lИИnch trigger confession 🚫
Ir al canal en Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
Mostrar más1 287
Suscriptores
Sin datos24 horas
+87 días
-230 días
Archivo de publicaciones
День/Ночь!
Я бы хотел поговорить насчет Егора, его деятельности и вообще что происходит в последнее время в фандоме. Этот тейк - лишь мое мнение, я не заставляю думать также!! Вы можете выговориться, добавить что-то от себя, или же просто сказать свою точку зрения если оно отличается от моего. Я буду читать ваши мнения насчет этого и буду иметь ввиду, но отвечать я не желаю.
Хотел бы я для начала поговорить о том, что Егор максимально погрузился в свою работу, подзабив на свою аудиторию. Конечно здорово, что он обычное развлечение сделал своей работой, так еще и зарабатывает на этом не плохие бабки, но честно скажу, это немного напрягает. В последнее время он
1) нанял несколько людей, дабы они больше занимались бусти, чтобы выходили чаще ролики и был доход
2) начал чаще выпускать рекламные ролики (и то Егор старается над такими роликами не ради нас, а ради рекламодателей) или же просто постоянно клепает ебаную рекламу в каждое видео
3) рекламирует какую-то всякичу в своем тгк, даже если это наебалово, но видите ли, это тоже приносит некий доход
4) занимается мерчем, который сразу же захейтили фанаты
5) проводит стримы в последнее время будто не ради того, чтобы поговорить с аудиторией, а ради опять же, дохода. Мне не нравится, что Егор больше уходит в коммерцию (чтоли??) не слушая свою аудиторию. В последнее время, он свой фандом оставляет без внимания и пытается больше и больше вытянуть денег с реклам, так еще и продвигая свой лор очень и очень медленно, что меня больше всего тревожит.
А что насчет критики? Думаю, многие уже наверняка заметили его истеричное поведение и резкую реакцию на критику и хейт. За любые возмущения и недовольства у него тупо варится жопа со зла. Можно привести в пример "20 февраля". Если вы хоть какую нибудь претензию выскажете в сторону мерча, он сразу негативно отреагирует на это, а если будете обсуждать на эту тему, дай бог он просто грубо выскажется, а не забанит (даже модераторы предупреждают НЕ ДЕЛАТЬ этого в Линч Чате, ибо были случаи, когда участников банили за критику его мерча). И такое поведение было не первый, не второй раз, а несколько, и скорее всего такие качели будут продолжаться. Я рад, что это начали замечать и даже поднимать тему насчет его выходок.
Что насчет бусти чата? Ребята, я не буду сейчас хейтить состав чата, мне нет до этого дела, у меня больше претензий к Егору. Он создал этот платный чат специально для того, чтобы туда приходили люди и общались с ним, но в последнее время он туда очень редко заглядывает. Максимум он заходит по четырем причинам :
1) Ради того чтобы быстро вкинуть рекламу и уйти опять надолго
2) Ради того чтобы получить помощь от бустичатовцев в чем-либо
3) Ради того чтобы пообсуждать или пожаловаться на что-то
4) Ради того чтобы с кем нибудь посраться
Эти люди тратят 300 рублей на то, чтобы видеть тебя, соизволь хотя бы прийти туда и как в старые добрые времена просто общаться, а не приходить туда лишь по делу. Это как минимум неуважительно и обидно. Ты слишком углубился головой в свое дело, старик, даже не замечая, на что жалуются твои фанаты. Конечно будут виноваты они, по твоему мнению, ибо "вот они такие плохие и неблагодарные, стараешься над роликами, а они поливают тебя грязью", но именно сейчас твой фандом, твои фанаты, ТВОИ ЛЮДИ начали поднимать такие темы, надо бы задуматься что именно не так и как именно это предотвратить, если тебе ВООБЩЕ ЕСТЬ до этого дела и если тебе реально не наплевать на свой фандом. Не нужно надеяться на то, что "хорошенькие и послушные" фанатики останутся на твоей стороне (ибо по некоторым твоим высказываниям, чувство такое, будто ты даже не пытаешься угодить своим фанатам, а лишь ждешь поддержку от фанатиков, которые не прочь нализать тебе задницу).
