es
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Ir al canal en Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Mostrar más
615
Suscriptores
+324 horas
+127 días
+2430 días
Archivo de publicaciones
я тут задумалась, в чем в москву ехать: в толстовке или в рубашке. тем временем погода в москве:
я тут задумалась, в чем в москву ехать: в толстовке или в рубашке. тем временем погода в москве:

+1
Состав: Брага Н., Каспарова, Искендеров, Мисаженков, Баксараев, Ермак, Диевская, Белоусова, Брага С., Графов, Суханов, Газаева
#в_плейлист #ридж

+1
Ромео и Джульетта, 17.05.2026 (вечерний); поклоны и короли
#ридж #поклоны #коллеги #театр

прошла за два года весь путь любви к риджу от «неплохо, но нудно и скучно» до «без кирилла не пойду» до «я безумно люблю этот спектакль, когда родные любимые лица на сцене» нужен еще последний этап, когда «плевать на состав», но это конечно вряд ли хд только если выбора не будет, потому что ну, соскучилась ужасно за полгода. #ридж

с алиной поболтали немножко, пообнимались, она спросила, приду ли я еще, говорю: 21-го, 19-20 я на караоке камикадзе (показываю на сашу, который фоткался рядом с кем-то) посочувствовала ей, что тяжело наверно, вот так целый блок танцевать и прыгать по три часа. наговорила комплиментов) потом сказала, что хочу еще сфоткаться с ней и сашей, если не против, она потянула к себе сашу, сфоткались 😳 поблагодарила их за спектакль и разошлись. оооочень тепло сегодня внутри, очень хороший радостный вечер. #ридж #служак

что нужно было сделать искандерову, чтобы меня «купить»: 1. не заливать лаком кудряшки в принципе это все, но он еще на служаке обратился ко мне на ты, и так улыбался широко, что ну продано 😂 а если совсем серьезно, то он правда крутой 💓 играет офигенно, поет хорошо, танцует потрясающе. сегодня было просто огонь-пожар. вся троица великолепна. #ридж

+1
вот их люблю больше всех #ридж #поклоны #коллеги

меня на служаке просили посмотреть, так что отчитываюсь: суханов вышел с букетом 😌

подслушано на служебке: - герцог был как будто ИИ сегодня, разговаривал так же - ой, у меня ермак третий раз за этот блок, я устала - суханов тоже третий раз! и каждый раз отжигает! - НУ ЭТО СУХАНОВ. он выходит и чисто: учитесь. #ридж #служак

САШ РАДИ ХРИСТА- #ридж

когда все кидаются друг на друга и кричат, и выходит герцог, ромео в первую секунду кидается закрыть собой тело меркуцио, у меня из-за этого просто разрывается сердце и как он рыдает потом, боже, ну мой хороший 😭💔 #ридж

разрыдаться вместе с ромео после смерти меркуцио — ✔️ #ридж

какой же голосище у никиты, я не перестану им восхищаться. 💔 после первой его сольной арии в зале браво кричали. 💓 #ридж

можно ли еще сильнее закатить глаза, чем синьора капулетти, когда отец джульетты спорит с парисом, что она еще слишком юна. хд обожаю ди. 💘 #ридж

меркуцио, который в первую же минуту бала закадрил синьору капулетти все еще прекрасен. наташа божественна, лена газаева тоже. суханов тащит ❤️ #ридж

саша каспарова с никитой просто мои солнышки, какие же чудесные, я в чувствах. #ридж

я забыла о существовании герцога в этом спектакле, как только он ушел 😂 и самое классное, что сегодня я поняла, что не герцогом единым, я слишком их всех люблю. можно и без кирилла иногда сходить, если состав остальной хороший 😌 #ридж

ой ля, ну я обрыдалась просто на венчании ромео и джульетты, чувствую чувства. зал еще такой отзывчивый сегодня, так аплодируют, и артисты такие заряженные, так много смешных моментов, просто наслаждаюсь. обожаю такие яркие эмоции от спектакля. #ридж

искандеров с мисаженковым просто 🥰🥰🥰 такие классные!!! какой меркуцио смешной сегодня, я в любви вообще ко всем ❤️ #ридж

так долго зал хлопал, дали отдышаться никите хд #ридж