es
Feedback
Devon Tools

Devon Tools

Ir al canal en Telegram

Все об инструменте Devon, немножко Flex и Skil

Mostrar más
Rusia125 418La categoría no está especificada
4 412
Suscriptores
-1424 horas
-1117 días
+81130 días
Archivo de publicaciones
Смогут 12ки не упасть в грязь лицом???
Смогут 12ки не упасть в грязь лицом???

Самый популярный товар на всех онлайн площадках. SKIL анонсировал эту новинку на 12В платформе, которую наверное многие ждут в России. #Skil #секатор #12v #садогород

Вскрыл для вас аккумулятор Devon 5165-Li-12-20, было много вопросов действительно ли там "банки" Samsung или производитель об
+6
Вскрыл для вас аккумулятор Devon 5165-Li-12-20, было много вопросов действительно ли там "банки" Samsung или производитель обманывает. По итогу стоят Samsung INR18650-20R на 2000mAh. Разбирал подручными средствами по инструкции Евгения, герметика не очень много. Будут вопросы задавайте.

Приехала игрушка 5771. Таким формфактором не работал раньше, слегка непривычно. Собрал Электрощит им. Контроль работы от нажа
+6
Приехала игрушка 5771. Таким формфактором не работал раньше, слегка непривычно. Собрал Электрощит им. Контроль работы от нажатия отличный, работаешь кайфуешь. От формфактора есть и плюсы и минусы, для некоторых мест требуется бита длиннее чем обычно. Обороты при минимальном нажатии кнопки минимальны даже на максимальной 3 скорости В кейсе с 2 акб и зу, клипсой обошелся 5200

Приятного просмотра. Думаю дал ответы на часто задаваемые вопросы про масленный импакт Yotube https://youtu.be/sxSQqsT736Q RuTube https://rutube.ru/video/090952a85d2b9cb8b7055e80f23db883/ VK https://vk.com/video-102571366_456239490

В общем седня забрал новинку. И сразу с бой. За 2 часа собрал не маленький шкаф. Работала в паре 50/50 с дешманским шуриком с
+4
В общем седня забрал новинку. И сразу с бой. За 2 часа собрал не маленький шкаф. Работала в паре 50/50 с дешманским шуриком с hex битой. Понравилась как работает. Но понял быстро что ражим 5 оптимален для большинства мебельных мелких шурупов. Заметил что подстветка отличается от 5768 и выглядит дешево, светит как на китайских патупро. Синим свечением и не ярко. На режимах 5.5 и больше проворачивает шуруп. Так что плавной регулировки Нм не ждите. Родные две биты болтаются в патроне как .... Но на первый взгляд вещь ощущается добротной. Тяжелая отвертка, крепкая. Пришёл с акб 2 деления, закончил сборку шкафа так же с 2 делениями. Когда ставишь режим макс, то при закручивании на убой, срабатывает защита и отключается. Моргают лампочки батареи. Нужно отключить и вкл обратно отвёртку))) в общем кому лень крутить пальцами большое количество мелких саморезов то советую! Приятно удивлены темляку и замшевому мешочку👍🏻

Repost from Industrial tool
Запчасти на Девон на дядько появились
Запчасти на Девон на дядько появились

К вопросу применимости гайковертов 5760 и 5766 в качестве импактов. 5760 имеет две виртуальные скорости (на графиках spd1 и s
К вопросу применимости гайковертов 5760 и 5766 в качестве импактов. 5760 имеет две виртуальные скорости (на графиках spd1 и spd2). Старотовые обороты на обеих начинаются с 235 об/мин, далее идет скачек до 785 и 1160 об/мин, в зависимости от выбранной скорости, далее плавное нарастание, на первой скорости до 1731 об/мин, на второй скорости до 2384 об/мин, и потом скачек до 2985 об/мин. 5766 отличается более продвинутой электроникой, по всем скоростям идет одинаковый график, но в зависимости от выбранной скорости он обрывается на предельных для скорости оборотах, самый длинный график получается на "T" (режим самореза), всего 28 ступеней со стартом на 266 об/мин с плавным ростом оборотов до 3050 об/мин. На графиках для сравнения другие винтоверты, такие как Dewalt и Worx.

Приехал сегодня гайковерт Devon 5766. Все это время я считал что различий в ТТХ у 5765 и 5766 нет, кроме подсветки и дизайна.
+7
Приехал сегодня гайковерт Devon 5766. Все это время я считал что различий в ТТХ у 5765 и 5766 нет, кроме подсветки и дизайна. В результате я оказался приятно удивлен. Первое. Работает плавнее и мягче на холостых. На режиме "саморез" крутит быстрее, чем на 3 скорости. Второе. По итогам замеров следующие цифры: скорость / факт / заявлено 1 ск / 980 / 1000 об/мин 2 ск / 1770 / 1800 об/мин 3 ск / 2650 / 2800 об/мин Дальше интереснее, он эти скорости держит не зависимо от уровня заряда батареи, тестировал на полуразряженной 2,5ач и полной 5Ач. Т.е. присутствует резервирование оборотов, например как у Dewalt DCD800/DCF870, но зачем? А затем, что на режиме самореза он выдает уже полные обороты, сколько может - на полном заряде 3060 об/мин. 5765 крутит максимум до 2770 об/мин, при одинаковой на первый взгляд внутрянке. Третье. Наличие предохранителя на 40А, как у Flex FX1431. Более массивный блок контроллера, собственно в нем весь цимес. Фотки представлены в порядке 5760 / 5766 / 5765.

Flex 'a в ленту вам 😃
Flex 'a в ленту вам 😃

Дождались таки эвропейцы лучший девоновский шуруповёрт 5220. Из видимых отличий это патрон от rohm. По характеристикам epta 1
Дождались таки эвропейцы лучший девоновский шуруповёрт 5220. Из видимых отличий это патрон от rohm. По характеристикам epta 115/60 nm

Ребзя нужна помощь!))) Вскрыл на свою голову гайковерт для профилактикт)))выпал шарик.но не пойму где он должен находиться.))
+2
Ребзя нужна помощь!))) Вскрыл на свою голову гайковерт для профилактикт)))выпал шарик.но не пойму где он должен находиться.)))

Может кому интересно будет. 5767 и 5762. Из серванта доставал, из рук упали(скользкие, в заводской смазке) и как давай нагло
+3
Может кому интересно будет. 5767 и 5762. Из серванта доставал, из рук упали(скользкие, в заводской смазке) и как давай нагло валяться по ковру из стороны в сторону☹️

Мне дали тему для обсуждения, я предлагаю флеш моб, покажите свой рыхлый пластик 🤣🤣🤣.

Немного видеоматериала на тему пластика, из которого изготовлены корпуса инструмента Devon. Видео-отзыв от человека который активно работает инструментом. Как видим, что цапается точно также и Милуоки и Деволт. Для чего это всё? Иногда, попадаются на глаза отзывы о Девон, по поводу того, что корпуса "рыхлые". Как видим, это всё предрассудки.

Repost from papakarlotools
Пила devon

На спор разобрал фонарик DEVON 5536-Li-20. Замятый провод это моя вина. Кнопка микрик, обычный. Резина толстая (около 2мм) но
+7
На спор разобрал фонарик DEVON 5536-Li-20. Замятый провод это моя вина. Кнопка микрик, обычный. Резина толстая (около 2мм) но твёрдая. Для уменьшения люфта поставили несколько резиновых колечек. Пишите, что думаете о данном фонаре?!

+1
Devon vs DCK