353
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
-930 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+9
en 4 canales
mayo '26
+199
en 15 canales
Get PRO
abril '26
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+239
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 14 canales
Get PRO
noviembre '25
+13
en 18 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | +5 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +3 |
Publicaciones del Canal
| 2 | 🏆 Решили установить срок окончания ивентовой-активности в NEWBORN.
🎁 Рейтинги будут зафиксированы 26-го июня в 00:00. После этого игра продолжится дальше, просто уже без ивентовой части и лютой гонки за топы. А победители смогут выдохнуть и спокойно ждать награждения.
🤩 А после награждения, 29-го июня в 14:00 начнётся второй ивент, который многие так ждут. В нём не нужны ресурсы, не нужен донат, нужно лишь ваше время, удача и хотя бы 10-й уровень.
🏃♂ Вот это, пропустить будет фатальной ошибкой, обязательно готовимся. Шанс затащить там, буквально есть у каждого, всё будет зависеть от вас.
⌛️ Окончание ивентовой части в newborn, пока не значит что основной прогресс вернётся сразу же после этого (хотя всё может быть). Мы всё ещё в режиме ожидания возобновления работы со стороны хостера. Просто мучать людей такой зарубой слишком долго и без чётких сроков, слишком жестоко. Насчёт ориентиров по восстановлению нам озвучили сроки к концу месяца +/-. Я думаю, с текущим и грядущим ивентом вы и не заметите как это время пройдёт. Осталось недолго ребят, как только данные будут у нас, основа запустится в считанные минуты — ждём и держимся. | 44 |
| 3 | ⚠️Читаем внимательно, очень важная информация👇
https://t.me/moosupslyh/47 | 200 |
| 4 | 🧑⚖️ Долли оправдала себя
Она донатит в коровку со своего кармана и ей ничего не возвращали
— она обычный игрок без привилегий, как и мы!
⭐️Можете прочитать/послушать отсюда: https://t.me/spont_beka/31010
·················
❤️ Также у нас появился канал с онли позитивными новостями
https://t.me/positive_cow | 211 |
| 5 | 😱Долли снова начала хулиганить?
• задонатила Владу, он наверное эти деньги ей и вернул. В итоге она в топе, а если займёт место в ивенте, то будет полный угар
Если вообще не задонила за деньги Влада ему же ахахаха | 227 |
| 6 | 🦄Убоксы были бафнуты | 272 |
| 7 | Ребят, поздравьте | 223 |
| 8 | Крик отлетел в бан за дуб
Все баны не сохранились, кто в бане был начинайте снова скамить азаха | 238 |
| 9 | ⛩ || Спустя час и 17 минут паф всё-таки был начат. Не крутой рекорд, правда 😒 | 185 |
| 10 | Раздача - нет!
Встать на первое место в пафе - ДАААА!!!
https://t.me/pafloto/1030 | 168 |
| 11 | Ждём первые идеи о том что ивент фигня и для богатых? | 150 |
| 12 | 🤡Коровка ≠ свобода слово
Влад кинул Андрея в бан в чате корово-ньюз. Он получил бан за то что просто высказал своё мнение и прислал "за деньги да" показав, что Влад себе сделал бабло на этом
·························
🥱Также Влад сказал на счёт раздачи, что мудон снова лёг | 179 |
| 13 | 🤥Также прошло полчаса после слов Влада что будет раздача как отлагает мудон
В итоге мудон так и не отлагал или Влад превращается в скамера?
Чтобы Даня не плакал оставлю тут: https://t.me/TheEasternNews/1050 | 170 |
| 14 | ⏳Прошло полчаса и до сих пор не набрали
Надо было щас делать паф-пазл вам | 148 |
| 15 | 🤘Про всех подумал?
Ждём ещё один ивент, но для бомжов, получаем там ещё кучу предметов. В итоге у нас будет по 100 ИВЕНТОВЫХ предметов. Они же выданы за ивенты, не так ли?
Жаба и медаль были за донат выданы, а снеговики? Анарх без доната вывез тот ивент со снеговиками | 293 |
| 16 | 👍Ждём раздачу мукодов на кристы, чтобы люди зашли в паф или будем ждать вечность? | 160 |
| 17 | Влад пытается оправдаться?
Чувствую себя антиков | 147 |
| 18 | 🐮Коровка умрёт из-за одного решения Влада?
·························
😡Игроки возмущены "ивентом", в которым выиграют только донатеры. По факту не прикольно когда донатеры всё решают. Но как пишет Влад дальше будет ивент, где не нужен донат
смотреть 1 и 2 фото
·························
😳Влад за просто так выдаёт муни и считает это честным? Или выдаёт их за донаты? Или мне тоже ему написать и получить 500к? Хмммм
смотреть 3 фото
·························
🤥Обесценивание предметов вновь. После прошлого ивента где раздавались жабы и другие предметы (где люди сами выбирали), вроде Влад сказал что такого больше не будет, ну или будет редко. Но так поступать нельзя, предметы давно люди получали, пахали на ивентах. А тут донатеры просто заберут их себе
Кому-то деньги понадобились
Смотреть 4 фото | 169 |
| 19 | 💚🐮 ЖИВЁМ ... и ждём с кайфом.
💻 Как многие уже знают, на стороне нашего хостера произошли лютые траблы из-за которых прежний прогресс пока на паузе.
🚂 Хорошая новость — все наши данные в сохранности, оборудование уже вывезено из проблемной локации и сейчас готовится к запуску на новой площадке. Возвращение прежнего прогресса уже лишь вопрос времени. Плохая новость только одна — придётся ещё подождать пока они этот финальный этап обкашляют и организуют.
🥊 Мы не хотим делать откат к не самым актуальным данным из бэкапов и терять актуальный прогресс , особенно когда теперь точно знаем что с данными всё ОКИ. Но и заставлять всех просто ждать и скучать без муботика, нам не хочется особенно ...
🌞 Поэтому на время ожидания — запускаем МУБОТ NEWBORN. Все муботики просыпаются и функционируют, но с одним нюансом.
🌈 Здесь всё начинается с нуля: новая экономика, новые рейтинги, равные условия для всех. Дефицит, хардкор и движуха. Но самое главное — всё заработанное здесь будет перенесено в основной мир после его возвращения.
🤑 Заработал 100лямов? Выбил предметы? Ачивок нафармил, ресов насобирал — всё в основной мир перенесётся тютелька в тютельку и плюсанётся к вашему прошлому прогрессу. Так что играйте, веселитесь и не бойтесь, ваш прогресс сейчас, это инвестиция в будущее.
🎖 И чтоб придать остроты — игроки, которые удержатся в ТОП-20 по уровням, муням, ресам и донату — будут вознаграждены баснословными богатствами, как только вернется прошлый прогресс. Подробнее об этом по ссылочке.
📄 А помимо этого, на подходе ещё и имбовейший ивентик. Который зайдёт каждому, ведь выиграть там, реально может каждый. Следите за новостями и пользуйтесь этим ожиданием с пользой! | 29 |
| 20 | 🙈Мусап хочет быть ближе к комьюнити?
·························
Он(-а) будет делать розыгрыши в своём канале
А также я запросил коллабу на ТТ, для мувлога | 207 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
