lИИnch trigger confession 🚫
Ir al canal en Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
Mostrar más1 288
Suscriptores
-124 horas
+97 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Я валяюсь с таких комментов. Почему здесь какая-то вырезка их фанфика 2020 года😥
Кто будет чай с ШИПовником🌚🌚🌚
А если срз, то таких комментов очень много, что безумно раздражает
#адмтейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Я весь сюжет страшилки предугадал с самого начала, это было пиздец как очевидно. Я не против того, что Линч выложил филерную страшилку вместо страшилки с Джоном, можно понять, но она же неинтересная
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Хз, я даж не собираюсь смотреть. Лучше пойду в Майнкрафт играть, а не наблюдать за вот этим
КАК ЖЕ Я ИСПУГАЛАСЬ ЗА ЛИЛИ ВЫ БЫ ЗНАЛИ
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
ㅤ .° ⌑ ☆ °。 wellcome to . . . 🤗🌰
▫️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠▫️
ㅤ 🤩🍒🙋 confessions ˖࣪ ♡ ₊ ⊹
➿➿👿➿➿
▫️ любишь пейринг лолоссель [ эграссель и лололошка ] ?¿ 🌟 ▫️тогда тебе к нам !!! 🌰🌰🌰➿➿➿➿➿
🍓 бот для тейков :: тык ▫️
💛 эмодзи комбо :: 🎇⌛️: [ клик ]
🍓 влд :: сердечко :3 [ 🐾 ] 🌟 совлд :: попио :3 [ 🤩 ] 🌟 тейки :: Полини [👻] 🌟 тейки :: Муг [🔆] 🙌 тейки :: Кио [🌟] 🌟 тейки :: Кирри [🫧] 👿 тейки :: Зюзя [🌟] 🌟вп :: Скинтонитик [🪨] 👨🦲вп :: Адам➿➿🤗➿➿ ✦▫️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠▫️✦
💠 ВП пост ₊ ⊹ ★
🌟 правила 🌰🤩
💠 буст . + ∘
🌟 чат для общения 🌰🌰
💠 поиск сорола ⌑ ˚.
🌟 список бустеров 🌰🌰
💠 в браке с [Эграссель confession [🧝🏻♂️✴️]]➿➿➿➿➿
🌰🌰 DNI :: база ♡💭💁♀️💏💭
🙌 cr : @mwoyomeoww ★彡꩜ .ᐟㅤ꒰ა ➿➿➿➿🤩➿➿➿➿ ໒꒱
Repost from 𐌏𐌺ETRA × J𐌏𑀥A𐋏 𑀝𐌏𐌽FE𐍃𐍃I𐌏𐌽 [🪶🐈]
👻 ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️
❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 👻
🎶 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎶
❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹❤🩹
➡️ Тут вы сможете поделится
любым видом контента по этому пейрингу/дуо!!
Но не забывайте указывать автора..(если контент не является вашим)🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
📖 #dni - базовое
👥В᧘ᥲдᥱ᧘ᥱц| Шэрон ""⚡| 🏷
★ Админ по тейкам/вп:: Flex Air/Флекс Айр. ""💙' 🏷
★ админ по вп:: Кран. ""🏗️ || 🏷─۫─.⋅ ⋅┊۫ 𔓕ִ ୨୧ 𔓕ִ ┊۫⋅ ⋅─۫─.
Свои прекрасные (и не очень) тейки....Вы сможете отправить в бота, что отмечен ниже! 🌹✨Б᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ: @Jodahoketra_bot 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Правила для тейков 𐌿𐌏𑀝Т Д𐌡Я В𐌿 (40+) БУСТ ; бустеры Набор в админы
Эмодзи комбо :: 🪶🐈
☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
Хэштеги :: #тейк #вп #важно #адмтейк☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
Repost from N/a
👾 – где же мне найти канал с тейками по сезону "торговка тайнами"?
