es
Feedback
POLAND CONFESSIONS | 🇵🇱🦫

POLAND CONFESSIONS | 🇵🇱🦫

Ir al canal en Telegram

бот для тейков: @polandcf_bot

Mostrar más
Rusia629 092La categoría no está especificada
231
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1130 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+11
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+10
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+34
en 10 canales
Get PRO
enero '26
+15
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+8
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+171
en 5 canales
Get PRO
septiembre '250
en 34 canales
Get PRO
agosto '250
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+81
en 5 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
привет дорогие тут есть кто-то из познани или рядом?? очень хотелось бы знакомых новых найти,, пишите в комменты пж я вас подхвачу ! #тейк | @PolandConf | @polandcf_bot

2
Ребята с Гданьска отзовитесь пж, уже на стены лезу от скуки сидеть дома и тыкать кнопки для общения Вопрос для всего кф, как вы нашли себе компанию для общения в Польше? Я боюсь с поляками болтать из-за плохих знаний языка #тейк | @PolandConf | @polandcf_bot
164
3
дарова кф есть ли какие нибудь магазины в белостоке где продаются всякие фигурки прикольные по всяким мультам аниме фильмам?? я еду туда летом последний раз (осенью заканчивается вид на жительство, а по словам мамы его пиздец мучительно снова оформлять) и хотелось бы приколов привезти с собой #тейк | @PolandConf | @polandcf_bot
165
4
ЭТО МОЙ СЫЫЫЫН. ЭТО МОООЙ МАААЛЬЧИК
156
5
Привеее помните тейк о ксенофобке-однокласснице? (Вот этот: https://t.me/PolandConf/554 ) Это супер-пупер апдейт ситуации. С момента того поста прошло ровно 2 месяца, а за это время произошло много интересного. Я с Кентом довольно долго думали о том, что нам делать и как быть. Открытых конфликтов всё таки не хочется, но терпеть тоже не варик. После апрельских каникул это существо вообще заборзело и слетело с катушек, например ударило моего Кента пластиковой бутылкой по голове несколько раз, чуть ли не довела до слез и так далее. Мы решили начать действовать. Мне не хотелось сразу обращаться к взрослым, все таки есть шанс, что мы можем разобрать все мирно, без лишней суеты и проблем между собой, что кстати потом стало очень правильным решением, ведь иначе у меня не было бы много доказательств. Я пишу довольно большое сообщение другой однокласснице польке, которая ко мне хорошо относится, описывая ситуацию и прямо говорю, что я открыта к разговору и хочу решить все мирно. Она отвечает что не знала, что я себя так чувствую и постарается с ксенофобкой поговорить. На что я на следующий день получаю от последней фразу: "Если хочешь можем спуститься на нижний этаж, он идеально подходит для коротких битв (стрелок)" Я КОНЕЧНО НЕМНОЖЕЧКО ПРИФИГЕЛА. Решила все таки объяснить ей снова, что хочу мирно все решить, но она меня тупо не слушала, повторяя одну и ту же фразу. Позже на следующем уроке она начала буянить как только вышла учительница из класса. Кинула в моего Кента коврик для йоги, а мне стала угрожать. Как только я включила диктофон, ей ласково намекнули чтобы она завалила хлебло и сидела тихо. После она читала мое сообщение и в конце сказала "Я ксенофобка" с оттенком гордости (??? Ее интонация реально звучала так.) Моя семья всегда в курсе происходящего в лицее, а когда она узнала вот эти детали, то мать ужасно разозлилась и пошла писать письмо директрисе, решив пропустить этап с написанием письма классному руководителю. По итогу вечером того же дня жалоба была отправлена, а я со спокойной душой пошла учиться дальше. По итогу после небольшого количества времени, нам ответила директриса и сказала, что администрация со всем разберется. В один из дней это существо и ещё одного человека информатик забрал в кабинет директора, выглядя явно недовольно. Из интересного: КАК ТОЛЬКО ей дали пизды, так она сразу захотела поговорить с жалобным лицом. ЭТО ТАКОЙ СЮР, Я СДЕРЖИВАЛАСЬ ЧТОБЫ НЕ ЗАРЖАТЬ Сейчас она вроде перестала как-то проявлять себя, местами у нее какие-то фразы вылетают изо рта, но остальные ей чуть-чуть напоминают, что уже так вести себя нельзя. Если в будущем случится какой-то очередной инцидент с ней, то я напишу сюда. Спасибо за поддержку под прошлым постом кста, она ряльно помогла. Иначе я бы не рассказала семье о том, что происходит. Спасибо за прочтение, желаю вам хорошей рабочей недели. Неанон Панкуша #тейк | @PolandConf | @polandcf_bot
148
6
siema kochanie есть ли тут кто-то с Щецина(Szczecin) #тейк | @PolandConf | @polandcf_bot
119
7
краковчане у меня вопроссссссссс совсем скоро я встречусь с одной своей бести, и я хочу отвести её в какую-то прикольную нишевую и вайбовую забегаловку, ибо и в африке мак. знаете ли что-нибудь такое? 🥹🥹🥹
129
8
⛓️: прив вы живы или нн
140
9
привет родные кто идёт на тарги в варшаве в воскресенье?? #тейк | @PolandConf | @polandcf_bot
114
10
привет всем, крч сразу к делу, кто то будет на one more game во вроцлаве 11 апреля?😓😓😓 просто я поеду, но стесняюсь сама ходить(тем более я в косплее буду) #тейк | @PolandConf | @polandcf_bot
174