es
Feedback
Киша не спиться рест

Киша не спиться рест

Ir al canal en Telegram

Всё арты тут Фух. @finskiyPirog – щп

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
207
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Эм, я потом займусь новым аналом
Эм, я потом займусь новым аналом

Киша просто решил сторчаться
+1
Киша просто решил сторчаться

Завтра или послезавтра я удалю канал. Так что качайте любимые арты, пока есть возможность🪭
Завтра или послезавтра я удалю канал. Так что качайте любимые арты, пока есть возможность🪭

. ִ ࣪ ˖ ࣪ ᨰꫀᥣᥴ᥆ꩇꫀ ! ᰔ ִ ׄ . ༉‧₊˚. В нашем аске пополнение!!! Встречайте нового отвечающего - Широганэ .ᐟ.ᐟ Задавать вопросы п
. ִ ࣪ ˖ ࣪ ᨰꫀᥣᥴ᥆ꩇꫀ ! ᰔ ִ ׄ . ༉‧₊˚. В нашем аске пополнение!!! Встречайте нового отвечающего - Широганэ .ᐟ.ᐟ Задавать вопросы персонажу вы можете под этим постом. ✦•┈๑⋅⋯ ⋯⋅๑┈•✦

Если что-то не нравится, то отпишитесь, никто тут вас насильно не держит

Кто эти интернет герои, которые поставили "🤨"

Бля, я заебался от людей, которые ноют, что я нихуя не делаю. Может, потому что я занимаюсь АСКом и своим каналом как хобби и
Бля, я заебался от людей, которые ноют, что я нихуя не делаю. Может, потому что я занимаюсь АСКом и своим каналом как хобби и делаю что-то, когда у меня есть ресурс, а не пытаюсь из кожи вон лезть? Просто идите нахуй. Я делаю что хочу и когда хочу, потому что я, нахуй, уважаю себя и рассчитываю потратить силы не только на творчество, но и на свою жизнь. Сори, что я не гнию в телефоне, как некоторые. У меня в жизни было много потрясений, из-за чего у меня мало сил, так как они ушли на стресс, и, естественно, мне нужно отдыхать и отвлекаться. Потому что стресс это, нахуй, не шутки. От этого в моём случае можно коньки откинуть, а я живу вопреки этому, но всё равно заслужил кинутых камней в мой огород. Я просто пытаюсь постоять за себя

PigeonP - I m Lost 初音ミク.mp31.97 MB

Уфф, братаны Я нашёл одну песню, она очень не популярная, и мне хотелось бы поделиться с ней с вами. Она реально не плохая, еле как её скачал, так как её небыло в боте по поиску музыки

Из-за неё случился 11/09
Из-за неё случился 11/09

Ну опять говно рисую
+1
Ну опять говно рисую

6sp и 9sp
6sp и 9sp

Я это спиздил и нарисовал
Я это спиздил и нарисовал

Ну попробовал быть дауном
+1
Ну попробовал быть дауном

Забыл написать Всех с днём видимости трансгендоров

Возьму 3 реквеста скетч Давно не рисовал, нужно возвращаться в строй Предложите каких-нибудь простых персонажей, можно по оке
Возьму 3 реквеста скетч Давно не рисовал, нужно возвращаться в строй Предложите каких-нибудь простых персонажей, можно по окегому или ваши оригинальные персонажи

Привет, я вернулся, пока я разгребаю что у меня накопилось, потом будут посты и рисунки

!!!ИЩЕМ АДМИНОВ!!! 𓏵д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ .. ╰┈➤ 𝘞𝘩𝘦𝘯 𝘛𝘩𝘦𝘺 𝘊𝘳𝘺 CONFESSION <𝟑 .ᐟ 𐙚 ˚˖𓍢ִ໋❀ ❰. 𝑼ⲙᥱⲏⲏ𐔖 ⳅⲇᥱᥴь ⲃы
!!!ИЩЕМ АДМИНОВ!!!
𓏵д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ ..
╰┈➤ 𝘞𝘩𝘦𝘯 𝘛𝘩𝘦𝘺 𝘊𝘳𝘺 CONFESSION <𝟑 .ᐟ 𐙚 ˚˖𓍢ִ໋❀ ❰. 𝑼ⲙᥱⲏⲏ𐔖 ⳅⲇᥱᥴь ⲃы ⲙ𐔖ⲿᥱⲧᥱ ᥒ𐔖ⲇᥱ᥈υⲧьᥴя ᥴⲃ𐔖υⲙ ⲧⲃ𐔖ρɥᥱᥴⲧⲃ𐔖ⲙ υ 𐔖ⳝᥴ𐔤ⲇυⲧь ↘︎ ↙︎ ❰. 𝑳юⳝυⲙ𐔖ᥱ ᥲⲏυⲙᥱ! О.1 mp post (1OO+); О.2 navigation; О.3 administration;

🥹🌟🌟⬜⬜🥹🥹 набор в адм 🔹пять напиздел и сам же забыл, о чёm им3нно?..🍹 хочешь раsсказать, как в очередной раз перекруtил
🥹🌟🌟⬜⬜🥹🥹 набор в адм
🔹пять напиздел и сам же забыл, о чёm им3нно?..🍹
хочешь раsсказать, как в очередной раз перекруtил все под с3бя и сделал vид, что так и было?🌽
тогда тебе в ♥️🌰🐸💩 CF! 🥹здесь ты можешь рассказать о чем врал когда либо.🌟 🎀🎀🎀🎀 ⬜ переходник ⬜⬜вп пост(0+)

Repost from я и кто
🤩я 67 кто будет моей 69 ? 😀 я и кто : 🤩🤩 & 🤩🤩 ❓ ✨ Я И КТО канал на котором можете найти себе единомышленника по вашему
🤩я 67 кто будет моей 69 ?
😀
я и кто :
🤩
🤩
&
🤩
🤩
Я И КТО
канал на котором можете найти себе единомышленника по вашему любимому дуо , пейрингу и т.д с помощью тренда «я и кто»
вп пост && бот для предложений