862
Suscriptores
-324 horas
-197 días
-7630 días
Archivo de publicaciones
Я жалею что создал VanillaDLC. Поначалу я хотел создать хороший бесплатный чит, чтобы люди не нуждались в других фришках, или не мечтали о платках(а такие есть). Я пытался сделать то, что нужно, но сам напоролся на то что не нужно.
@Hirchas накидайте подарков по 15 звезд пж ради менталити клиент
1 возможно выиграет бетку менталити
ТАК ЖЕ САМЫЙ ЧСВ ХУЕСОС В КМ: курседя, тип сидит пастит монотон ню код и сидит на всем что только на экспе 2.0 выебывался на меня и на моего друга, овнера найт длс вайт видновс я его считал хорошим другом но он буквально начал меня сидеть оскорблять в своем чате и молил меня слить джарку найта 1.21.8 без обфы на югейм и чел даже не может перейти на нормальную базу и называет себя ЛУЧШИМ КОДЕРОм и лучшим овнером ЛУЧШЕГО фри чита хотя его ебанный фри чит ебут буквально все найт длс менталиум ликвид и много других
В последнее время поступает инфа что зафиксили килку на хв
в след апдейте она будет пофикшена
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
