es
Feedback
кирш • вишнёвый гараж

кирш • вишнёвый гараж

Ir al canal en Telegram
540
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
⛵️ Яхта, парус В этом мире только мы одни 🌊
+2
⛵️ Яхта, парус В этом мире только мы одни 🌊

🪽Делай то, что должен. Будет то, что будет ✨ Нарисовала его к ГиМу, ещё до обновленного анонса Божественного концерта 😁 Не
🪽Делай то, что должен. Будет то, что будет ✨ Нарисовала его к ГиМу, ещё до обновленного анонса Божественного концерта 😁 Не зря, выходит)

А у них сентябрь горит 🍁✨
А у них сентябрь горит 🍁✨

Repost from Киша
У нас советская квартира и крутится Ленин, приходите
+1
У нас советская квартира и крутится Ленин, приходите

Всех очень ждем! 🧡✨

Завтра встречаемся вот тут! 🧡
Завтра встречаемся вот тут! 🧡

Что же поедет на ГиМ? 👾🎮 Прилагаю вам карты мерча с новиночками и не только 🥰🧡 Живые фото и номер столика будут позже ✨
+2
Что же поедет на ГиМ? 👾🎮 Прилагаю вам карты мерча с новиночками и не только 🥰🧡 Живые фото и номер столика будут позже ✨

А что это за славные вести? 🧡✨ А это мы с Кишей снова соседствуем на ГиМе в этом году! Буду очень рада вас всех видеть! 🥹🫶
А что это за славные вести? 🧡✨ А это мы с Кишей снова соседствуем на ГиМе в этом году! Буду очень рада вас всех видеть! 🥹🫶

Спойлеры 🧡🤲✨
Спойлеры 🧡🤲✨

🐺 Доблѣстный служитѣль столичной пѣшей полицiи Алѣксандръ Казьминъ. Особое волчье подразделение, учрежденное лично император
🐺 Доблѣстный служитѣль столичной пѣшей полицiи Алѣксандръ Казьминъ. Особое волчье подразделение, учрежденное лично императором. *** Посвящается всем, кто вырос на «Возвращении Мухтара» 😂

Источник: e_kate.morozova #inst

Что-то на очаровательном)) Скажите, дорогие, вам бы хотелось какие-нибудь карточки или открыточки с этими образами? Видела много неоднозначных отзывов, поэтому надёжнее будет уточнить 🧡✨

🔫 Неизвестно что будет с нами. Звёзд не видно за облаками. Всюду снег но мне так тепло 🪓 *** Друзья, напоминаю, что предзак
🔫 Неизвестно что будет с нами. Звёзд не видно за облаками. Всюду снег но мне так тепло 🪓 *** Друзья, напоминаю, что предзаказы на брелочки закрываются сегодня! Если вы хотели приютить какой-то из них, но забыли или откладывали, ещё не поздно 🧡🤲

🍂 Нам ли бояться такой беды, Если наши сплелись пути? Я на тропе оставляю следы, Чтобы ты меня смог найти 🍄 #ведьминская_ау
🍂 Нам ли бояться такой беды, Если наши сплелись пути? Я на тропе оставляю следы, Чтобы ты меня смог найти 🍄 #ведьминская_ау

🔫 Я приду к тебе на помощь, Я с тобой пока ты дышишь 🪓
🔫 Я приду к тебе на помощь, Я с тобой пока ты дышишь 🪓

💫 Дорогие друзья, ответа на заявку на ГиМ-2026 еще нет, а мне уже есть, что вам предложить! 💫 Мой маленький ретро-ларёк отк
💫 Дорогие друзья, ответа на заявку на ГиМ-2026 еще нет, а мне уже есть, что вам предложить! 💫 Мой маленький ретро-ларёк открывает предзаказы на свежие брелочки 🧡 🍂 Прятки 🍂 - 450 руб 7 см, полупрозрачный акрил с эффектом тумана, металлический подвес 🔮 Рейстлин 🔮 - 400 руб 6 см, непрозрачный блестящий акрил ⭐ Саша ГиМ-26 ⭐ 6 см, жемчужный акрил 🌟 Ярик ГиМ-26 🌟 6 см, жемчужный акрил 🔫 Дедоубийцы 🪓 3,5 см, акрил с блестками Подробные описания с фотографиями акрилов и крупными изображениями макетов в комментариях! Предзаказы принимаются до 23:59 30 мая. После этого ларёк закроет свои ставенки. Для заказа писать @kirsch_51

А я вам спойлеры брелочков принесла 😊 Извините пожалуйста, что активность сейчас маленькая - меня жарой раскатало 😔
+1
А я вам спойлеры брелочков принесла 😊 Извините пожалуйста, что активность сейчас маленькая - меня жарой раскатало 😔

✨24✨ В честь дня рождения традиционная подборка новых (и не очень) картинок 💛 Спасибо, что продолжаете следить за моим творч
+5
✨24✨ В честь дня рождения традиционная подборка новых (и не очень) картинок 💛 Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством 💖🥹

У прекраснейшей милой леди день рождения! 🩷💕

✨ Кусочек впроцесски, чтобы вы не скучали Хотела бы спросить вас - как относитесь к акриловым стендам? Штука недешевая, как в
✨ Кусочек впроцесски, чтобы вы не скучали Хотела бы спросить вас - как относитесь к акриловым стендам? Штука недешевая, как в производстве, так и для покупки. Честно скажу - сама их обычно не покупаю за редкими-редкими исключениями, но запросы такие поступали 👀