es
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

Ir al canal en Telegram

only useless info chat — @livazhub

Mostrar más
574
Suscriptores
+124 horas
+177 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
Repost from mTON Hub
🕷 Обновление доменных зон Мы расширили список доступных доменов — добавили несколько свежих и востребованных зон 👇 Цены: ре
🕷 Обновление доменных зон Мы расширили список доступных доменов — добавили несколько свежих и востребованных зон 👇 Цены: регистрация / продление, срок — 1 год. 🔥 Что нового появилось (цены: регистрация / продление, срок — 1 год) ✨ .makeup$2.60 / $17.20
Идеально для beauty-проектов, брендов, блогов и e-commerce
.site$3.30 / $35.10
Универсальный домен под сайты, лендинги и MVP
.guru$3.30 / $45.90
Отличный вариант для экспертов, сервисов и личных брендов
.fun$4.60 / $42.00
Подходит для развлечений, комьюнити, мемкоинов и нестандартных проектов
.fyi$7.30 / $7.30 [❤️‍🔥]
Редкий случай: одинаковая цена регистрации и продления — удобно для долгих проектов
💡 Все остальные популярные зоны (.lat, .xyz, .click, .vip, .com, .io и др.) — остались без изменений и по тем же выгодным ценам. 🤩 Все новые домены уже доступны для регистрации прямо в Telegram — проверить и купить можно за минуту в боте @NomRegBot

ОПЯТЬ НИКТО НЕ ПОСЛУШАЛ DRAW Strategy могла принести своим холдерам 4 чистейших икса
ОПЯТЬ НИКТО НЕ ПОСЛУШАЛ DRAW Strategy могла принести своим холдерам 4 чистейших икса

походу надо делать DRAW Strategy... 1️⃣➖1️⃣ будеь

создайте токен типо LONG Capital, только PSG все деньги с налогов инвестируйте в псж и потом профит между холдерами
создайте токен типо LONG Capital, только PSG все деньги с налогов инвестируйте в псж и потом профит между холдерами

рагпул?
рагпул?

я скипаю, но тут кэф 2.6: https://polymarket.com/event/ucl-psg-ars-2026-05-30#1rkWWBuO

пзд полимаркет не даёт зайти через тг походу псж без меня сегодня

в клеш рояль зайдите
в клеш рояль зайдите

крузд реально отсталый! к стонксу больше не прикоснусь.
крузд реально отсталый! к стонксу больше не прикоснусь.

Механизм виртуальной ликвидности на Stonks лучше, быстрее, дешевле, он решает существующие проблемы и вводит новые функции. ➡️ Прежде всего, новые контракты вводят механизм CTO — это означает, что адрес кошелька для комиссии создателя может быть изменен, например, если разработчик становится неактивным. Мы скоро поделимся подробностями этого механизма — но он уже в прямом эфире. ➡️ Механизм максимальной покупки был перестроен: отныне он автоматически возвращает излишки на адрес кошелька. Максимальная покупка остается активной в течение всего периода бондинга, является настраиваемой и имеет минимальное значение 1%. ➡️ Новые контракты решают проблему ботов-сэндвич, которые беспокоили ранних покупателей на v1. ➡️ Мы перестроили всю архитектуру, которая больше не включает механизм ребалансировки кошелька jetton на кривой бондинга. Это означает, что новый механизм значительно проще для партнеров в интеграции и обслуживании — больше нет ошибок с mcap, PnL и другими. ➡️ Теперь токены мигрируют на Dedust CPMM V2 (который доступен в большинстве торговых инструментов и сканеров). На кривой бондинга интеграция быстрая, простая и полностью onchain. Большинство торговых инструментов на TON уже интегрированы. ➡️ Теперь можно развертывать токены полностью onchain без какой-либо интеграции с нашим бэкендом — например, вы можете создавать свои собственные проекты на основе нашей платформы запуска - Это полностью децентрализовано.
пппоследний пункт в в2 контрактах стонкса имба, теперь можно с помощью агентов деплоить токены (в прошлый раз я с 5 попытки задеплоил, а дев бэг не пришëл) мб чëт сделаем?

чат удалили мог оформить легчайшие х2, ещë и у пиндосов 15 тон забрать

тип решил рагпул пофармить
тип решил рагпул пофармить

ну, в моменте было 2x. благодаря @stonks4444 можно залетать в фермы раньше, чем они начнут фармить там ещё следом после змеи был колл на $сигары с 3x

отлично, ферма фулл вышла и убила мою позу

бонд. жду 20к. фулд ворк. газ.

лол мне пиндосы кинули 15 тон чтобы я за 10 их туда добавил

Repost from TONMARKETCAP
🟢 New Listing @TonMarketCap 🆔Name: SNAKE 📊Marketcap: 7.7K 🪙Contract🪙 EQA6harx6IMibB-nOiiv7KFeJ0zw6kk6-fJcsa4NabxnQIOx 📣
🟢 New Listing @TonMarketCap 🆔Name: SNAKE 📊Marketcap: 7.7K 🪙Contract🪙
EQA6harx6IMibB-nOiiv7KFeJ0zw6kk6-fJcsa4NabxnQIOx
📣Description
Pet SNAKE ($SNAKE) fuels Telegram empires. Inspired by the iconic gift, it symbolizes a united community. We are the "Generation" of Viper but you can still pet us. Every trade strengthens the network and its viper holders. Flex your wallet.
🔗Socials ├ https://t.me/Sn... ├ https://x.com/P...

EQA6harx6IMibB-nOiiv7KFeJ0zw6kk6-fJcsa4NabxnQIOx самсинг биг коминг, бурмалда крутится, твитер сделан https://x.com/PetSnake_ton 40 тон до бонда тем временем

кто-то начал что-то понимать дешëвые домены только в @NomRegBot ❤️ смена ns-записей доступна сразу после покупки!
кто-то начал что-то понимать дешëвые домены только в @NomRegBot ❤️ смена ns-записей доступна сразу после покупки!

почти бонд! х2
почти бонд! х2