es
Feedback
Mentality DevBlog

Mentality DevBlog

Ir al canal en Telegram
864
Suscriptores
-324 horas
-197 días
-7630 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
Ох, ебаать.. Мои воспоминание ( Такое чувство как будто прошло не 2 года, а целых 10 лет.. (Если хотите я солью вам эту сборк
Ох, ебаать.. Мои воспоминание ( Такое чувство как будто прошло не 2 года, а целых 10 лет.. (Если хотите я солью вам эту сборку)

photo content

Правильно

Хуесос

Как ты думаешь сам?

Призмарин хуесос или нет ответь плз

Если между нами, тебя все считают хуесосом (несколько типов уже сказали про тебя словечко)

Когда у меня есть фулл пруфы и свидетели

Нет не ври ты меня еще до это-го сказал хуясосом

Могу ли я взять твой стиль аватарки, и можешь ли ты слить сцрсы моего чита

Пошли в дс поговорим

Хуесос, я обозвал тебя потому что ты даже у мннч не спросил

А ты был адекватнее когда называл меня хяясосом

Будь адекватнее

Даже сейчас, ты показываешь эмоциональную слабость

ЕБУЧИЙ ТЫ ФРИК ТЫ ДЕВАЕШЬ ТИПА КОТОРЫЙ НАЕБАЛ НАС С ГИФТИСОМ , А РАТКИ ЭТО НЕ МОЯ СТИХИЯ ТЫ ТУПОЙ КУСОК ГОВНА И НИКОГДА НЕ БЫЛО

С тобой работать адекватно невозможно, ты обзываешь меня фриком, когда скамишь людей, засовываешь ратки в лаунчер, сливаешь сурсы моего чита, и полностью пиздишь посты и даже мою аватарку ты умудрился спиздить, ты меня считаешь фриком из за своей халатной и грязной работы

Хотя я удалил в своем канале васталенд)

👍
👍