💥 – нарисовал так много артов,а показать некому
🌵 – придумал так много хедканонов , а обсудить нес кем
Знакомо? Тогда вам к нам!:D
В этом канале будут выкладываться тейки по сезону "торговка тайнами"
вппост
Набор в админы
Администрация
Repost from ᯏ 𝙩𝙖𝙙𝙢𝙖𝙫𝙧𝙞𝙚𝙡 × 𝙫𝙖𝙡𝙙𝙝𝙖𝙧 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣 ᶻ 𝘇 ! ︶
🎀🎀🎀🎀🎀🎀❤️🎀🎀🎀🎀🎀🎀
❌❌❌ ✨🎀elcome to. . . . ✨
✨✨🔠адмавриэль × 🔠альдхар✨✨❌
❌❌❌ 🎀confEss_on🎀
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀
ашем КонфЕшн вЫ см0жете
под✨литьсЯ чЕм уг0дн_, что свЯзано с Тадмальдхарами 🎀🎀
. . .
::: искали что-нибудь интересное, а не типичные кф по тадмалошкам и вальдлайям?🌬вЫ пр1шли по ✨дресу!!!! 🌬в н
‼️ ¹✨✨✨п пост [20+] ✨✨ ²✨✨✨равила для тейков ✨✨ ³✨✨✨oOst!!¡¡✨✨ ⁴ take boT🎀 @tadmaldhar_bot
базовые DNI × принижение других пейрингов (anti//hate cf)🎀dmins:
🎀•• шэр0н [⚡] » anon « [влд.]
💦•• креветка [ 🪫 ] 🤍 [вп.адм.]
#вп #тейк #адмтейкRepost from Egor/Henry: life channel
Добро пожаловать в...
ㅤㅤㅤ🍪🍪🍪🍪🍪🍪
ㅤㅤㅤ🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
ㅤㅤㅤㅤㅤ🍪🍪🍪🍪🍪🍪
🍂Место, в котором вы сможете следить за жизнью двух замечательных врагов, задать вопросы им анонимно или просто наблюдать за их взаимодействиями, полными неожиданных событий, драмы и нежности!🍂
Егор Линч и Генри Лэмптон — персонажи майнкрафт сериала Егора Линча. Характеры были изменены в угоду зрелищности🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 Любите такого персонажа как Генри Лэмптон?
🤩Искали канал, в котором будут публиковать творчество лишь с ним?
🤩Сами желали поделиться своим творчеством по этому персонажу?
Тогда вам в...
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ㅤㅤ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Это то место, в котором будут публиковаться любое творчество по этому персонажу!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ㅤㅤㅤㅤ 🤩Навигация🤩 🤩🤩🤩— база + хейтеры Генри Лэмптона
Repost from Да, я кинню и... | Mineshield и КОР
Cr: @morubotek
🌷\\ Да, я кинню Опти и у меня высокий рост. 🌟\\ Да, я кинню Джаста и я увлекаюсь программированием.Что относится к тебе, как к кинну участников МШ и КОРа? Рт или реакт, если киннишь! 🖤 предложить нам идею 💗 предложить нам вп 🖤 дать нам буст
🌟 да, я кинню и... •| @kinnsMineShield
Repost from ' В ᧘᧐ɸд ᧘юδяᴛ..
давайте хорошие тейки, мне нравится ссорится с людьми и когда люди ссорятся друг с другом
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Раз тема про Лукаса. Почему Лукас, понимая в какие события влезает, подвергая каждого опасности, продолжает влезать в каждую херню, не учась на своих же ошибках, он не маленький, вроде ему лет 12?? Но это уже возраст, когда дети могут нести ответственность за свои действия, в смысле не по закону, а в общем
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Почему Линч перепрыгивает с темы на тему, какая страшилка с лукасом, он издевается. Лукас хороший персонаж, но сейчас он не в тему вообще. Я, кстати, такое не в первые наблюдаю, что Линч выкладывает не по теме.
