Devon Tools
Ir al canal en Telegram
Все об инструменте Devon, немножко Flex и Skil
Mostrar másRusia125 418La categoría no está especificada
4 412
Suscriptores
-1424 horas
-1117 días
+81130 días
Archivo de publicaciones
4 404
Repost from КАЛИБР74.РФ 🛠
Самый популярный товар на всех онлайн площадках.
SKIL анонсировал эту новинку на 12В платформе, которую наверное многие ждут в России.
#Skil #секатор #12v #садогород
4 404
+6
Вскрыл для вас аккумулятор Devon 5165-Li-12-20, было много вопросов действительно ли там "банки" Samsung или производитель обманывает. По итогу стоят Samsung INR18650-20R на 2000mAh. Разбирал подручными средствами по инструкции Евгения, герметика не очень много. Будут вопросы задавайте.
4 404
+6
Приехала игрушка 5771. Таким формфактором не работал раньше, слегка непривычно. Собрал Электрощит им. Контроль работы от нажатия отличный, работаешь кайфуешь. От формфактора есть и плюсы и минусы, для некоторых мест требуется бита длиннее чем обычно. Обороты при минимальном нажатии кнопки минимальны даже на максимальной 3 скорости
В кейсе с 2 акб и зу, клипсой обошелся 5200
4 404
Repost from Ящик с Инструментом
Приятного просмотра. Думаю дал ответы на часто задаваемые вопросы про масленный импакт Yotube https://youtu.be/sxSQqsT736Q RuTube https://rutube.ru/video/090952a85d2b9cb8b7055e80f23db883/ VK https://vk.com/video-102571366_456239490
4 404
+4
В общем седня забрал новинку. И сразу с бой. За 2 часа собрал не маленький шкаф. Работала в паре 50/50 с дешманским шуриком с hex битой. Понравилась как работает. Но понял быстро что ражим 5 оптимален для большинства мебельных мелких шурупов.
Заметил что подстветка отличается от 5768 и выглядит дешево, светит как на китайских патупро. Синим свечением и не ярко. На режимах 5.5 и больше проворачивает шуруп. Так что плавной регулировки Нм не ждите. Родные две биты болтаются в патроне как .... Но на первый взгляд вещь ощущается добротной. Тяжелая отвертка, крепкая. Пришёл с акб 2 деления, закончил сборку шкафа так же с 2 делениями. Когда ставишь режим макс, то при закручивании на убой, срабатывает защита и отключается. Моргают лампочки батареи. Нужно отключить и вкл обратно отвёртку))) в общем кому лень крутить пальцами большое количество мелких саморезов то советую! Приятно удивлены темляку и замшевому мешочку👍🏻
4 404
К вопросу применимости гайковертов 5760 и 5766 в качестве импактов.
5760 имеет две виртуальные скорости (на графиках spd1 и spd2). Старотовые обороты на обеих начинаются с 235 об/мин, далее идет скачек до 785 и 1160 об/мин, в зависимости от выбранной скорости, далее плавное нарастание, на первой скорости до 1731 об/мин, на второй скорости до 2384 об/мин, и потом скачек до 2985 об/мин.
5766 отличается более продвинутой электроникой, по всем скоростям идет одинаковый график, но в зависимости от выбранной скорости он обрывается на предельных для скорости оборотах, самый длинный график получается на "T" (режим самореза), всего 28 ступеней со стартом на 266 об/мин с плавным ростом оборотов до 3050 об/мин.
На графиках для сравнения другие винтоверты, такие как Dewalt и Worx.
4 404
+7
Приехал сегодня гайковерт Devon 5766. Все это время я считал что различий в ТТХ у 5765 и 5766 нет, кроме подсветки и дизайна. В результате я оказался приятно удивлен.
Первое. Работает плавнее и мягче на холостых. На режиме "саморез" крутит быстрее, чем на 3 скорости.
Второе. По итогам замеров следующие цифры:
скорость / факт / заявлено
1 ск / 980 / 1000 об/мин
2 ск / 1770 / 1800 об/мин
3 ск / 2650 / 2800 об/мин
Дальше интереснее, он эти скорости держит не зависимо от уровня заряда батареи, тестировал на полуразряженной 2,5ач и полной 5Ач. Т.е. присутствует резервирование оборотов, например как у Dewalt DCD800/DCF870, но зачем? А затем, что на режиме самореза он выдает уже полные обороты, сколько может - на полном заряде 3060 об/мин. 5765 крутит максимум до 2770 об/мин, при одинаковой на первый взгляд внутрянке.
Третье. Наличие предохранителя на 40А, как у Flex FX1431. Более массивный блок контроллера, собственно в нем весь цимес.
Фотки представлены в порядке 5760 / 5766 / 5765.
4 404
Дождались таки эвропейцы лучший девоновский шуруповёрт 5220. Из видимых отличий это патрон от rohm.
По характеристикам epta 115/60 nm
4 404
+2
Ребзя нужна помощь!))) Вскрыл на свою голову гайковерт для профилактикт)))выпал шарик.но не пойму где он должен находиться.)))
4 404
+3
Может кому интересно будет. 5767 и 5762. Из серванта доставал, из рук упали(скользкие, в заводской смазке) и как давай нагло валяться по ковру из стороны в сторону☹️
4 404
Repost from Битоломный Константин )
Мне дали тему для обсуждения, я предлагаю флеш моб, покажите свой рыхлый пластик 🤣🤣🤣.
4 404
Немного видеоматериала на тему пластика, из которого изготовлены корпуса инструмента Devon. Видео-отзыв от человека который активно работает инструментом. Как видим, что цапается точно также и Милуоки и Деволт. Для чего это всё? Иногда, попадаются на глаза отзывы о Девон, по поводу того, что корпуса "рыхлые". Как видим, это всё предрассудки.
4 404
+7
На спор разобрал фонарик DEVON 5536-Li-20. Замятый провод это моя вина. Кнопка микрик, обычный. Резина толстая (около 2мм) но твёрдая. Для уменьшения люфта поставили несколько резиновых колечек. Пишите, что думаете о данном фонаре?!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
