 фото
169
19
💚🐮 ЖИВЁМ ... и ждём с кайфом. 💻 Как многие уже знают, на стороне нашего хостера произошли лютые траблы из-за которых прежн
💚🐮 ЖИВЁМ ... и ждём с кайфом. 💻 Как многие уже знают, на стороне нашего хостера произошли лютые траблы из-за которых прежний прогресс пока на паузе. 🚂 Хорошая новость — все наши данные в сохранности, оборудование уже вывезено из проблемной локации и сейчас готовится к запуску на новой площадке. Возвращение прежнего прогресса уже лишь вопрос времени. Плохая новость только одна — придётся ещё подождать пока они этот финальный этап обкашляют и организуют. 🥊 Мы не хотим делать откат к не самым актуальным данным из бэкапов и терять актуальный прогресс , особенно когда теперь точно знаем что с данными всё ОКИ. Но и заставлять всех просто ждать и скучать без муботика, нам не хочется особенно ... 🌞 Поэтому на время ожидания — запускаем МУБОТ NEWBORN. Все муботики просыпаются и функционируют, но с одним нюансом. 🌈 Здесь всё начинается с нуля: новая экономика, новые рейтинги, равные условия для всех. Дефицит, хардкор и движуха. Но самое главное — всё заработанное здесь будет перенесено в основной мир после его возвращения. 🤑 Заработал 100лямов? Выбил предметы? Ачивок нафармил, ресов насобирал — всё в основной мир перенесётся тютелька в тютельку и плюсанётся к вашему прошлому прогрессу. Так что играйте, веселитесь и не бойтесь, ваш прогресс сейчас, это инвестиция в будущее. 🎖 И чтоб придать остроты — игроки, которые удержатся в ТОП-20 по уровням, муням, ресам и донату — будут вознаграждены баснословными богатствами, как только вернется прошлый прогресс. Подробнее об этом по ссылочке. 📄 А помимо этого, на подходе ещё и имбовейший ивентик. Который зайдёт каждому, ведь выиграть там, реально может каждый. Следите за новостями и пользуйтесь этим ожиданием с пользой!
29
20
🙈Мусап хочет быть ближе к комьюнити? ························· Он(-а) будет делать розыгрыши в своём канале А также я запрос+1
🙈Мусап хочет быть ближе к комьюнити? ························· Он(-а) будет делать розыгрыши в своём канале А также я запросил коллабу на ТТ, для мувлога
207