es
Feedback
шизаэда

шизаэда

Ir al canal en Telegram
304
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-230 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 0 canales
mayo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+11
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+15
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+22
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+45
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+13
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+23
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+185
en 1 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+1
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio+2
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Уже несколько людей писали моей жене и спрашивали по поводу подарка на день рождения. Но в этом году мне не хочется составлят
Уже несколько людей писали моей жене и спрашивали по поводу подарка на день рождения. Но в этом году мне не хочется составлять какой-то виш-лист, потому что в моей жизни и так оказалось очень много вещей, которые были куплены либо из желания чем-то обладать, либо из какой-то потребности, актуальной только в момент покупки. Поэтому сейчас хочется немного отказаться от вещизма. Скорее всего, в скором времени здесь, наоборот, появится ссылка на гараж-сейл многих вещей, в том числе виниловых пластинок. Так что, если вдруг вы хотите мне что-то подарить на день рождения, лучшим подарком будут деньги. Больше, наверное, пока ничего не нужно, потому что мне хочется иметь минимум вещей, в духе Рика Уэнслоу, у которого в гардеробе три футболки, двое шорт и одни штаны. Я к такому пока ещё не приблизился, но, как говорится, идеалу нет предела, зато к нему можно стремиться. Ну и ссылочка на сбор: https://www.tbank.ru/cf/9CXtBemE1iX

2
ладно я не умею в такой кликбейт
ладно я не умею в такой кликбейт
183
3
​​Спасибо, что пользуетесь - @SaveAsBot'ом
​​Спасибо, что пользуетесь - @SaveAsBot'ом
294
4
Ни на что не намекаю
273
5
я тему не придумал, а у Кати хорошая тема есть!
297
6
горжусь!
горжусь!
288
7
В целом думаю просто сидеть пить чай и на телефон записывать все что думаю по теме х и забить хуй + в рваных носках
295
8
Дааааа, после долгого игнорирования ютуба снимать видео это конечно мука пиздец
283
9
Всем привет! Вашему вниманию мой первый цельный стендап-монолог. Лежал он, пылился, и я подумал: «А чего бы не выложить?» Сде
Всем привет! Вашему вниманию мой первый цельный стендап-монолог. Лежал он, пылился, и я подумал: «А чего бы не выложить?» Сделать , не сделать, взял — сделал короче!!! В этом монологе расскажу, как пытался бросить курить и почему перестал брать крышечки для кофе. Приятного просмотра! Если понравилось — поставьте лайк и напишите комментарий. Мне будет приятно, а я в ответ на добрые слова тоже не поскуплюсь. https://youtu.be/LzSEDiC9UwU?is=5ssxUEpx6NXGBDby
337
10
мой друг стендапер выпустил стендап-монолог, надеюсь когда вставит виниры и будет сольный концерт на лужниках вспомнит мой репост и даст проходку
284
11
ебал твой рот перри утконос
388
12
блять сел записывать видео впервые за 30000 лет 20 минут записывал смотрю я сижу в одном наушнике и звук писался не с норм микро а с ебаной хуйни тильт
366
13
Мда Егора все понятно, стоило мне выложить фотки и ты тут же
Мда Егора все понятно, стоило мне выложить фотки и ты тут же
381
14
нет бы одну идею подкинули для темы
532
15
бля хочу на второй профсоюзной выступить с докладом, осталось тему придумать
бля хочу на второй профсоюзной выступить с докладом, осталось тему придумать
520
16
Gay
Gay
549
17
Делаешь карту чтобы не платить наличными и не таскать в индонезии, а потом таскаешь с собой рубли
587
18
Sin texto...
529
19
Ладно, все равно очень радостно вернуться в родную гавань…
571
20
Цены в Шереметьево после Бали делают больно Хинкали 3 штуки за 1250…наполеон за 900….
473