Просто от себя хочу еще раз повторить, что я это считаю неуважением, выжимать со всех реклам деньги, оставляя свою аудиторию без нормальных видео, продвигать очень очень медленно свой лор и игнорировать их претензии. Решать вам, как к этому отнестись, у всех разное мнение насчет этого. Бай-бай ~👋
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Норм что в линчфандоме развелось дохуя людей которые пиздят чужие стили/идеи? Постоянно вижу художников(и не только) которые нагло воруют и даже не упоминают оригинального автора 🤔 Сколько замечал ни один не указывает нихуя, и при этом в линчкф спокойно копирок постят и никто не пресекает это
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Ещё один триггер ☠️😭
И это касается именно фд, а то есть нынешнего
Моя подруга где то неделю назад вступила этот фд и сейчас я только и слышу "ЛЭПТОН КРАШ, ДЖОН И ЛИНЧ КАНОН", БОЖЕ МНЕ ТАК СТАНОВИТСЯ СТРАШНО И СТРЕМНО, ВЕДЬ ОНА ОРЁТ ЭТО НА ВСЮ УЛИЦУ.
Это то ладно, но когда я её спросила "как тебе Лукас", то она ответила "кто это☠️☠️☠️"
ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ
Я не осуждаю за выбор, но блять, это уже слишком, когда ты фд ради шира или ради кого нибудь персонажа 😭
Это вообще нормально? Может я просто не шарю 🙏🙏
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Сейчас Наверное не совсем про Линча и его контент будет идти речь, а хочу поговорить о сквадах.
СУКА, КАКОГО ХУЯ У ХУДОЖНИКОВ С АУДИТОРИЕЙ 400+ ПОДПИСЧИКОВ, КОТОРЫЕ И ТАК УЖЕ В БОЛЬШИХ СКВАДАХ ( к примеру они уже состоят в Зиплоке) ВСЁ РАВНО СУКА ПОДАЮТСЯ НА ДРУГИЕ СКВАДЫ?!
Сквады Для того, сука, что бы набирать новичкам-художникам аудиторию, а не для людей по типу Ксяоми, который мало того что имеет 3к подписчиков, так ещё и сотрудничает с самим Егором Линчем, и и так уже участвует в Зиплоке, занимает место в ново-созданном скваде, занимая место для художника у которого и так скоро взорветься бошка, Потому что через тикток аудиторию хер наберешь, так как им лень банально перейти по ссылке в профиле в тгк художника, а знакомых художников у них нет, и Надежда только на сквады, Но НЕТ! ЭТИМ ЗАВЫШАННЫМ ЕБАННЫМ ХУЖОЖНИКАМ С ДОХУИЩА ПОДПИСЧИКОВ, ВСЁ РАВНО НАДО ЗАНИМАТЬ МЕСТО В ЕБАННЫХ СКВАДАХ!
Кстати, к авторам сквадов ту же хуйню нужно приписать:
КАКОГО ХУЯ ВЫ БЕРЕТЕ ЛЮДЕЙ С ОГРОМНОЙ АУДИТОРИЕЙ, У КОТОРОЙ И ТАК УЖЕ ВСЁ ИДЕТ КАК ХЛЕБ ПО МАСЛУ, А ЛЮДЕЙ С РЕАЛЬНО ХОРОШИМИ АРТАМИ НО МАЛЕНЬКОЙ АУДИТОРИЕЙ ВЫ ПОСЫЛАЕТЕ К ХУЯМ СОБАЧЬИМ! НУ ТИПО, какого хуя вы тогда создаете сквад? С Какой целью блять?
