🕷 ! trigger bungo stray dogs confession
Canal cerrado
810
Suscriptores
-224 horas
-147 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
Триггер на Клавишу. Пишет только пубертатную хуйню и позорит бсд фд. Я бы лучше написал, чем она.
#тейк ||
@tbsdd_bot
триггер на фантома
меня бзеумно раздражает его комментарии, то что он все-все воспринимает буквально и его склад ума меня тоже раздражает
но шутки смешные
#тейк ||
@tbsdd_bot
Триггер на ацузаев и акузаев.
КАКАЯ Ж БЛЕВОТНЯ, БУЭЭЭЭЭ
#тейк ||
@tbsdd_bot
Триггер на разделение бсд фд на внешний и внутренний. Ребят, у нас всех разный юмор и предпочтения, вы даже человека, который прочитал все ранобэ, мангу, делал анализы на персонажей и который в принципе ведёт себя адекватно готовы засрать за любовь к омеге!Чуе или просто за боттомчу. Что блять ☠
#тейк ||
@tbsdd_bot
У меня триггер на то, что от Дазай и Федора в тюрьме пизда как воняло потом и всякой хуйней. Как с ними рядом вообще Чуя и Сигма ходили. 💀💀💀
#тейк ||
@tbsdd_bot
триггер на фд соукоку
самые тупые, мерзкие, двуличные, лицмерные люди
суют свой пейр во все видео подряд и обесценивают другие связи с дазаем/чуей
меея от них тошнит
#тейк ||
@tbsdd_bot
триггер на чую
максимально скучный перс, и бьёт без причины
#тейк ||
@tbsdd_bot
триггер на фандом бсд. вы уже заебали, постоянный негатив и срачи, делать нехер уже. живите спокойно и примите тот факт, что у всех разные предпочтения. уже бред какой-то начался
#тейк ||
@tbsdd_bot
Триггер на фф по соукоку. Бездарное нечто, где один из них всегда сопливая омежка
#тейк ||
@tbsdd_bot
позитивный триггер на ранпо.Мой мальчик,я его обожаю всем сердцем,и полностью кинню его
#тейк ||
@tbsdd_bot
триггер на НЕКОТОРЫХ фанов рампое (не связано с прошлыми тейками, у меня уже давно накипело) у меня уже давно гиперфикс на рампо, он длится около 3,5 лет. и господи, как я успел настрадаться в целом я к рампоям всегда относился нормально, они просто не вызывают у меня никаких бурных эмоций. но их некоторые фанаты это просто ПИЗДЕЦ не знаю где я таких нахожу, но буквально 90% их не видят личность эдгара без рампо. срз, я разговаривал с людьми, которые "поймали гиперфикс на Эдгаре", но они говорили ТОЛЬКО про рампоев, а когда я старался говорить про конкретно По, они переводили тему сколько раз челы просто съебывали с флуда, когда я(Рампо), говорил что не очень люблю этот пейринг и хотел бы ролить с другим персонажем. причём, была не одна ситуация когда эти челы во флуде дольше чем я! мЕНЯ ДАЖЕ ВЫГОНЯЛИ КОГДА Я ОТКАЗЫВАЛ так же, когда я рассказывал о своих любимых пейрах с рампо(рампочуи, рампозаи), божнчки мой, КАКОЙ ШКВАЛ ГОВНА НА МЕНЯ ЛИЛСЯ. они на серьёзных щах приводили аргументы, почему "рампое лучше". всё бы ничего, но ЗАЧЕМ?? я ни разу не хейтил их, но бялиьчь не говоря уж про мелкие ситуации, когда я говорил что не очень люблю рампоев, а мне писали что "как их можно не любить" и типо того. молчу про мисхарактеринг обоих персов в целом относится не только к фанатам рампоев, просто с ними я встречал таких людей чаще всего. к адекватным фанам ничего плохого не имею😥😥🤩: я БОЮСЬ этой стороны. И ещё, если говорят о гиперфиксе на Эдгара, то речь заходит о ваще каком-то другом персонаже, напрочь исковерканной версии, и вообще r u sure we talking abt same person🤔🤔 #тейк || @tbsdd_bot
триггер на то, как часто из ранпо делают пассива. ОСОБЕННО фанаты ранпое😬
нет ребят если чел низкий это не значит что он снизу. для меня он в такой позиции кажется ребëнком каким то, слишком слабым, и это ещё отвратительней. причём я не слышал ещё ни одного нормального аргумента, почему это "круто" и почему кому то нравится😂
жертвы яой манхв где низкий=пассив, я угараю. top ranpo forever
🤩: Могу объяснить разве что почему, по убеждению многих, Рампо не доминант, если интересно, и там дело не в росте.... Знаю что топ ≠ доминант, просто в фд топ Рампо беливеры прилагают к нему лютую доминацию, поэтому так. И да, Рампо и есть слабый🙃 ну, если вы физическую слабость подразумеваете. И раз упомянуты Рампои, то могу заодно и объяснить почему Эдгар часто топ. То что боттом позиция кажется ребенком ваще ноу комментс.#тейк || @tbsdd_bot
Крайне негативный триггер на Верленчуй и Верлензаев, особенно если пейринги делают с Чуей и Дазаем, которые из времен "буревестника" и им по 16 лет😶 Странно и противно
#тейк ||
@tbsdd_bot
+2
У меня тригер на то, как в аниме-адаптации полностью убили ауру Мори.😭
В манге он реально внушает ужас. Там прям чувствуется, что перед тобой глава мафии, весь такой ахуенный и загадочный . А в аниме его сделали . А в аниме вместо того чтобы заставлять бояться себя, он выглядит как добрый дядя который по голове погладит, посюсюкается, конфетку даст.
#тейк ||
@tbsdd_bot
Триггер на скк 15 и их инфантильных педо-фанов.
Мерзкие что пизда сексуализировать подростковые отношалки двух мафиози это диагноз
#тейк ||
@tbsdd_bot
возможно странный триггер, но всë же
нег триггер на то, как редко персонажей бсд рисуют реально азиатами. я имею ввиду, не в самой манге, там понятно, стиль Харукавы такой. на фан артах. типо,я так редко вижу, как персонажами рисуют узкие глаза например...
#тейк ||
@tbsdd_bot
Триггер на соукоку и то как весь их уебещный фд пищит от новой главы буревестника.
Голодные псины обдрочились на пятнашек, больные блять
#тейк ||
@tbsdd_bot
Очень позитивный триггер на Ранпо омегу, который сладко гнездиться в течках, а потом вынашивает тройню от По.
🌟
🤩: самое то тейк после кринжесрачки в чате, пасиба🙏🏻
#тейк ||
@tbsdd_bot
Поз триггер на то, что у меня слепота и мне показалось что тут чуя в юбке бегает
#тейк ||
@tbsdd_bot
Позитивный триггер, что Ранпо носит огромные шаровары и свободную рубашку с пиджаком потому что тот уже заранее знал, что забеременеет от Эдгара и носит такую одежду, чтобы в будущем это не казалось странным, а теперь он пока что спокойно скрывает свою беременность.
🤩: скрывать энивей бесполезно, во всяком случае я уже всё знаю👀
#тейк ||
@tbsdd_bot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
