es
Feedback
𝐼𝑛 𝑠𝑒𝑎𝑟𝑐ℎ 𝑜𝑓 𝑎 𝑑𝑎𝑤𝑛🌑 [временно закрыт]

𝐼𝑛 𝑠𝑒𝑎𝑟𝑐ℎ 𝑜𝑓 𝑎 𝑑𝑎𝑤𝑛🌑 [временно закрыт]

Ir al canal en Telegram

•Инфо пост - https://t.me/the_lost_letters/21 •Цель - 600 волчат🐾 •Автор не распространяет лгбт, все работы созданы исключительно в развлекательных целях •Автор не несёт ответственность за несовершеннолетних

Mostrar más
488
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-1330 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 2 canales
mayo '26
+10
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+10
en 11 canales
Get PRO
marzo '26
+43
en 31 canales
Get PRO
febrero '26
+104
en 40 canales
Get PRO
enero '26
+94
en 29 canales
Get PRO
diciembre '25
+84
en 24 canales
Get PRO
noviembre '25
+113
en 29 canales
Get PRO
octubre '25
+69
en 28 canales
Get PRO
septiembre '25
+265
en 25 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio+1
21 junio+1
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Мы будем это как-то комментировать?
+1
Мы будем это как-то комментировать?

2
Меня вот можно поздравить, я теперь скейтер) А вы на чем обычно ездите?
96
3
На улице град, угадайте, кто работал в летнем кафе сегодня и носил все блюда по улице до столиков?🙂
117
4
Волчатки, привет^^ Простите, что так долго не могу вернуться в писательство и открыть канал, но я всеми силами пытаюсь настроиться на это. Не буду оправдывать себя работой, чтением, писательским конкурсом (не факт, что я пройду дальше, но очень бы хотелось) и проблемами, с которыми я разбираюсь до сих пор, но я очень скучаю по вам🥹 не буду давать вам ложных надежд, но есть такая вероятность, что я снова открою канал, хоть следующий год совсем не обещает быть лёгким. А сейчас я могу сказать, что уже смирилась с тем, что в нашей стайке стало на 51 меньше, т.к понимаю из-за чего, и очень рада, что вы стали активить. Мне это очень приятно<3
131
5
Ой..+1
Ой..
140
6
Такс) Я чего то совсем обленилась и не пишу. Как у вас дела? Как первые две недели лета?
160
7
Добрый вечер) У нас интернет (( Удачной рабочей неделе и экзаменационной, всем остальным радости и веселья на каникулах и отдыхе)
229
8
Приветик) Как у вас дела? Как суббота проходмт? Что завтра будете делать?
213
9
Волчатки, привет. Дата выхода зарисовки переносится, но пока не знаю, на какое число, т.к канал всё ещё закрыт, и я не хочу давать вам ложных надежд. Прошу прощения, что так вышло
226
10
Смотрите, кого мне подарили^^
Смотрите, кого мне подарили^^
217
11
Доброго вечера^^ Не хотите поговорить? (Перед соо ставить смайлик, чтобы я вас могла различать)
157
12
Доброе утречко) Всем удачи на экзаменах, я в вас верю ❤️ Думаю, что вы всё хорошо сдадите) Пишите, какие два экз выбрали как дополнительные 🤗
189
13
С первым днём лета, воочатки^^
217
14
Всем удачных каникул)
242
15
С первым днем лета, ри хорошие!)
228
16
Вот представьте: вы сидите в кафе, а я подхожу к вам с вопросом: "Что будете заказывать?"
256
17
Ну что за мужчина🙂‍↕️+3
Ну что за мужчина🙂‍↕️
239
18
Ну вот мы и дошли с вами до этой цифры: вас снова 500😭
187
19
Добрый день) Всем удачных последних деньков обучения) Людям старше соболезную( Удачной рабочей недели 🤗
192
20
Приветик) Как суббота прошла? Какие планы на сегодня?
196