Ладно, на моём тригере окончено, всем спасибо
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Всем Здрасте, я начала пересматривать Линча где-то два дня назад и хочу похвалить за новые ощущение, графику, анимацию. Сюжет действительно стал афигеным.
Но из за этого стало очень много второстепенных персонажей, про которых либо забывает либо фд, либо сам Линч. Нет, это конечно круто, но Линч практически не раскрывает их. Да о чем говорить, Линч только сейчас начал раскрывать Лукаса, и то очень медлено. А про Лили что можно сказать? Возможно, это я чего то не замечала.
Короче, персонажей слишком много☠️😭
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
триггеров на челов, которые рисуют линчиджонов (с новой серии) как школьника и учителя
бляяять, такая хуйня
они взрослые, да, но динамика оч уебищная и при виде таких артов сразу как-то некомфортно становится
ученик/учитель параша, пора свергать этих нищих
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
У меня немного диссонанс в голове. Ну ета как би триггер пиздецкий,да.
Короче, че мне не нравится. Вся эта магическая хрень в лоре линча казалась такой скрытой,о ней знали только единицы каких-то бомжей и в основном это было супер скрыто. ( тут конечно не состыковка с тем,что ланч это все снимал. Но люди в его лоре вполне могли это спихнуть на фотомонтаж ебаный) Чего стоит сцп фонд, ситуация с апокалипсисом,которую правительство пыталась замять и тд. А из-за предпоследний страшилки с ебаным БАЗАРОМ,получается, что предполагается КУЧА БОМЖЕЙ, ЗНАЮЩИХ О ВСЕВОЗМОЖНЫХ ВОЛШЕБНЫХ ТВАРЯХ. Но при этом в их мире имеет место почему-то не верить в эту всю хуйню
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Доброе утро, конфа. Сейчас я постараюсь объяснить, почему мы выкладываем "тейки без разбора".
Поясняю: смысл триггер кф в том, что каждый может анонимно высказать свое мнение и не бояться последствий. Мнение может быть абсолютно любое, потому мы и не добавили каких-то конкретных правил для тейков. Бесит что-то - пожалуйста. Говори сколько влезет и на любую тему касаемо Линчфд. Мы хотим, чтобы люди могли выговориться обо всём, что их беспокоит, вот и создали такую кф. Если это затрагивает каких-то личностей, чаты или самого Егора - это не наша проблема. Мы лишь проверяем, насколько тейк серьёзен и после этого выкладываем. Тейки пишем не мы и ответственность за них не несём. Хватит думать, что мы согласны со всем, что попадает в кф. Это далеко не так😢 Мы так же не призываем хейтить Егора. У всех свое мнение, как и у нас.
Это, если что, повторение. Просто некоторые, видимо, не читали правила и забыли обо всем вышеперечисленном😳
Если вас не устраивает наша политика - выходите.
Ах да, мы не против перемирия ни с кем и ни с чем, только некоторые личности против(это так, к слову).
#важно
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from All Art MineShield˙⊹
💜Добро пожаловать в...ㅤㅤ✨ㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ✨ㅤ All Art
ㅤ ✨ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤ MineShield💜 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ✨ㅤㅤ[AAM]ㅤ ✨
🌝В этом канале Вы сможете поделиться своими полноценками, скетчами, нарисованными анимациями или просто 5-секундными рисунками на полях тетради на тему майнкрафт серверов МШ и МША➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 💜💜💜🎵 базовый + оскорбления артов/художников/Майншилда ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 Вп пост Бот Правила тейков Все теги ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🌟 Теги доп. персон.ㅤㅤㅤ❄️ Админ состав CW/TW Буст ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟
Repost from N/a
୧ 😘 ↪ 🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩
🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😳
💗 🤩🤩and 🤩🤩🤩🤩🤩 🔤💗
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
𓆩🌟 🤍 здравствуй! нехватает влв контента по сезонам лололошки? или рассказать о своей любви к ним? то этот канал для тебя! 𖹭фем! версии приветствуются!!! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍 вп пост ! ↩ 🤍 🌟 : гомофобы, пдф, зоо. 🤍 бот @wlwloloversebot 🤍 кр логово чайки (тык)
Repost from N/a
— 🎀ELCOME TO...
