es
Feedback
STONY CONFESSION !!

STONY CONFESSION !!

Ir al canal en Telegram

бот для тейков — @stonyforever_bot начало 16.10.24 cr: @DaniellasDen

Mostrar más
389
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+730 días
Archivo de publicaciones
🌭— на этой неделе будет не очень много постов(будто их было много) так как у меня сессия и я занята подготовкой
#админтейк
cr: bartonslove TikTok
@stonyforever_bot

я тут вдруг вспомнила что рисовала цум цум стони (качество 😭💔) #тейк @stonyforever_bot
я тут вдруг вспомнила что рисовала цум цум стони (качество 😭💔)
#тейк
@stonyforever_bot

привет кф, мне было оч скучно поэтому я решил сделать стикеры по стони ибо нигде их не наблюдаю.(я заеб, честно) делюсь с вами мб кому‐то понадобятся: https://t.me/addstickers/http_Stonyy_by_fStikBot неанон инквизитор
#тейк
@stonyforever_bot

не могу перестать думать про butch4femme фем!стони.. лесбиянки стони это лучшее что могло случиться с этим пейрингом.. подумайте об этом.. буч стив.. фемме тони.. чистый кайф братва.. акула
#тейк
@stonyforever_bot

Умоляю, кто-нибудь сделайте эдит под песню агенство насилия🙏🏻 Неанон Нель
#тейк
@stonyforever_bot

ГЛЯНЬТЕ ЧТО ЗА ПРЕЛЕСТЬ В ТТ НАШЕЛ Автор- gunsandkittens Неанон ПикмиВорон
#тейк
            @stonyforever_bot

Repost from N/a
🔎🥹🤩ы пℴдшарили за такой ф𝒶ндом как.... 𝙈𝘼𝙍𝙑𝙀𝙇 поймали н𝒶 нём г𝓊перфикс и хотите 𝓏𝒶йти во флуд, но нету таких, к
🔎🥹🤩ы пℴдшарили за такой ф𝒶ндом как.... 𝙈𝘼𝙍𝙑𝙀𝙇 поймали н𝒶 нём г𝓊перфикс и хотите 𝓏𝒶йти во флуд, но нету таких, которые 𝒸ℯйчас активны?🥹
🥹 🤩обро пожаловать в 𝗺𝗿𝘅ᵉˢ 𝗳𝗹𝗼𝗼𝗱 этот чат в 𝓀ℴтором состоит 𝓰𝓅𝓎жный коллектив, после того как люди 𝓏𝒶йдут к нам в чат они оставляют только положительные эмоц𝓊𝓊 😊 🤍🤩 ещё... наш чат рад абсолютно любым видам ролей будь-то :: м𝓎льт𝓊𝓀 / 𝓀ℴмикс.🔵
𝗈𝗐𝗇𝖾𝗋
:: @rwiuxx
𝖾𝗆𝗈𝗃𝗂—𝖼𝗈𝗆𝖻𝗈
::
🌱🥝
🥹

Repost from N/a
НУЖНЫ ВПШЕРЫ Тебе нравится шип как… SpideyPool?.. Welcome to confession! 🕸️ Navigation ⚔️ Mp post Эмодзи комбо:: ⚔️🕸️
Админы:: Влд::Венера(она/вы) Совлд::Fairo(любые)

Repost from N/a
Welcome to the 𝗧𝗛𝗨𝗡𝗗𝗘𝗥𝗕𝗢𝗟𝗧𝗦 ✱ confession ✱ Нравится команда антигероев? ✱ У вас беды с головой и вы словили фикса
Welcome to the 𝗧𝗛𝗨𝗡𝗗𝗘𝗥𝗕𝗢𝗟𝗧𝗦 ✱ confession ✱ Нравится команда антигероев? ✱ У вас беды с головой и вы словили фиксацию на таких же больных супергероев? ✱ Боб такой няшко? – Здесь вы можете поделиться хедканонами, творчеством и прочим мнением о команде "Громовержцы" DNI: эйблизм Бот для тейков@BobikBobert_bot Вп пост Навигация @thunderudikk

🔕MARVELFANDOMHATES.www ⏝︶ . ➿➿➿ ➿➿➿ 👻𑁯╭ִ ۫┈ Канал создан чтобы вы могли высказаться об вашей ненависти к чему-то или кому-
🔕MARVELFANDOMHATES.www ⏝︶ . ➿➿➿ ➿➿➿
👻𑁯╭ִ ۫┈ Канал создан чтобы вы могли высказаться об вашей ненависти к чему-то или кому-то в фандоме марвел .
ྀི⇉ Navigation | 🎁

