SCP TRIGGER CONFESSION
Ir al canal en Telegram
“SCP триггер кф это один огромный фронт, на котором никто, даже админы, не знает с кем, против кого и как воевать” — Отто фон Бисмарк
Mostrar másRusia515 891La categoría no está especificada
353
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
+230 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+206
en 9 canales
mayo '26
+994
en 9 canales
Get PRO
abril '26
+23
en 16 canales
Get PRO
marzo '26
+20
en 30 canales
Get PRO
febrero '26
+14
en 6 canales
Get PRO
enero '26
+39
en 12 canales
Get PRO
diciembre '25
+33
en 85 canales
Get PRO
noviembre '25
+22
en 68 canales
Get PRO
octubre '25
+37
en 53 canales
Get PRO
septiembre '25
+29
en 32 canales
Get PRO
agosto '25
+19
en 49 canales
Get PRO
julio '25
+56
en 67 canales
Get PRO
junio '25
+50
en 35 canales
Get PRO
mayo '25
+86
en 205 canales
Get PRO
abril '250
en 43 canales
Get PRO
marzo '25
+174
en 22 canales
Get PRO
febrero '250
en 59 canales
Get PRO
enero '25
+5
en 30 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +2 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | +2 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | +3 | |||
| 09 junio | +2 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +2 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +2 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | +187 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Три77ер на во7 это7 (https://t.me/SCPTriggerCF/3182) пос7. Человек прос7о не цени7ель
Анон
#тейк
| 2 | Триггер на то, что когда речь заходит о ютуб каналах по SCP, то в большинстве случаев люди забывают про такого автора как Bonda. А у него было очень много SFM-анимаций по SCP, многие из которых, хоть это и "детский контент" выходили очень даже забавными и имели свой особенный шарм (вспомнить те же вставки с Рикардо Милосом, которого можно уже отдельным объектом считать). Например про 1048, 035 или 999-J. Вот такие люди делали мое детство, а не эти ваши...
Анон
#тейк | 167 |
| 3 | Триггер на статьи в украинском филиале про политоту.
Ладно, когда эти объекты имеют нормальный сюжет, сатиру, но статья под названием "Руссорез" - это чутка ненормально.
И назревает единственный вопрос: «А куда модерация смотрит?»
Анон
#тейк | 191 |
| 4 | Триггер на мальчиков подростков поверскейлеров которые смотрят исключительно доктора войда и не читали ни одного рассказа в жизни потому что они состоят в км только чтобы сравнивать какой сисипи сильнее другого
Анон
#тейк | 250 |
| 5 | Триггер на то, что по назидейшену почти нет артов🥺
Анон
#тейк | 275 |
| 6 | У меня триггер на отдел антимеметики. Не понимаю, почему его все боготв5рят, если ну сами рассказы н5 о чем. Особен5о Мэрион Уилер.
Анон
#тейк | 267 |
| 7 | Триггер на то, что для SCP нету нормальных оффлайн-читалок.
Все существующие имеют либо устаревшие списки, либо людоедский дизайн, либо вообще крашат.
Одно такое русскоязычное приложение не могло подгрузить ни один текст из-за (предположительно) блокировки Анубисом, это ОКЕЙ, ПОНЯТНО. Но почему сразу вылетает такая же программа для викидота? Что с впном, что без, открываю к примеру 5956, 9001 или 7005 (давно хотел с ними ознакомиться), все вроде даже загружается — а через секунд 20 приложение закрывается. И так при любом раскладе. Даже если я уже их скачал и открываю без инета :(
Ну хотя бы в хроме можно страницы скачивать и открывать, но это не очень удобно.
Анон
#тейк | 248 |
| 8 | Триггер на то, что SCP-239 не переписывают. Вообще, как будто про неë на англ хабе забыли и вносят только маленькие изменения, по типу тэгов или недавней новой фотки, хотя ту же 166 спокойно переписали.
Лично меня это раздражает, ибо тот же инцидент 239-B вообще не упоминается в статье и даже не оставляются никакие ссылки, а просто "субьект содержится в коме, потому что [данные удаленны]". Ну серьезно, че за херь?
Да, 239 - кетер, но зайдя на статью конкретно на английском филиале, нажав на кнопку "история" и долистая до, допустим, 23 версии, можно увидеть что она - Евклид и Потенциальный кетер. И то, что ей поставили кетера, как по мне, виноват никто иной как доктор Клеф!
В самом инциденте 239-B в дневнике Сигуррос писала что воскресила птицу, у которой были птенцы, а Клеф сказал, что ей будет хана, хотя в тех же старых версиях статьи написано, что 239 должа оставаться спокойной, тоесть - нельзя еë пугать, волновать или расстраивать.
