304
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-230 días
Carga de datos en curso...
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 0 canales
mayo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+11
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+15
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+22
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+45
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+13
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+23
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+185
en 1 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+1
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +2 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Уже несколько людей писали моей жене и спрашивали по поводу подарка на день рождения.
Но в этом году мне не хочется составлять какой-то виш-лист, потому что в моей жизни и так оказалось очень много вещей, которые были куплены либо из желания чем-то обладать, либо из какой-то потребности, актуальной только в момент покупки.
Поэтому сейчас хочется немного отказаться от вещизма. Скорее всего, в скором времени здесь, наоборот, появится ссылка на гараж-сейл многих вещей, в том числе виниловых пластинок.
Так что, если вдруг вы хотите мне что-то подарить на день рождения, лучшим подарком будут деньги. Больше, наверное, пока ничего не нужно, потому что мне хочется иметь минимум вещей, в духе Рика Уэнслоу, у которого в гардеробе три футболки, двое шорт и одни штаны.
Я к такому пока ещё не приблизился, но, как говорится, идеалу нет предела, зато к нему можно стремиться.
Ну и ссылочка на сбор: https://www.tbank.ru/cf/9CXtBemE1iX
| 2 | ладно я не умею в такой кликбейт | 183 |
| 3 | Спасибо, что пользуетесь - @SaveAsBot'ом | 294 |
| 4 | Ни на что не намекаю | 273 |
| 5 | я тему не придумал, а у Кати хорошая тема есть! | 297 |
| 6 | горжусь! | 288 |
| 7 | В целом думаю просто сидеть пить чай и на телефон записывать все что думаю по теме х и забить хуй + в рваных носках | 295 |
| 8 | Дааааа, после долгого игнорирования ютуба снимать видео это конечно мука пиздец | 283 |
| 9 | Всем привет!
Вашему вниманию мой первый цельный стендап-монолог.
Лежал он, пылился, и я подумал: «А чего бы не выложить?» Сделать , не сделать, взял — сделал короче!!!
В этом монологе расскажу, как пытался бросить курить и почему перестал брать крышечки для кофе.
Приятного просмотра!
Если понравилось — поставьте лайк и напишите комментарий. Мне будет приятно, а я в ответ на добрые слова тоже не поскуплюсь.
https://youtu.be/LzSEDiC9UwU?is=5ssxUEpx6NXGBDby | 337 |
| 10 | мой друг стендапер выпустил стендап-монолог, надеюсь когда вставит виниры и будет сольный концерт на лужниках вспомнит мой репост и даст проходку | 284 |
| 11 | ебал твой рот перри утконос | 388 |
| 12 | блять сел записывать видео впервые за 30000 лет
20 минут записывал
смотрю я сижу в одном наушнике и звук писался не с норм микро а с ебаной хуйни
тильт | 366 |
| 13 | Мда Егора все понятно, стоило мне выложить фотки и ты тут же | 381 |
| 14 | нет бы одну идею подкинули для темы | 532 |
| 15 | бля хочу на второй профсоюзной выступить с докладом, осталось тему придумать | 520 |
| 16 | Gay | 549 |
| 17 | Делаешь карту чтобы не платить наличными и не таскать в индонезии, а потом таскаешь с собой рубли | 587 |
| 18 | Sin texto... | 529 |
| 19 | Ладно, все равно очень радостно вернуться в родную гавань… | 571 |
| 20 | Цены в Шереметьево после Бали делают больно
Хинкали 3 штуки за 1250…наполеон за 900…. | 473 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
