es
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Ir al canal en Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Mostrar más
617
Suscriptores
+124 horas
+127 días
+2530 días
Archivo de publicaciones
ярик: ходит между стульями потерянно кирилл: НАЙДИ СЕБЕ МЕСТО ярик: 🥺🥺😭😭😭 #кк

ярик спиздил «верону» у кирилла, сказал: только кирилл, ничего, личного после исполнения: ярик: ну я нормально? кирилл: хорошо спел, молодец #кк

мне кажется, мне так жарко в первом ряду еще и потому, что в нас софиты херачат. дорогие артисты, вы герои, я не представляю, как вы это выдерживаете

мне три человека перед мероприятием сказали: о, я поняла, что будет гордеев, только потому что ты тут штош, не знаю, порадоваться за свою репутацию или оскорбиться за кирилла хд #кк

АХАХАХАХХАХАХА И ВОТ ТАК ПОЛТОРА ЧАСА понимаете #кк

я обожаю, как он просто НЕ МОЖЕТ выключить свой юмор, просто каждое слово ахаххахахахха #кк

кирилл: сальто делается в нашем случае один раз #кк

ярик: ВЕСЬ МИР В ЕГО ГЛАЗАААААХ *смотрит на кирилла снизу вверх* кирилл: дуэт люси и эммы, пойдет, хорошо #кк

задание: спеть строчку из песни со словом «знать» ярик: Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ *прижимает ладонь к груди кирилла* КАКИЕ БЕСЫ СПРЯТАНЫ В ДУШЕ кирилл: молодец, классику вспомнил #кк

кирилл - идеальный ведущий. меня наконец-то не бесит, что люди путают/не соблюдают правила. потому что кирилл тупо пресекает это всё моментально. душнит бесконечно, руководит, принимает быстро решения. ну лучший ❤️ #кк

ярик: а ты сказал…. кирилл: да, я сказал, я облажался, похлопайте мне зал: *хлопает* кирилл: спасибо саша: а че так можно было? кирилл: да, можно #кк

кирилл: команда ярика и саши считает, что это сексуальные изгибы егорова. давайте посмотрим правильный ответ *на экране танцует кирилл* 🤌🏼 кирилл: гиенит #кк

кирилл, строго: ПОСЛУШАЙ МЕНЯ, не перебивай. ярик: извини 🥺🥺🥺 #кк

ярик, по-прежнему восхищенно: как с кириллом изменился тон юмора шоу….. у меня мурашки…. #кк

в какой-то момент подумала о том, что кирилл так искренне смеется, прям до слез порой, и мне прям тепло стало от этого ❤️ #кк

понимаю, не осуждаю

ярик, про кирилла, с восторгом в голосе: КАКОЙ ЖЕ ОН ДУШНЫЙ 🥰 #кк

ярик - кириллу: ты хороший ведущий, ты же дууушныыыый #кк

пранк вечера: сегодня степа участвует в конкурсах, а кирилл ведущий 😂 #кк

кирилл: я понял проблему ведущих. ЗАТКНИТЕСЬ! саша: мимими кирилл кричит на нас ярик: кирилл, крикни еще раз #кк