es
Feedback
otmetkova

otmetkova

Ir al canal en Telegram

Искусство создает глубокую связь между художником и зрителем. В ней оба могут найти исцеление. реклама и вп - ❌ комишки - ❌ трейды - ❌

Mostrar más
3 536
Suscriptores
-224 horas
-87 días
+9830 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+105
en 0 canales
mayo '26
+132
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+33
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+55
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+105
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+217
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+356
en 94 canales
Get PRO
noviembre '25
+122
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+2 739
en 41 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio+2
22 junio+1
21 junio+2
20 junio+2
19 junio+1
18 junio+1
17 junio+2
16 junio+12
15 junio+3
14 junio+9
13 junio+42
12 junio+2
11 junio+1
10 junio+3
09 junio+2
08 junio+2
07 junio+1
06 junio+1
05 junio+2
04 junio+2
03 junio+2
02 junio+4
01 junio+6
Publicaciones del Canal
Repost from denisovna
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождени
+4
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождению🤩

2
всем привет, мне сегодня 25! 📷 буду очень рада репостам 🥹+5
всем привет, мне сегодня 25! 📷 буду очень рада репостам 🥹
716
3
сливы осов отметковой ТУТ ⤵️ https://t.me/+K1SURYTtO6EyZTQy
0
4
появилось желание написать вам большой (или нет) пост сюда. я часто свои мысли изливаю в своем щп и видя, как я могу кому то помочь словом, я думаю это нечестно, по отношению к тем, кого там нет ТАК ЧТО #философствую если вы хотите достичь чего то в этой жизни и связать свою жизнь с творчеством, то никогда не бойтесь этого и достигайте. жизнь она большая и местами страшная, но она все таки дана каждому, и она у вас одна единственная, так зачем ее тратить на чьи то ожидания и страхи, если можно делать то, от чего горит душа. душа не виновата в том, что наш разум не дает ей проявляться словами о том, что наши мечты глупые и неосуществимые. это не так, и все в жизни можно преодолеть, стать лучше и взглянуть на мир иначе. вместо того чтобы думать об обреченности ужасной жизни, думайте о том, что в этой жизни можно сделать все, отбросив сомнения и страхи. а даже если страшно следовать мечтам, то порой страх это не враг, а показатель того, что в него нужно идти, потому что все новое всегда страшно. преодолевая страх, вступая в неизвестное, мы становимся мудрее и приобретаем новый жизненный опыт, а опыт это всегда важно. всех вас обнимаю, милые. вы самые лучшие у меня достигаторы и мечтатели 🫂
2 996
5
как у вас у всех дела мои милые рассказывайте
2 631
6
🥹😳+2
🥹😳
15 490
7
забыла что основа есть. привет) а ты неплохо выглядишь) давай познакомимся) да я знаю мы видимся не так часто...но я тебя люб
забыла что основа есть. привет) а ты неплохо выглядишь) давай познакомимся) да я знаю мы видимся не так часто...но я тебя люблю.... (я скоро вернусь обещаю.......)
0