Гнию в одиночестве все каникулы, кто со мной? 🤩 😁😁 Мои «друзья» бросили меня и обсуждают за спиной 😳🙈 А мне просто нрави
Гнию в оди
ночестве все каникулы, кто со мной? 🤩 😁😁
Мои «друзья» бросили меня и обсуждают за спиной
😳🙈 А мне просто нравится лузер кор... ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 Знакомо? Встречаем тебя с распростёртыми объятиями!🌟 Тут ты можешь Поведать историю своей тяжёлой жизни Рассказать как прошёл твой лузерский день Или же поделиться своими фотографиями, которые напоминают тебе о лузер кор. ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 [Клик] 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 [Клик]

Repost from N/a
︎ ︎➿🌟elcome to.. ➿ 🤩🤩🤩 🗯🗯🗯😊🕷 Tony and Peter confession !! 🤩 ➿ 🗯🗯 iron-dad spider-son➿ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎮 делаешь круты
︎ ︎➿🌟elcome to.. ➿ 🤩🤩🤩 🗯🗯🗯😊🕷 Tony and Peter confession !! 🤩 ➿ 🗯🗯 iron-dad spider-son➿ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🎮 делаешь крутые эдиты? 🎮 считаешь их троп одним из самых сильных и грустных в марвел? 🎮 есть интересные хедканоны? 🎮 пишешь/читаешь фф, где старк становится опекуном питера? 🎮или просто хочешь рассказать о том, как тебе нравятся iron-dad spider-son?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ . . . тебе сюда! 🎇 вп пост . тейк бот . правила

#админтейк cr: aaafangfengcaopifa Lofter @stonyforever_bot
#админтейк
cr: aaafangfengcaopifa Lofter
@stonyforever_bot

Мне подруга подарила самодельные наклейки со стони😇 — Даниэлла #тейк @stonyforever_bot
Мне подруга подарила самодельные наклейки со стони😇 — Даниэлла
#тейк
@stonyforever_bot

🌭— фулла нет даже у меня #админтейк cr: hypogean_gaol_ X @stonyforever_bot
🌭— фулла нет даже у меня
#админтейк
cr: hypogean_gaol_ X
@stonyforever_bot

несу вам эдит который увы не хочет залетать tt: molneey
#тейк
@stonyforever_bot

Repost from N/a
welcome to 🦹 🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🦹ㅤ айронвинтерная свалка: обрывочные приколы, тонна нежнятины, записи психопата и милые
welcome to 🦹 🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🦹ㅤ
айронвинтерная свалка: обрывочные приколы, тонна нежнятины, записи психопата и милые картиночки - мы очень любим пейринг Тони Старк/Баки Барнс и делимся ими с вами.
🌧️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🅱️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌧️ 🌟dni база + прокомы 🤍 бот для тейков 🌟 вп пост 💍 буст 🔗 наш чатик (+15) 🌧️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🅱️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌧️ ㅤ TAGS. – #offtopic #soldiersdiary #ironmandiary #fanfic #think #okak #advice #brainstorming #translation #takebot #bifurcationAU #important #familyau #repost #616earth ㅤ 🔗одменс:
🤩 – кеша 🏁 влд
🌭 – Танк228 🏁 адм по вп
#WINTERIRON cr: jayjay-thejet-plane

✍️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✍️ starting initialization... import time import os Доброго времени суток, дорогой {Username}! Только ч
✍️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✍️ starting initialization... import time import os
Доброго времени суток, дорогой {Username}! Только что вами был произведен вход в программу "REVENGERS ʳᵛᵍ" – сеть телеграмм каналов в единой кино и комиксной вселенной Marvel. > Задача: освещение и наблюдение за событиями, происходящими с её участниками. > Категории участников: супергерои, мутанты, секретные агенты, злодеи и многие другие.
сonnection interrupted recovery... сonnection recovered ⁰⁰¹⁰⁰¹⁰⁰¹¹⁰⁰🤩 🤩🤩 # Main = { > DNI: база, > Навигация_cетки, > ВП_пост. } 🤩 🤩⁰¹⁰¹⁰⁰¹
time.sleep(1) print("Запуск программы "Revengers"...")

кв: попа. 🌭— я не буду это переводить #админтейк cr: sreppub X @stonyforever_bot
кв: попа.
🌭— я не буду это переводить
#админтейк
cr: sreppub X
@stonyforever_bot

🌭— Тони в стране чудес #админтейк cr: shajiang144584 X @stonyforever_bot
🌭— Тони в стране чудес
#админтейк
cr: shajiang144584 X
@stonyforever_bot