es
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Ir al canal en Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Mostrar más
617
Suscriptores
+224 horas
+137 días
+2630 días
Archivo de publicaciones
обожаю, конечно поет скользит взглядом по первому ряду доходит до меня в итоге поет «грозный замок принца иф» и очень недовольно отворачивается 😂 ну прости 😂😂😂 #хиты

но спел просто на разрыв 💔

какой-то новый «ад у порога» сегодня придумал кирилл 😂 поражаюсь, конечно, как он слету придумывает текст, когда забывает #хиты

ого, хиты с кириллом, вау, целых две песни 🤌🏼
ого, хиты с кириллом, вау, целых две песни 🤌🏼

Красивые, смешные, очаровательные, любимые❤️‍🔥 #нмс #диевская #гордеев

из сториз антона #айсвилль #извне источник

отголоски прошедшего блока хд #айсвилль #извне источник

[ AU, где Лил не смог смириться с тем, что сделал, и в одну ночь ввёл себе смертельную дозу льда ] ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ... В его песнях стала всё чаще и чаще упоминаться какая-то «Святая Дева», которая умерла за идею Солнца. Раньше и её тени не было: он и сам не понял, что происходит, пока не стало слишком поздно. ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Зарисовка в комментариях! (325 слов) #Коллажики #Ау_Вероны; #Текстики

sandman, i’m so alone спустя 43 айсвилля этот персонаж все еще единственный вдохновляет меня на что-то. спасибо диме воробьеву за лила.
#айсвилль #коллеги #творчество

всегда пожалуйста 🌟 я вчера снимала не с начала поклоны, но что есть, вот #анонимка #айсвилль
+1
всегда пожалуйста 🌟 я вчера снимала не с начала поклоны, но что есть, вот #анонимка #айсвилль

держите поклоны полностью, раз надо хд #айсвилль

немножко мая вместо постскриптума хд #айсвилль

ну довольный, не могу #айсвилль #кирборисыч

ля, как сегодня зал от души угорал над мэром в сцене с евой, когда она цветок срывает и у него взгляд «я тебя сожру.» и после тоже, когда купон предлагает. даже я посмеялась, очень уж заразительно все хихикали ❤️ #айсвилль

🩵🩵🩵 #айсвилль

о, тут вилена 💓

хых #айсвилль #коллеги

+5
держите кусочки вчерашнего #айсвилль #кирборисыч #коллеги #диафильмы