es
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Ir al canal en Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Mostrar más
616
Suscriptores
-124 horas
+127 días
+2430 días
Archivo de publicaciones
+1
кирборисыч тоже как всегда великолепен. 💔 #карамазовы #диафильмы

ивангеннадич 🤌🏼💔 как всегда великолепен. #карамазовы #диафильмы #коллеги

и столько нежности 😭💔 #карамазовы

как она всегда старается ему волосы убрать аккуратно. столько заботы в этом 💔 #карамазовы

наташино «чшшшш чшшшшш» сделало мне сегодня очень больно и очень хорошо 😭💔

+1
мои драгоценные 💔 #карамазовы #диафильмы

ладно, надо выдохнуть и выложить видосики с карамазовых 😍

СЛУЧИЛСЯ АПГРЕЙД ахахахха но все еще захвачено 🌚

спасибо за внимание, я выговорилась, но все еще ору в себя и не верю хд

вы просто поймите, я вечность (ну приблизительно полтора года) мечтала, чтоб был хотя бы творческий вечер у кировер, например, а суханов гостем. или чтоб ярик устроил им на двоих квартирник. или просто ну хоть где-то. А ТУТ ДВА ДНЯ ДУРАЧЕСТВ ОТ КИРИЛЛА И САШИ ЗА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ мы когда думали про кк, это было из разряда: да, было бы круто, но суханов не пойдет туда, не его формат. и то есть мы даже не надеялись реально. 🥹

я не знаю, кого благодарить: ярика, что внезапно не смог, машу волошину, что СМОГЛА, или кирилла, который 100% поспособствовал ахаххахах

я даже не могу сказать, что мы ждали 12 лет в азкабане, потому что НА ТАКОЕ Я ДАЖЕ НЕ НАДЕЯЛАСЬ БОЖЕ МООООООЙ

ААААААААААА
ААААААААААА

впервые на моей памяти никто не кинулся к кироверам на служебке, и они очень спокойно ушли, я так порадовалась а потом увидела, что оттуда, где у них машина, идут трое 🤡 #карамазовы #служак

кирилл был такой красивый сегодня, я каждый раз благословляю всех на свете, когда у него волосы не прилизаны много ли надо для счастья ахахах #карамазовы

рагулин: приходите 26го на караошные посиделки, будет очень весело вера: может быть, будет грустно, откуда ты знаешь рагулин: но будет же кирилл гордеев, не может быть грустно #карамазовы

ура, я дождалась и даже не ныла
ура, я дождалась и даже не ныла

как хорошо быть в фандоме герцога, всем советую. хд

ух, день рмт-срачей. 🍿 еле успеваю везде все читать хд