WARWAR BUILDING / КАЧКОВСКИЕ БУДНИ
Ir al canal en Telegram
Вы когда-нибудь хотели стать лучшей версией себя ?
Mostrar más651
Suscriptores
-124 horas
-37 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
Контейнеры для таблеток от деменции на каждый день, полезная штука для жителей океана с памятью +- 5 секунд (как у меня)
https://ozon.ru/t/iNjE5GP
Возвращаемся к истокам, в ход идут тетрадочные записи, так как они проще и функциональнее в использовании.
Цель сейчас вывести тренировки на новый объем по весам и общему тоннажу.
На видео моя тренировка грудь + плечи + трицепс.
Объем указан на фото из тетради
В наличии много лонгов WARWAR CREW «Light Weight, Pepe!»
Доступные размеры:
Белый - S, M, L, XL, 2XL
Голубой - S, M
Серый - S, M
По поводу приобретения пишите в директ ✍️
Тренировка грудных, плеч и трицепса.
Начал более тяжело тренировать грудь, больше внимания уделять растягивающим упражнениям, добавлять веса. Чувствую что уже готов наваливать тяжело после восстановления, чувствую что в улучшении этих движений сейчас есть прогресс для меня.
В рационе :
1) Сведение в кроссовере 3 х 15 (3-й в отказ)
2) Жим в наклонной 3 х 10-12 (крайние 2 подхода с запасом 1 повтор)
3) Жим гантелей лёжа 2 х 10-12
4) Разведение рук с гантелями 2 х 10
5) Отведение рук с гантелями 3 х 15
6) Жим от плеч в смите 3 х 8-10
7) Перекрестные разгибания на трицепс 3 х 10-12
8) Разгибания по одной из-за головы 3 х 10-12
+6
Спасибо за оперативность !
Показываю как нынешний рацион выглядит в подсчете. Ну, что ж, жрем пока дают )
Сейчас покажу как это будет выглядеть по контейнерам 🤝
(В кашу положу ягоду, в учет фэт сикрета ее не брал)
Есть некоторые изменения в мил плане в свете того, что набор в этот раз идёт ровно, становлюсь больше в объемах, деление не сильно теряется. Глядишь, так и накачаюсь. Знаю что многим интересен конкретный бжу и корзина продуктов, по этому, если накидаете 50 реакций - я выкачу рацион из фэт сикрета и расскажу по цифрам )
Давайте чуть оживим канал 🤝
Первая нормальная тренировка ног после прилета. Сильно не убивался, работал в комфорте, без сильного газа, на комфорте, каюсь.
Ягодичный мостик
2 х 10 (+ 3 разминочных)
Присед
2 х 10 (+ 3 разминочных)
Сгибание голени сидя
2 х 10 (+ 1 разминочный)
Сгибание голени лёжа
2 х 12
Икры
30; 20; 15; 15
+2
Это по моему мнению боле менее смешно!
Плюсуйте в кометны, закажу вам энергетиков )
Мини мечту 15-ти летнего себя исполнил. Дальше нужно в Алмаз заскочить)
Алёна выступала первой, закончила с результатами:
Присед : 130
Жим : 65
Тяга : 144
Алёна выступала первой, закончила с результатами:
Присед : 130
Жим : 65
Тяга : 144
+4
Немного бэков с поездки !
Вчера был первый город, в теплейшей компании группы Енисей мы потусили в Москве, где проходил фест скримовой (и около того) музыки.
Сейчас мы уже в поезде и едем прямиком в Питер, где пройдет следующий фестиваль, на которых, помимо Енисея будут еще кенточки из OSPA и КУЛЬТУРА КУРЕНИЯ.
Мы жестко уставшие, все не спали по 2-е суток, так как были то в дороге, то на подготовке к ней, но благо сейчас уже ребята спят как убитые, им нужны силы чтобы отыграть следующие концерты, ну, а я тем временем на онлайн связи слежу за соревнованиями по пауэрлифтингу, на которых выступают 2 мои девочки. В морге отдохнем 😂
Новости с полей. Шоу Кан держись, я готовлю подкатики.
Провел вторую тренировку по Тайскому Боксу у Кости 🤝
Пускай это будет мой первый шаг съебаться на Тайланд (и хотя б чуть меньше быть онлайн 😂)
Ну а если серьезно, очень сильно хотелось потренироваться под чьем то персональным руководством, в спорте, который несет в себе развитие более важных для существования физическиз качеств, нежели железки (гибкость, выносливость).
Нет, не устал от ББ, нет не переквалифицируюсь, просто бальзама чуть на душу лью, ведь каждый мужик иногда хочет уебать что-нибудь, да посильнее !!! А чтобы не хапануть негативных последствий от этой «хотелки» - я обратился к профессионалу )
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
