SharkShoals
Ir al canal en Telegram
Привет, земляне! Я Шоалс — та самая "космо-океанолог", умудрившаяся попасть в самый нелепый научный провал во Вселенной.🦈 Twitch: https://www.twitch.tv/SharkShoals Правила: https://telegra.ph/Pravila-komyuniti-05-23 Чат: https://t.me/SharkShoalsChat
Mostrar másRusia565 522La categoría no está especificada
274
Suscriptores
+224 horas
+127 días
+1230 días
Archivo de publicaciones
274
Вот расценки на ваши сегодняшние пакости.
Для того, чтобы пакостить именно мне, вам необходимо заходить сюда:
❤️DonatePay
❤️DonationAlerts
Мне обещали, что сегодня меня будут нагибать только так и что вы не дадите мне играть и отдохнуть. Надеюсь это так и есть. 😛
274
⏺🌟🌟🌟🌟🌟
Сегодня мы официально собираемся разрушать дружбу, психику и остатки уважения друг к другу в монопольных играх.✨
Правила очень простые:
❤️гадить своему любимому стримеру
❤️позорить его за донаты
❤️заставлять АСМРить
❤️признаваться в любви
❤️выполнять ваши “очень важные” желания
❤️и делать всё, чтобы он НЕ ВЫИГРАЛ 😭
В рамках разумного конечно… ну или почти.
А победитель получит:
🌟 1к рублей
🌟 право вы#бываться до конца дня
🌟 любовь и ненависть остальных участников одновременно
Участники сегодняшнего морального уничтожения:
❤️CamiaVT
❤️Mak Ericton
❤️W1mHack
❤️Praexist
Настраиваемся хорошо провести время и начать друг друга ненавидеть. В этом ивенте поднасрать другу — это буквально проявление любви.
Ссылочка на стрим ниже:
📱 https://www.twitch.tv/sharkshoals 🕺#vtuber #twitch #stream #sharkshoals
274
Repost from Камский подвал 👁👅👁
Ивент "ПОЗОРНИКИ"
Стартует завтра в 16 по МСК 🙂
Правила просты:
- Позорить за донат своего любимого стримера, заставьте АСМРить вам, признаваться в любви, ставить раком или исполнить ваше "личное" желание (в рамках разумного)
- Победителю получает 1к рублей + похвалу и любовь сквозь ненависть участников 🤍
Участники:
- Акулье Торнадо (Shark Shoals)
- полтора Вампира (Mak Ericton)
- недоВима (W1mHack)
- Правая (Prae Existere)
Настраиваемся на хорошо провести время и начать друг друга ненавидеть 🤍🖤🤍
В этом Ивенте поднасрать другому, это святое, уважение и любовь 🐱
Описания донатов и что они делают, покажут ваши стримеры 🙂❤️
Растрясите вашего любимца 😮
274
Акулята, рассказываю новости дня. 😵
Сходила к grand-maman акуле, сделала ей кератин. (Кератин это выравнивание волос на длительное время, химия). Чуть не задохнулась там, но хорошо, что Лёша дал мне респиратор для стройки,. Это помогло мне дышать. 😷 Попила чаю у неё с бутербродиками, а ещё меня угостили окрошкой. 🥢
А потом я вспомнила, что у нас уже накоплено 8 000 рублей и решила, ну раз они мне вывелись, то почему бы не сходить сделать обследование глазок заодно. Вышли мы с grand-maman на улицу и прогулялись к магазину очечь.
И вот тут самое весёлое! Там я узнала ужасно не смешную информацию. Оказалось, меня в прошлом магазине обманули. Мне говорили, что у меня разный минус и что один глаз где-то -1.5, а второй -2 или около того. Мне проверили линзы, что я носила, и было выявлено, что они оба на -1.5. И только из-за жадности предыдущих людей мои глазки страдали 4 года и постепенно ухудшались в зрении. Теперь мне назначили рецепт в -2 и -2.5. 😖
Я очень сильно зла по этому поводу, ведь если бы мне сделали прошлые очки правильно, сейчас зрение так сильно не упало бы. 🤬
274
Repost from N/a
Здравствуйте, дорогие пользователи! Мы хотим сообщить вам, что в качестве извинения и возвращения сайта в так таковой прайм мы проводим розыгрыш на
• 5 мест
• 5 Telegram Premium-подписок
Конкурс длится 3 дня. После окончания конкурса мы выдадим подписки победителям.
Также вы можете приглашать друзей за приглашения по вашей ссылке даётся больше шансов на выигрыш, но это между словом :)
Желаем всем удачи! Условия участия написаны в боте при нажатии кнопки «Участвовать» под постом.
