неожиданная эволюция
Ir al canal en Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Mostrar más612
Suscriptores
+224 horas
+107 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
в целом не спектакль, а блядский цирк какой-то хд ну слишком они дурачатся. слишком. причем я даже не про сашеяров, там норм, я уже привыкла. и ярик реально очень неплох, просто непривычно пока очень.
но вообще это же не капустник. есть какие-то границы.
ладно, пофиг. видимо, в следующие разы буду выбирать состав не по кириллу уже. это невозможно. мне нужна ди, мне нужен суханов, и мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужен только мой ромео, только никита.
#ридж
ярик герой, конечно, как танцует четко, я до последнего не верила, но он такой молодец!
#ридж
кирилл так филигранно заменил слова в одной строчке, что получилось даже в рифму и в ритм, и по смыслу идеально
у меня ощущение, что он сам с себя охуел ахахахах такой: А Я ХОРОШ
#ридж
мне стало немножко грустно в этот момент, не могу представить, чтоб кто-то так ненавидел кирилла, чтоб извращали его слова, вырезали без контекста не ради доброй шутки и мемов, а чтоб прям поиздеваться
ну это же кирилл, ну 🥺
степа: у тебя нет ощущения, что люди вкидывают песни, зная-
кирилл: зная мои предпочтения и мои познания?
стена: ну да, такие..
кирилл: …вариантов нет.
степа: а представь, что вот весь линкин парк, который поет саша казьмин, - это все из-за вас?
кирилл: не, казьмин поет…. неважно.
степа - к ржущему залу: отдельно мне это видео скиньте, пожалуйста, когда кирилл гордеев говорит, что александр казьмин поет «неважно».
кирилл: нет. моя мысль не важна. по тому, что поет и как александр казьмин.
степа: а знаешь, как видео обычно делают? вырезают-
кирилл: да я знаю, я знаю, меня уже прокляли. ваще не волнуйся. я по этому поводу вообще не волнуюсь, я давно проклят.
#кк
так мило и забавно, что я это видос выкладываю, буквально выходя на платформу из сапсана
ура! я дома ❤️ как же тут хорошо
кирилл: я думаю, би-2 такого не слышали
кирилл: и не услышат!
я, про себя: и слава богу 😂
#кк
степа: у вас есть шанс сделать этот дуэт легендарным кирилл: он БУДЕТ легендарным, поверь мнея краем глаза весь дуэт смотрела, как степа умирает от смеха, и еле сдерживалась сама #кк #киросаши #диафильмы #не_театр
у саши не получается попасть в такт, кирилл в ту же секунду: должен. обнять.
#кк #киросаши
лещенко - прощай лучшая «группа» поддержки в лице кирилла (еще и на бэках попел, саша оценил: «молодцы, девочки»)#кк #коллеги #диафильмы #не_театр
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