. 🔤🔤🔤 ×
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 × 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🎀onfessions 👻
;; 🌟 υⲥⲕⲁⲗ ⲕⲁⲏⲁⲗ ⲡⲟ эⲧⲟⲙⲩ ⲡⲉύⲣυⲏⲅⲩ? ⲗюⳝυⲱь ⲡⲃⳡⲉⲟ? . тогда, тебе к нам!☝️
p.s. канал создан в развлекательных целях. . идея создания тгк . с этой темой исключительно наша.✧
<𐙚 ୭ mp post | boost | admins | . . DNI | bot for takes | #вп #тейк #щп 𓏸⃘𔓕ִ ۪۫ 𝆹𝅥𝆹𝅥>
. . . 💖🎩😇Repost from 𖹭֢֕ ⃞𝐃𝐖⃪ֻؙ⃜ۜ | 𝐓𝐢𝐦𝐞 𝐭𝐨 𝐏𝐥𝐚𝐲◟᷼☀️ 𑂴 ࿙֪
[ НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ ]
🤩🤍 . " О БОЖЕ. Я хочу хорошую команду !! Мне выдают НН с тринкетами 🤩+ 🤩 !! "
🤩.🤍 " Хей! У меня похуже,игроки вообще играть не умеют " .
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩 ₊⊹ И что же нам делать ?🤩 Предлагаю вам, дамы и господа ~~ 🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀
🌟🌟🌟🌟🌟🌟₊⊹࣪𓏲ּ ˖ ࣪. ࿐♡🤩 Очаровательный канал , где вы найдете игры с хорошими игроками , и сможете достичь успехов в будущем !
🤩࿐Игры минимально 20 - 30 этажей ! 🤩 ࿐Очень много разных ранов ! 🤩࿐Без постоянного щп в канале ! 🤩࿐ Рекорд канала 101 этажей ( 2 раза дошли до 100 этажа)😉 авигация ⋆˙⟡ | 😄п - пост ❤️ 💗 Мы ждем вас всех. Вступайте как в уютный домик где вас любят ! 🤩 🤍Зайдите в переходник,там вы узнаете побольше ~ Переходничоок . .
Repost from N/a
<🌌RT P0st X M1ni navigation🌠>
𞥊🥣 𓂃 ֹMelodious Guitar—Это место, где мы публикуем стикерпаки, принимаем запросы и делаем стикеры по собственному желанию!+ Здесь можно делится и своими наборами стикеров!//
Вп п0ст!°
Б0т дл9 т3йк0в!°
Б7ст4н7ть н4с!°
Д0ск4 п0ч3т4!°
✖️Dn1: 🧿
\>база, рейд, щп (Для каналов адм - дни нет, за исключением щп)
ЭК:
🌊🥣 (Кликабельно)
⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽[<B-day Date: 17.02.]
