es
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Ir al canal en Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Mostrar más
243
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-130 días
Archivo de publicaciones
НОВОГОДНИ КАТИЧКА БОЖЕ КАКАЯ ОНА МИЛАЯ С КОЛПАЧКОМ #тейк || @TakeSovBot
НОВОГОДНИ КАТИЧКА БОЖЕ КАКАЯ ОНА МИЛАЯ С КОЛПАЧКОМ #тейк || @TakeSovBot

Чат этого канала изучен на 0.00000001% #тейк || @TakeSovBot

РИНАТ МОЙ КОТЕНОЧЕК БОЖЕ КАКОЙ ОН МИЛЫЙ Взять его с собой в тур лучшая идея для Совы #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Паша с Прилучным щас чаи гоняют #тейк || @TakeSovBot

хэд на то что секретными гостями в мск 16 будет Дима Билан, Ваня Дмитриенко и Прилучный #тейк || @TakeSovBot

А вам тоже безумно нравится когда в песнях группа сова , в конце или в начале происходят крутые звуки, к примеру главный герой, в конце звук будильника, в тик так в конце Тарас очень мило сказал тихо тик так, и стуки не громкие #тейк || @TakeSovBot

Группа сова есть на премии Яндекс музыки или нет срочно надо #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Алеша по приколу Жене рисует ручкой типа тату причём очень красивые. А Женя рисует плохо и обычно он ебашит на предплечье Леше хуй #тейк || @TakeSovBot

Кто найдёт изменения в аватарке тот молодец

Моя любимая фотка в инете. +хэд на то что Катю почти всегда фоткает Тарас #тейк || @TakeSovBot
Моя любимая фотка в инете. +хэд на то что Катю почти всегда фоткает Тарас #тейк || @TakeSovBot

Делаем новогоднюю аватарку для канала?
Anonymous voting

Давайте гадать, что за сюрпризы ожидают на новогодних концертах (принимаются только неправильные ответы) Я начну: -будет спецгость Перемотка -караоке со зрителями на сцене -представят нового участника -кто-то кому-то сделает предложение -зачитают тейки из Сова кафе -наградят самых активных слушателей #тейк || @TakeSovBot

Что-то давно я не показывала контента по сове от себя... Надо исправлять И мне уже надоел декабрь когда новый год и снег? P.S
+2
Что-то давно я не показывала контента по сове от себя... Надо исправлять И мне уже надоел декабрь когда новый год и снег? P.S.: если вам делать нечего можете найти мой щитпост-канал и поглядеть на разные вещи: от мемов до кружочков где я в истерике рассказываю полную чушь! (Или если вам лень искать напишите лс помогу найти) #владелецпищитт

🥭| Хэд на то, что сова узнала про сова кафе именно так #тейк || @TakeSovBot
🥭| Хэд на то, что сова узнала про сова кафе именно так #тейк || @TakeSovBot

Друзья! 16-го декабря в Москве будет не просто выступление, а концерт, который мы снимем на видео на память, чтобы каждый слу
Друзья! 16-го декабря в Москве будет не просто выступление, а концерт, который мы снимем на видео на память, чтобы каждый слушатель мог посмотреть его, и в любом месте и в любой момент погрузиться в атмосферу нашего лайва🕊️ У нас есть задумка, для которой нам понадобится ваша помощь. Мы хотим найти 10 ребят, имеющих опыт видеосъемки на VHS-камеры и саму камеру формата handycam Hi8 на руках, чтобы они могли поучаствовать в съемке нашего концерта из зала. Если это вы, то заполните, пожалуйста, небольшую гугл-форму с вопросами: ссылка По результатам этого небольшого опроса мы выберем несколько слушателей, с которыми мы бы хотели совместно реализовать нашу задумку. Мы с вами свяжемся и обсудим все подробности, ждём ваших заявок🙏

Что-то давно не было Рината Хэд на то что Ринатушка любит нянчится с детьми и в целом он мог быть отличной няней - и накормит, и спать уложит, и поиграет #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Тараса часто вылизывает Яша а тем временем Август лежит на Кате #тейк || @TakeSovBot

#тейк || @TakeSovBot
#тейк || @TakeSovBot

Дайте влог где Тарас говорит саундчеки блин фигня и прочие моменты где он ругается насчёт саундчеков #тейк || @TakeSovBot

Женя сказал что можно рисовать как чувствуешь, поэтому ладно (он без очков потому что ну так надо) #тейк || @TakeSovBot
Женя сказал что можно рисовать как чувствуешь, поэтому ладно (он без очков потому что ну так надо) #тейк || @TakeSovBot