POLAND CONFESSIONS | 🇵🇱🦫
Ir al canal en Telegram
231
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1130 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+11
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+10
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+34
en 10 canales
Get PRO
enero '26
+15
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+8
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+171
en 5 canales
Get PRO
septiembre '250
en 34 canales
Get PRO
agosto '250
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+81
en 5 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
привет дорогие тут есть кто-то из познани или рядом?? очень хотелось бы знакомых новых найти,, пишите в комменты пж я вас подхвачу
!
#тейк | @PolandConf | @polandcf_bot
| 2 | Ребята с Гданьска отзовитесь пж, уже на стены лезу от скуки сидеть дома и тыкать кнопки для общения
Вопрос для всего кф, как вы нашли себе компанию для общения в Польше? Я боюсь с поляками болтать из-за плохих знаний языка
#тейк | @PolandConf | @polandcf_bot | 164 |
| 3 | дарова кф
есть ли какие нибудь магазины в белостоке где продаются всякие фигурки прикольные по всяким мультам аниме фильмам??
я еду туда летом последний раз (осенью заканчивается вид на жительство, а по словам мамы его пиздец мучительно снова оформлять) и хотелось бы приколов привезти с собой
#тейк | @PolandConf | @polandcf_bot | 165 |
| 4 | ЭТО МОЙ СЫЫЫЫН. ЭТО МОООЙ МАААЛЬЧИК | 156 |
| 5 | Привеее помните тейк о ксенофобке-однокласснице?
(Вот этот: https://t.me/PolandConf/554 )
Это супер-пупер апдейт ситуации.
С момента того поста прошло ровно 2 месяца, а за это время произошло много интересного.
Я с Кентом довольно долго думали о том, что нам делать и как быть. Открытых конфликтов всё таки не хочется, но терпеть тоже не варик.
После апрельских каникул это существо вообще заборзело и слетело с катушек, например ударило моего Кента пластиковой бутылкой по голове несколько раз, чуть ли не довела до слез и так далее. Мы решили начать действовать.
Мне не хотелось сразу обращаться к взрослым, все таки есть шанс, что мы можем разобрать все мирно, без лишней суеты и проблем между собой, что кстати потом стало очень правильным решением, ведь иначе у меня не было бы много доказательств.
Я пишу довольно большое сообщение другой однокласснице польке, которая ко мне хорошо относится, описывая ситуацию и прямо говорю, что я открыта к разговору и хочу решить все мирно.
Она отвечает что не знала, что я себя так чувствую и постарается с ксенофобкой поговорить.
На что я на следующий день получаю от последней фразу: "Если хочешь можем спуститься на нижний этаж, он идеально подходит для коротких битв (стрелок)"
Я КОНЕЧНО НЕМНОЖЕЧКО ПРИФИГЕЛА.
Решила все таки объяснить ей снова, что хочу мирно все решить, но она меня тупо не слушала, повторяя одну и ту же фразу.
Позже на следующем уроке она начала буянить как только вышла учительница из класса. Кинула в моего Кента коврик для йоги, а мне стала угрожать. Как только я включила диктофон, ей ласково намекнули чтобы она завалила хлебло и сидела тихо. После она читала мое сообщение и в конце сказала "Я ксенофобка" с оттенком гордости (??? Ее интонация реально звучала так.)
Моя семья всегда в курсе происходящего в лицее, а когда она узнала вот эти детали, то мать ужасно разозлилась и пошла писать письмо директрисе, решив пропустить этап с написанием письма классному руководителю.
По итогу вечером того же дня жалоба была отправлена, а я со спокойной душой пошла учиться дальше. По итогу после небольшого количества времени, нам ответила директриса и сказала, что администрация со всем разберется.
В один из дней это существо и ещё одного человека информатик забрал в кабинет директора, выглядя явно недовольно.
Из интересного: КАК ТОЛЬКО ей дали пизды, так она сразу захотела поговорить с жалобным лицом. ЭТО ТАКОЙ СЮР, Я СДЕРЖИВАЛАСЬ ЧТОБЫ НЕ ЗАРЖАТЬ
Сейчас она вроде перестала как-то проявлять себя, местами у нее какие-то фразы вылетают изо рта, но остальные ей чуть-чуть напоминают, что уже так вести себя нельзя.
Если в будущем случится какой-то очередной инцидент с ней, то я напишу сюда. Спасибо за поддержку под прошлым постом кста, она ряльно помогла. Иначе я бы не рассказала семье о том, что происходит.
Спасибо за прочтение, желаю вам хорошей рабочей недели.
Неанон Панкуша
#тейк | @PolandConf | @polandcf_bot | 148 |
| 6 | siema kochanie есть ли тут кто-то с Щецина(Szczecin)
#тейк | @PolandConf | @polandcf_bot | 119 |
| 7 | краковчане у меня вопроссссссссс
совсем скоро я встречусь с одной своей бести, и я хочу отвести её в какую-то прикольную нишевую и вайбовую забегаловку, ибо и в африке мак. знаете ли что-нибудь такое? 🥹🥹🥹 | 129 |
| 8 | ⛓️: прив вы живы или нн | 140 |
| 9 | привет родные кто идёт на тарги в варшаве в воскресенье??
#тейк | @PolandConf | @polandcf_bot | 114 |
| 10 | привет всем, крч сразу к делу, кто то будет на one more game во вроцлаве 11 апреля?😓😓😓 просто я поеду, но стесняюсь сама ходить(тем более я в косплее буду)
#тейк | @PolandConf | @polandcf_bot | 174 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
