Правильный
Ir al canal en Telegram
Я правлю миром, почему я должен мечтать о малом?
Mostrar más328
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
328
Repost from переезд 🔒
поздняя ночь. ты собираешься идти спать,но вдруг замечаешь на столе письмо, края которого были подпалены зажигалкой, будто хотели забыть. ты открываешь письмо, а в нём... 🦢знаешь, я всё ещё помню, что ты хотела побывать в Японии, что ты не любишь французов и их язык, что ты скучаешь по дому, что у тебя есть собака. я помню твой голос, каждую черту лица, и я боюсь их забыть. я готова бесконечно выбирать страдания и боль, но лишь бы помнить тебя. я не хочу тебя отпускать, я не хочу тебя забывать и терять последнее, что от тебя осталось. ты была самым ярким лучиком света в моей жизни, не смотря на кромешную тьму, в которой сама находилась. я всегда буду скучать. не забывай, как мы встретились в центре города спустя несколько дней знакомства, не забывай, как я тебя спасла, даже если я всё ещё не вижу своей заслуги в этом, не забывай о том тепле и хороших воспоминаниях, которые я тебе принесла, не забывай обо всём, что между нами было, хорошо? и пообещай, что отпустишь меня и будешь счастлива с тем, кто сделает всё то для тебя, что не смогла я. пообещай..🦢 глаза на мокром месте, воспоминания нахлынули вновь. ты смотришь в пустоту, откладывая лист бумаги куда-то в сторону и идёшь на балкон за сигаретой. ты смотришь в бескрайность ночного неба и начинаешь вновь думать и воспроизводить всё то, что между вами было. прикурив, ты понимаешь, что всё ещё не отпустила, что всё ещё она является открытой и глубокой раной в твоей душе, которая вряд-ли скоро затянется. никотин пытается прогнать "ненужные" мысли, а холодный ночной воздух — сделать ясную голову и дать стимул двигаться дальше, но всё тщетно. « но ведь это конец, ведь так? нет смысла думать об этом, я сама всё запорола », — проносится в твоей голове и вдруг ты слышишь звук уведомления. поднимаешь экран телефона и видишь заветное « спишь? » и в этот момент что-то разбивается осколками внутрь твоего сердца.
328
Repost from tätowiert hündin.
клянусь, я позвоню тебе в холодной ночи, согрею руки и утолю жажду.
лишь только не отвергай, дай знак что невыносимо скучал.
я позволю мгновенью меня вернуть к твоему сердцу вновь, лишь на мгновенье и уйду, растворюсь в волнах на рассвете.
останусь с тобой в касаниях.
328
Repost from tätowiert hündin.
я сотворил любовь стихами для неё одной, а они поверили что мои творенья для их очей.
шептали о любви, кричали и молили меня даровать им всю ту ласку моих холодных рук, я не коснулся их и даровал себе мелодию скрипки в душе.
328
Repost from tätowiert hündin.
в руках телефон гудит,
в ушах наушники, перед очами звёзды.
ты смотришь на них, а я на тебя, дописываю последнии строчки стихов.
в лёгкое мгновенье думаю отдать их в твои холодные руки, сжигаю их при тебе.
твой непонятный взгляд, осуждающий и холодный, а я просыпаюсь в куче листов на полу.
328
Repost from tätowiert hündin.
¿ – встретимся на море, обещай только не курить. ? – не обещаю, ты знаешь ведь. ¿ – знаю, от этого и дурно становится. ненавижу тебя. ? – да, а ещё любишь. признайся. ¿ – ты заткнешься? ? – обязательно, встану на колени в твоем доме, перед тобой и заткну тобой. ¿ – идиот, я тебе про море затираю, а он свои шутки пошлые гоняет. ? – а кто сказал что я шучу? ¿ – в действительности, твои слова рассчитаны то ли на шутки, то ли на сарказм. ? – и это пиздит тот, кто сам так общается. не видишь как ты вкусил моё и этим без доли сожаления пользуешься? ¿ – вижу и другим это нравится. ? – да, нравится, пока не понимают что ты и на миллиметр не подпустишь. пожимает плечами, кривя лицо с презрением. давно он выучил что тот его привычками пользуется в своё удовольствие. ¿ – как жаль, что мне на это плевать. они и не стараются. ? – я ведь тоже не старался. ответа не поступает, лишь тихий вздох с нежеланием обсуждать вновь и вновь тему, которая закрыта осталась давным давно и её тщательно избегают как могут. словно не он колит, хотя и не колит, это уже привычно видеть. ? – обещаю, явлюсь в прокуренной куртке, чтоб задохнулся. ¿ – в следующей жизни, не в этой и не на твоих глазах. кидает раздражительный взгляд, всем своим видом показывая что раздражает своими речами, но доволен что услышали его просьбу. ? – мне стоит попросить и ты задохнешься рядом. и он знает что прав, не ошибается. и кто ведь поспорит с ним, если так и есть?– lys rouge. 🤩
328
Repost from секс-инструктор.
+1
мужчина стоял у берега, сжимая в дрожащих пальцах старую фотографию. ветер путался в его волосах, а волны тихо разбивались о берег, словно боялись нарушить тишину. он поднял взгляд на рассвет и с грустной, но тёплой улыбкой прошептал: - тебя больше нет рядом, но, смотри, любовь моя, мы всё-таки вместе встретили этот рассвет.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