Было бы логичнее раскрыть сначала сюжет с Джоном. Че с ним там вообще будет, а после уже можно с лукасом. Я все могу понять, но не это..
там все на нервах ( в основе фанаты Джона ), что их любимый Джон фактически мертв, ждут с нервами новые события с ним, а Линч выкладывает Лукаса с его друзьями
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
АААА, БЛЯТЬ, НУ КАК ТАК-ТО...ТРИГГЕР НА ЕБАНУЮ БУДУЩУЮ СЕРИЮ ЛИНЧА, СУКА, КАКОГО ХУЯ....
ЭТОТ ПИДОР ВАНЮЧИЙ СКАТИНА ЕБiНiА, ОПЯТЬ НАКОЛОТИЛ КАКОЙ-ТО ДЫРЯВОЙ ХУЙНИ НА ОТЪЕБИСЬ.. Я, КОНЕЧНО, НЕНАВИЖУ ТУ СЕРИЮ С ЖРОНОМ, ТАМ ЖЕ ДУХОТА, КАК В ГАНДОНЕ ПОСЛЕ МАРАФОНА, НО НАХУЯ ЕЁ ОБОРВАЛИ, А...
НЕ-Е-ЕТ, БЛЯДЬ, НИКАКОЙ НУЖДЫ В ЭТОМ НЕ БЫЛО.. НАХУЯ ТАК ТЯНУТЬ РЕЗИНУ ..
Я УБЕЖДЁН, ЧТО ЛИНЧ ПРОСТО ЗАЛИП В СОСТОЯНИИ "АХУЕТЬ, Я ЖЕ НАВАРИЛ ТАКОЙ СЮЖЕТНЫЙ ПИЗДЕЦ С ЕБАНЫМ ЖРОНОМ, ЧТО САМ ЧЕРТ НОГИ СЛОМАЕТ"( он и сам на стриме говори,что хз че с ДЖОНОМ делать блять) , И ТЕПЕРЬ СИДИТ, КОРЯБАЕТСЯ В НОСВ И БУБНИТ ЛИЛИ :
" ыыы,,эээ, а довой,хыхыхых, добавь,хыхыхы, вдруо сiрiю с лукасоc,ыыэыэыэ чтоб на время избежать ответственности за сюжетный поворот недодуманыф"
📬: 😳😳😳😳😳
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
ну нет ну какая страшилка с лукасом 😢 для меня обычно страшилки с ним – скукотень лютая. Я посмотрю только потому-что люблю тему с маньяками, но мне кажется она не вызовет у меня прям бурных эмоций, но мб как лайф прокатит, хз, че думаете
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from N/a
🔠elcome to...
➡️🔠&🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠⬅️
confession⚡️
R&M TRIGGER CONFESSION - это место, где вы можете поделиться вашими триггерами, касательно франшизы "Рик и Морти", связанными событиями или людьми из фандома.Анон бот для тейков ДНИ Вп пост
Repost from N/a
🤍𝒂𝒕𝒂𝒘𝒂 😊
😶🤍𝒉𝒐𝒖𝒋𝒐
🌟 ᴄf + dᴀily
𝑲𝒂𝒕𝒂𝒘𝒂 𝑺𝒉𝒐𝒖𝒋𝒐 — визуальный роман, созданный командой four leafs studios в 2012 году. Сюжет повествует о парне, которому приходится перевестись в специальную школу инвалидов из-за болезни сердца, где он знакомится с пятью девушками..🤍𝑑𝑚𝑖𝑛𝑠
🍈 Вареник 🤍влд 🐡 Ковшик :3 🤍дейли/вп🎀𝑎𝑣𝑖𝑔𝑎𝑡𝑖𝑜𝑛
#art #edit #meme #gif #bingo #cosplay #тейк ◡ #Ханако #Миша #Сидзунэ #Лилли #Эми #Рин #Хисао #Другие𝑚𝑝 :: 𝑟𝑢𝑙𝑒𝑠 :: 𝑡𝑤 𝑐𝑤
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
