es
Feedback
НАБОР | THE VOID CULT | CONFESSION+NEWS

НАБОР | THE VOID CULT | CONFESSION+NEWS

Ir al canal en Telegram

— 𝘚𝘢𝘭𝘷𝘢𝘵𝘪𝘰𝘯 𝘵𝘩𝘳𝘰𝘶𝘨𝘩 𝘥𝘦𝘴𝘵𝘳𝘶𝘤𝘵𝘪𝘰𝘯. — ТВК НЕ является настоящим культом, здесь не делают опасных вещей и мы сами советуем вам не делать ничего, что опасно для жизни. Не воспринимайте сообщения в рамках рп на полном серьёзе.

Mostrar más
Rusia507 141La categoría no está especificada
354
Suscriptores
-124 horas
+27 días
+1330 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+20
en 8 canales
mayo '26
+33
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+23
en 0 canales
Get PRO
marzo '260
en 0 canales
Get PRO
febrero '260
en 0 canales
Get PRO
enero '260
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+30
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+225
en 1 canales
Get PRO
octubre '250
en 1 canales
Get PRO
septiembre '250
en 0 canales
Get PRO
agosto '250
en 2 canales
Get PRO
julio '250
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+84
en 6 canales
Get PRO
mayo '25
+32
en 17 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio+2
17 junio+2
16 junio0
15 junio+2
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio+3
07 junio+3
06 junio+2
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+2
Publicaciones del Canal
Напоминаем о наборе!

