es
Feedback
Постироничный фашизм

Постироничный фашизм

Ir al canal en Telegram

От сердечка к солнышку

Mostrar más
931
Suscriptores
+324 horas
+257 días
+9430 días
Archivo de publicaciones
Блять, не тот чат. Но похуй.

Предлагаю Путину провести парад 8 мая, в День Победы. А-то чё в России как лохи, празднуют на окно позже. Словно фашисты мечтающие о реванше.

Жека, с днём пограничника

Направил официальное письмо министру экономики Израиля и моему другу Ниру Баркату с просьбой пересмотреть политику закупок зе
Направил официальное письмо министру экономики Израиля и моему другу Ниру Баркату с просьбой пересмотреть политику закупок зерна. В частности, исключить из списка импортеров Россию и её зерно, часть которого могла быть похищена в Украине Я также подчеркнул, что чрезмерная зависимость Израиля от российского зерна опасна и с практической точки зрения. Когда такая важная сфера, как продовольственная безопасность, зависит от государства-агрессора, это создает очень серьезные риски Именно поэтому я призвал постепенно отказываться от российской пшеницы (поскольку прекрасно понимаю, что Израиль, который также находится в состоянии войны и в не простой экономической ситуации, не сможет сделать это сразу) и расширять закупки у стратегических партнеров, прежде всего в Соединенных Штатах Америки

Наш слон