es
Feedback
galswees 18+

galswees 18+

Ir al canal en Telegram
872
Suscriptores
+124 horas
+57 días
+930 días
Archivo de publicaciones
ситляля люблю ее, а до сих пор выбить не могу
ситляля люблю ее, а до сих пор выбить не могу

мир труд май чета там плюс скетч в коммы кину
мир труд май чета там плюс скетч в коммы кину

спойлер в зин 🍭 #Nagito_zine_wip
спойлер в зин 🍭 #Nagito_zine_wip

максимально рандомный рисунок, который должен был остаться скетчем 🫠 пока это рисовала, вспомнились первые дни релиза игры,
максимально рандомный рисунок, который должен был остаться скетчем 🫠 пока это рисовала, вспомнились первые дни релиза игры, когда сампо был самым (вроде) популярным персом и полный вагон эдитов по сампардам в тикитоке

я успела отдохнуть от рисования хое персов, но рисовать одежду их все еще лень🤔 намек понят, тяжело самой определиться с пейрингом (я накосячила и до этого запостила пустой опрос сорри я тупень)
Anonymous voting

.
Anonymous voting

cкопилось добро разной давности и пошива. в последнее время толком и не рисую, но хочется реабилитироваться и снова фандомщин
+5
cкопилось добро разной давности и пошива. в последнее время толком и не рисую, но хочется реабилитироваться и снова фандомщину клепать #oc

Repost from WORLD OKAYEST RAF
Моя часть трейда для @galswees ✌️
Моя часть трейда для @galswees ✌️

капец давно не постила, артблок съел удосужилась рефы склепать старым оскам. мне почему-то нравится делать такие обычные диза
+3
капец давно не постила, артблок съел удосужилась рефы склепать старым оскам. мне почему-то нравится делать такие обычные дизайны..

часть коммишек
+1
часть коммишек

с подругой этот тренд решили повторить, забив на основной его смысл, нам просто захотелось наочосо😛 я то думала, что это ващ
с подругой этот тренд решили повторить, забив на основной его смысл, нам просто захотелось наочосо😛 я то думала, что это ваще непопулярный пейринг, но по нему много сносных фф и его сильно любят тайцы... (мне правда интересно, почему именно тайцы?)

ненавижу магичку за то что во второй раз заставляет меня полюбить нераскрытого перса🫩 в процессе казалось что я рисю че-то п
ненавижу магичку за то что во второй раз заставляет меня полюбить нераскрытого перса🫩 в процессе казалось что я рисю че-то прикольное а потом как-то meeh

показываю единственный верный вариант рисования наои🤓 хотела просто стадик, но он слишком хорошо сюда затесался
показываю единственный верный вариант рисования наои🤓 хотела просто стадик, но он слишком хорошо сюда затесался

Repost from N/a
Это.... Да.
Это.... Да.

какой же смак💋

по какой-то неведомой причине в твиттере начали вспоминать промар, мне нравится. продолжаю байтить на просмотр и здесь... еще
по какой-то неведомой причине в твиттере начали вспоминать промар, мне нравится. продолжаю байтить на просмотр и здесь... еще мне зашло рисовать на мелких холстах #promare

обычно стесняюсь сюда кидать скетчи, но пока нет сил на что-то полноценное #oc
+1
обычно стесняюсь сюда кидать скетчи, но пока нет сил на что-то полноценное #oc

c каждым артом все ближе к тому, чтобы нарисовать с ними че-нибудь suggestive😉 #promare
c каждым артом все ближе к тому, чтобы нарисовать с ними че-нибудь suggestive😉 #promare