2
Привет, очень хочу поделиться с вами двумя баннерами по ТВК для своей сетки Пока Кстати, там больше творчества - @SILENCEISDE+1
Привет, очень хочу поделиться с вами двумя баннерами по ТВК для своей сетки Пока Кстати, там больше творчества - @SILENCEISDEADOMG 🧂: великий корпс разрешил выложить тейк. ❤️ спс #Тейк
87
3
ТВ/КВ кровь кушать чумных - полезно для здоровья Неанон: Миндрел Тгк @Mindrel_119 #Тейк
ТВ/КВ кровь кушать чумных - полезно для здоровья Неанон: Миндрел Тгк @Mindrel_119 #Тейк
84
4
::-У меня рубанулся планшет. Ь Поэтому на бумаге, худо-бедно. Дизайн Ноли, возможный, Не доделан! Скорее практика, например в
::-У меня рубанулся планшет. Ь Поэтому на бумаге, худо-бедно. Дизайн Ноли, возможный, Не доделан! Скорее практика, например вуали.. И рисования на бумаге спустя месяца два. Во имя пустоты. -Saint. #Тейк
101
5
Блин что. Чота что я сделал за сегодня. Тута моя ос, чужие, моменты с чата Ну кайф был, как повторить Неанон: Алюминий #Тейк+3
Блин что. Чота что я сделал за сегодня. Тута моя ос, чужие, моменты с чата Ну кайф был, как повторить Неанон: Алюминий #Тейк
99
6
Чо как дела братья и сёстры по культу? Решил закинуть свои последние арты с Робертом в коллабе с любимым человеком, а так же+7
Чо как дела братья и сёстры по культу? Решил закинуть свои последние арты с Робертом в коллабе с любимым человеком, а так же свою версию Ноли! Надеюсь у вас всё отлично вот, не забываю свой родной любимый культ вспоминать и залетать с артами (Оцените перса по культу на последнем) Авторство: @YoruCult #Тейк
103
7
как же он чувствует анон #Тейк
как же он чувствует анон #Тейк
94
8
Я построил храм Ноли в натуральную величину в Лучид Блоксе 🥹 Два вида материалов + слейная подсветочка и наверное больше 10к+9
Я построил храм Ноли в натуральную величину в Лучид Блоксе 🥹 Два вида материалов + слейная подсветочка и наверное больше 10к блоков, я впервые строю что-то НАСТОЛЬКО огромное Извините за низкие настройки прорисовки у мегя не ноутбук а печатная машинка с монитором Не придумал кого туда вместо Аспикса посадить Канал с творчеством https://t.me/+U7rUlKoeofozM2Qy #тейк
103
9
sticker.webp
100
10
Если имеются вопросы - задавайте их под этим постом.
110
11
🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 В АДМИНЫ Так как сам я уже немного не вывожу, мне нужна помощь. ИНФОРМАТОРЫ — 0/2 ВПШЕРЫ — 0/3 ТЕЙКЕРЫ — 0/3 ТРЕБОВАНИЯ Информатор: Доступ к дискорд серверу Культа ИЛИ к Твиттеру Свободное время Знания английского Тейкер & Впшер: Свободное время Хотя бы какой-то опыт — — — — — — — — — АНКЕТА 1. Псевдо, местоимения, юзернейм 2. Должность 3. Сколько времени готовы уделять кф 4. Опыт, был или нет, если да то где (юзом) — — — — — — — — — Анкеты присылаются в БОТА с тегом #Анкета Набор открыт до 01.07
119
12
Может это не окончательная версия хз https://t.me/crow_void #Тейк
Может это не окончательная версия хз https://t.me/crow_void #Тейк
109
13
Трехголовые. 14.06.21 Результат какой-то страшной мутации. Я не могу сказать, что это такое. Какой-то паразит? Неудачный эксп+1
Трехголовые. 14.06.21 Результат какой-то страшной мутации. Я не могу сказать, что это такое. Какой-то паразит? Неудачный эксперимент по дублированию нейронов? Ритуал? Какого рода ни были бы эти образования, они кажутся не опасными. Внешне они всегда напоминают примитивных "Нубов", вне зависимости от аватара жертвы. Мутация чаще встречается у участников Пакта Титанов. Возможно, связано с их простыми дизайнами аватаров? Как бы то ни было, их часто изгоняют, опасаясь, что это один из признаков Чумы. Лечение Обезглавливание Огонь Яд Удаление магией Пустоты НЕТ ЛЕЧЕНИЯ Примечание: Головы имеют свойство стонать и визжать, если их потревожить. Труп Трехголового #Лор
157
14
Новый пост Кселадрага в дискорд сервере! Ожидайте перевод. #Новости+1
Новый пост Кселадрага в дискорд сервере! Ожидайте перевод. #Новости
133
15
Помню, кидала этого Бориса ещё в сентябре прошлого года, хоть и не дорисованного, сейчас то он уже готов давно Неанон: Миндре+1
Помню, кидала этого Бориса ещё в сентябре прошлого года, хоть и не дорисованного, сейчас то он уже готов давно Неанон: Миндрел Тгк: @Mindrel_119 #Тейк
166
16
Не ждали? Мамка дома, чёт я давно ничего не кидала вам. Для этого аж Оливию нарисовала. Неанон: Миндрел Тгк - @Mindrel_119 🕸
Не ждали? Мамка дома, чёт я давно ничего не кидала вам. Для этого аж Оливию нарисовала. Неанон: Миндрел Тгк - @Mindrel_119 🕸: вернулась на родину #Тейк
206
17
Блин привет. Я не знаю что добавить Неанон: Алюминий #Тейк
Блин привет. Я не знаю что добавить Неанон: Алюминий #Тейк
250
18
.привее Культ, воот Ноли .ваще я перерисовала в своем стиле кое какой арт с ним но если кто отгадает что за арт поцелую и куб+1
.привее Культ, воот Ноли .ваще я перерисовала в своем стиле кое какой арт с ним но если кто отгадает что за арт поцелую и кубок дам .тгк - @SHADDSTE #Тейк
239
19
После смерти мозг че https://t.me/crow_void #Тейк
После смерти мозг че https://t.me/crow_void #Тейк
242
20
Ноли нах неанон цу #Тейк+1
Ноли нах неанон цу #Тейк
216