Уважаемые знатоки, внимание вопрос: на кой чёрт Клеф сказал ребенку, который может буквально ВСË, но его хотелки зависят от морального состояния, что он его убьёт?
Анон
#тейк | 218 |
| 9 | Триггер на это чмо #2
Падла не дал закончить мне рейд на его канал((
Анон ❤️
#тейк | 401 |
| 10 | Триггер на то, что из переводов ру-объектов на инте из-за копирастии вырезали все картинки (давно еще, если что). Без них они выглядят менее лаконичными и пропадает заданный изображениями вайб. Тоже самое с 001м Арбеликта и другими объектами в англосписке. Еще и плашек нет.
Анон
#тейк | 520 |
| 11 | Триггер на это
Молчу про анимации этого чучела
Анон
#тейк | 590 |
| 12 | Триггер на автора этих картинок
Чел агрессивный, угомоните его пж, с ним не возможно общаться
Анон
#тейк | 518 |
| 13 | Бля ребята как же ахуенно не быть в этой движухе уже около года, прийти посмотреть что происходит, и увидеть, что ничего не изменилось
Снежка все так же ноет, люди все так же срутся
Только два вопроса есть, с каких пор снежка и клеф в десна больше не ебутся и куда делся old ai?
Анон
#тейк | 533 |
| 14 | Триггер на Триггера из МА
Анон
#тейк | 522 |
| 15 | триггер на многочисленных меня аномальных ос, а именно сотрудников. я все понимаю, но аномальные сотрудники уже заезженная тема, это уже оч бесит, я таких босюсь. 😔
Анон
#тейк | 488 |
| 16 | Триггер на сами знаете кого
Мы долго будем молчать об очередном анон тгк Снежки нет ну ладно
Хотя бы в разное время их создавай
Анон
#тейк | 529 |
| 17 | триггер на вот таких авторов в тт
бля чел не понимает что есть общепринятые законы и термины.
какая нахуй другая классификация???? которую 15 лет назад признали неканоном и удалили??
Хомо Крейсер
#тейк | 533 |
| 18 | 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🔤🔤
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
Свободная площадка для ваших негативных тейков — и любых других взглядов, если есть что сказать. Не стесняйтесь злиться — но и хвалить спорное не возбраняется.
✨NAVIGATION
Бот для тейков/Анон бот
Если вы пишете тейк в не Анон бота, то публиковаться он будет с вашим ником.
Правила
Вп пост(30+)
Буст
Мы сотрудничаем с..
✨SCP СЕТКА | Маскарад абсурда
✨SCP Confession
✨Юмор по-фондовски
DNI: Парафилия, преследования, груминг, политика, фанаты SCP, администрация триггера.
Tags: #тейк, #shitpost, #админтейк, #важное, #мемы, #mp, #реклама
Администрация не несёт ответственности за высказывания других пользователей в канале. | 625 |
| 19 | триггер на Снежану и ее поведение. ей 20, мать вашу, лет, она ведет себя как обиженный детсадовец.
Я искренне не понимаю за что это мне. Дело в том, что я админ в большом кф и другие маленькие кф в личном конфликте между собой.
И в общем эти мелкие кф недавно начали рейдить накруткой ботов, собак повесили на кф где я админ, типа мы там виноваты.
Никаких доказательств нет конечно.
И ого, после как их стали рейдить, внезапно и на меня ополчились, не странно ли это?
У меня была мысль, что ребята сами себе устроили накрутку, дабы устроить конфликт с нами, я видела, что у них она была на каналах относительно небольшая.
Наш кф молчал, потом пошёл на контакт, но они никакую не хотят мирно решать вопрос, вот виноваты мы и все. Просто потому что.
И ТУТ МНЕ 20К+ БОТОВ ПРИЛЕТАЕТ
пост из ее тгк. дорогая, ну че за хрень, почему ты умолчала о своем поведении в этом конфликте? не спорю, я сам был в чате старой конфы неправ, но разговаривать с маленьким ребенком словами "пососи" это тоже ненорм. так еще и замутила меня в чате, браво Снеж, браво. ты как будто только обижаться и умеешь.
решить конфликт: ❌❌❌
избегать всех, кто на другой стороне этого конфликта: ✅🤤✅🤤✅✅✅🤤✅🤤✅🤤✅✅✅🤤🤤
хз, может я не прав, поправьте меня тогда.
* dr ferx 🦜
#тейк | 574 |
| 20 | каждую весну тут какой-то пиздец происходит, причем именно в мае. это традиция? обряд?
Анон
#тейк | 489 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