[Adm.]:
Алас[🔌/💐]Он/она, влд 1.Кетрин[🪼/🌺]Она/её, стикеры 2.Фимоз[🪳]Он/она, вп и стикеры 3.Китсу[🍊/🌟]Она/её, стикеры 4.5416[📚]Она/её, стикеры 5.Опасни[🌑]Он/его, вп 6.Сафи[🏵️]любые, вп 7.мяхки знак[🗣️/🪨]она/моя, тейки 8.Парацетамол[⭐]он/его/любые, стикеры🫐T4Gs:;👤. #Тейк #АдмТейк #Щп #Вп #Важное #Стикеры #Запрос
⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽⎼⎻⎺⎺⎻⎼⎽⎽
Repost from N/a
🚨 A NEWSIGNAL??? 🚨 ๋ ⁺ 𖥔 𝆭 𝆹𝅥 🙏 WELCOME TO 💬 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖‼️🔥𖥔
Да - да ! Эта сетка посвящена игре Spore ! И все действия персонажей происходят в галактике игры Spore .📌🔤🔤🔤🔤🔤, Вы сможете понаблюдать за жизнью разных космических рас ! 💫 ❌❌❌❌⁺𝂅ׄ ִ 𖥔੭ 🔴🔤🔤🔤 хочешь, мой загадочный друг, стать одним из тех, кто показывает свою инопланетную жизнь напоказ, то тебе к нам ! 𝆺𝅥 𝆭 𖥻. 🔄 ⊹ . . .𝆭 𝆹𝅥 ⭐ Споропедия держит свой сайт доступным ВСЕГДА ! Главное, быть разумным существом ! ! ⃝🧠 ( и не быть гроксом ) 〰️ ⃝Вп пост ! ; навигация ! 🚨 ❌❌Брак с @sporeconf ❌❌ПОИСК АДМИНОВ 🔤🔤🔤: Через чур агрессивные люди , зоо/педо/некро- Филы , нац/фашистские взгляды , хейтеры Spore ❌ 𔔀КАПИТАНЫ КОРАБЛЯ !👤 😚/🔪 — Яра/Ламинат — 🤩🤩🤩 [ Владелец, отвечает за всё ] 🪚 — Катамари — 🤩 [ Админ, отвечает за чистку и вп ] 🦌 — Virko — 🤩 [ Админ, отвечает за вп ] 🏵️ — Сафи — 🤩 [ Админ, отвечает за вп ] КАНАЛ АВТОРА ЧУДЕСНОГО АРТА НА ЭТОМ ПОСТЕ - @Crinjolly
➿➿➿➿ ⚙️ ➿➿➿➿
Repost from АРХИВ // Бсд триггер кф
💀💀💀💀💀💀💀 💀💀💀💀💀
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤❗😄
🙂 Попался нелепый комментарий фаната бсд?
🙂 Бесит какой-то персонаж?
🙂 Терпеть не можешь фандом?
🙂 Или может в ауте с сюжета?👼что ж, тебе точно к нам!👼 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 🌟по этим и любым другим причинам, ты можешь высказаться у нас! И тебя никто не осудит, ведь мы все ненавидим б*д😎
😠 🔤🔤🔤: фанаты бсд, рейдкм, базовые
🌹 🔤🔤🔤: это не рофл кф, присутствуют: маты, 18+, а так же возможно шокирующий контент (хз по ситуации)🤗 Вп пост 🙂 Анон бот 😇 бустануть кфчик 👋 Поиск админов (?) 💃 По всем вопросам к: @O5wdul
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Д0бр0 П0жА5л0В5ть В м0й Фд
🔠🔠🔠🔠•🔠•🔠🔠🔠🔠🔠
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
💤 Эт0 сА5м0 д3льНЫй Фд с К0нче3ннныМи п3рс0н5жАми. У к0т0Рых М5ть эт0 П5дШиийй б0г! К0т0р5я к5к 0стАвил5 д3т3Й н5 пр0изв0ООл СудЬбы в Р3алЬн0м мИр3 гд3 у К5жд0ого св0й с5амЫй п0стЫднЫЫй п0стУп0к !! :Р з5 к0т0рЫ3 т5кЖ3 п0ппл5ттиЛись !!!🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
5н0нкА 4ев5п4е4е БУст Ч5т Вп п0ст 20+🔤🔤🔤🔤🔤🔤
|🥙 4евАп4е4е | 🤩 | вЛд |🤩 вИлк5 | 🤩 | впШ3р |🪚 Хейло | 🤩 | вПш3р |🦐 фижма | 🤩 | Впш3р |🏵 сафи | 🤩 | вПш3рH5sHt5gs #фaнaрт #бycт #щп #adмп0ст #apт #вп 3м0дзИ к0мб0 ☛ [
🎭🎨 ] ☚
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
