es
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Ir al canal en Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Mostrar más
245
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Опоздал но... Паша, какой повод у нас, мероприятие???? Первый пост в году, больше не пропадай #тейк || @TakeSovBot

Мы незаслуженно забыли об идее пейринга сова кафе/группа сова фан. Концепт прекрасен, любовная линия идеально, гомо или гетеро на выбор, все самое лучшее #тейк || @TakeSovBot

Женя за барабанами такой типа: (+хэд на то что он дома посуду моет) #тейк || @TakeSovBot
Женя за барабанами такой типа: (+хэд на то что он дома посуду моет) #тейк || @TakeSovBot

Repost from grozovoe nebo
в эту пятницу, 23-го января, выйдет мой новый трек, который называется „utro“ сниппет к новому треку можно поддержать здесь:
в эту пятницу, 23-го января, выйдет мой новый трек, который называется „utro“ сниппет к новому треку можно поддержать здесь: tiktok \ vk \ inst \ youtube пресейв: https://band.link/grozovoe_nebo_utro буду рад вашей поддержке!

Я ТАК ЛЮБЛЮ ЕЕ😭😭😭😭 ОНА ПРЕКРАСНА!! ВОСХИТИТЕЛЬНА!! 😭😭💘💘💘 #тейк || @TakeSovBot

Пошли бы вы учиться к Алёше/Жене? Объясните почему да и почему нет #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что совы смотрят май литл пони в туре, а Тарас зарисовывает всех в виде поняшек #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что юзают Алёша и Женя когда видятся друг с другом (это не шип я таким не болею) #тейк || @TakeSovBot
Хэд на то что юзают Алёша и Женя когда видятся друг с другом (это не шип я таким не болею) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что у Тараса на телефоне есть миленькие фотки с Кровкой, где волосы у нее торчат как у той черной штучки что Катя использует часто в канале, на огонек похоже #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Тарас Паша и Алешк учились петь у Ларисы Долиной #тейк || @TakeSovBot

Так и есть #тейк || @TakeSovBot
Так и есть #тейк || @TakeSovBot

Тарас и Паша в общаге (Паша около двери) #тейк || @TakeSovBot
Тарас и Паша в общаге (Паша около двери) #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что женя любит данисимо с вишней #тейк || @TakeSovBot

Женя рожай #тейк || @TakeSovBot

Хэд на сов когда они вчетвером пытаются зимой подойти к дверям бара где они концерт устроят #тейк || @TakeSovBot

Я ТАК ЛЮБЛЮ ВЕСНУШКИ ТАРАСА БОЖ #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то что Паша буквально «здравствуйте ничтожные нищие смертные мои верные последователи» #тейк || @TakeSovBot

Жду видео от https://t.me/SovaCaffe/6716 с эдитом Кате под песню до луны! У вас прекрасный монтаж, я жду еще видео #тейк || @TakeSovBot

вот они, слева направо... #тейк || @TakeSovBot
вот они, слева направо... #тейк || @TakeSovBot