В скором времени выходит мобильное приложение на телефоны, так что ожидайте! Анонс будет примерно через неделю + Приложение сразу будет рабочим(НЕ БЕТА) и сначала появится только на Android в Play Market, возможно, позже и в App Store.
Желаем вам наилучшего дня!
274
Спасибо ещё раз всем, кто помогает с очками мне! Вы помогли мне собрать уже аж целых 8 000 рублей. А это не маленькая сумма, на самом то деле. 😳
Я вам искренне благодарна, за поддержку и за то, что вы приходите на стриме. 😍
274
⏺🌟🌟🌟🌟🌟
📎Война... Война никогда не меняется. 🦾
По расписанию у нас сегодня Fallout 4. 🔪 Но дело в том. что У меня тут траблы с модами и игрой. так что будем сначала жоска разбираться, что с этой колымагой не так. А потом уже пойдём в Содружество.❤️
❤️Добро пожаловать в Fallout 4, место где мы будем опять кого-то искать. 🎮
Ссылочка на стрим ниже:
📱 https://www.twitch.tv/sharkshoals 🕺#vtuber #twitch #stream #sharkshoals
274
Расписание на неделю уже готово! 🗒️
Есть небольшие изменения, теперь думаю возвращаться к 6 часовым стримам. Как у нас было раньше.
По началу стрима всё как обычно, по крайней мере, пока я не переделаю график свой и не начну засыпать раньше, чтобы начать стримить раньше.
Прошу принять по внимание, что могут быть небольшие изменения из-за разных ситуаций... 💻
Увидимся на стриме!
274
Ребят, правда, спасибо вам за поддержку. Мне очень приятно это.
С очками у меня и вправду беда и ваша поддержка не даёт мне растраиваться. ☺️
Для тех, кто хочет поддержать меня финансово, чтобы купить новые очки, есть специальная ссылка для донатов вне стримов — Dalink. Поверьте, даже мелочь в какие-то 10 рублей помогут сбору на очки. 😓
Ещё раз большое всем спасибо за добрые слова! 😍
274
Рассказываю, прошло буквально два дня и очки сново сломались. Как и говорилось, они очень хлипкие.🤪
Я так расстроена, вы не представляете. Просто ужас какой-то… 😭
274
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СТРИМ!
Вы не представляете как я радуюсь, когда вижу что-то такое. Как меня радует ваша активность на стриме, и то, что вы приходите!
Прошу вас не прекращать и продолжать в таком-же духе.
Всех люблю целую, приятных снов и отдыха.
274
⏺🌟🌟🌟🌟🌟
🌟 Акула пыталась казаться умной, но у неё не вышло...
Как вы поняли всё расписание улетело в трубу и очень далеко. Хотя я правда хотела его придерживаться. Но что-то пошло не так... интересно что именно? Хочу сообщить вам, что стрим сегодня будет и больше того, он уже идёт. Но что мы будем делать, я без понятия. Скорее всего просто поболтаем сегодня. Без каких либо грандиозных планов, хочу так сказать на чиле отдохнуть. Может какие-то видосики глянем. Поэтому залетайте на стрим, я вас уже жду не дождусь.
Ссылочка на стрим ниже:
📱 https://www.twitch.tv/sharkshoals 🕺#vtuber #twitch #stream #sharkshoals
274
Спасибо за стрим. Было весело, мне понравилось, правда.
А ещё, как и обещала, я кинула все артики, которые нагенирировал CamiaVT в ДС — NSFW_art. Там прям некоторые очень и очень хорошенькие, мине прям зашли.
274
⏺🌟🌟🌟🌟🌟
🌟 Ты топишь меня, или я топлю тебя. Закон моря...
В общем, так как у нас сегодня у всех максимально сумбурный день, мы с ребятами решили немного заколабиться. В начале посидим, попиздим, может истории какие расскажем, а потом жоско пойдём в море на Sea of Thieves 💀
Пойдём как и в прошлый раз, составом:
❤️SharkShoals
❤️CeruberVT
❤️Mak_Ericton
Приходите посмотреть, утонем мы на первой же волне или всё-таки доберёмся до сокровищ 💀
Ссылочка на стрим ниже:
📱 https://www.twitch.tv/sharkshoals 🕺 📱 https://www.twitch.tv/cerubervt 📱 https://www.twitch.tv/mak_ericton#vtuber #twitch #stream #sharkshoals
274
Акулятки, мы сегодня немного позже начнём!
Мне сейчас на почту нужно сбегать, забрать мышку и коврик для Лёши. А ещё нужно что-то поест.
Как только закончу с делами, обязательно запущу стрим. Напоминаю, у нас сегодня чисто разговорный стрим. ✨ Так что жду от вас все детали, кто как покакал, где когда и сколько раз. 🌟
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
