es
Feedback
блог котят

блог котят

Ir al canal en Telegram

Новости, интриги, расследования и просто мысли котят. Владелец: @gitapps

Mostrar más
2 605
Suscriptores
-324 horas
+17 días
+4230 días
Archivo de publicaciones
+1
Дуров зашел в приватный чат холдеров Plush Pepe. Однако, первым вопросом после его захода в чат стал следующим:
Вы вступаете в чат любителей пепе, и кто-то бросает вам под ноги половую тряпку. Каков ваш ход?

Telega прекращает работу с 1 июля Об этом они заявили в своем телеграм канале
Telega прекращает работу с 1 июля Об этом они заявили в своем телеграм канале

Я так устал включать и выключать VPN — замглавы Минстроя.

Так называемый «Цифровой суверенитет» в App Store. Будто бы ВК кто-то пользовался...?
Так называемый «Цифровой суверенитет» в App Store. Будто бы ВК кто-то пользовался...?

VK тоже удалили
VK тоже удалили

Мы в «блоге котят» считаем, что в ответ на необоснованные ограничения со стороны Apple стоит заблокировать американские сервисы: YouTube, Instagram, X и другие. Хотя погодите 🤥

РКНу уже подкидывают идеи
РКНу уже подкидывают идеи

😀 SRC
😀 SRC

Остался последний воин…
Остался последний воин…

⚡️ Приложения VK Видео, VK Музыка, VK Мессенджер, Дзен и Одноклассники пропали из App Store, сообщает Код Дурова

У провайдера Aeza зафиксированы масштабные перебои: по сообщениям пользователей, сейчас недоступна значительная часть локаций. Информация о причинах инцидента пока не известна.

Переобуваюсь в воздухе — вероятно, это ранний iPhone 17. Меня тыкнули носом в метаданные про которые я напрочь забыл, видео в
+1
Переобуваюсь в воздухе — вероятно, это ранний iPhone 17. Меня тыкнули носом в метаданные про которые я напрочь забыл, видео в @AppleInternalArchive залиты оригинальными файлами без сжатия, там присутствует дата — Июль 2025 года, за 2 месяца до выхода iPhone 17 Pro. При всем при этом, как правильно подметили чатерсы которые начали дербанить видео покадрово-попиксельно, многие заметили что там идет дефолтный стикер (помимо того что вместо модели там paper based), на котором видео "Includes iPhone 1* Pro...". Вторую цифру очень сложно разглядеть, однако 7 по очевидным причинам туда не вписывается, а 6 уже неактуальна. Если есть желание присоединиться к конспирологическим теориям — welcome в наш чат, и комментарии. Оригинал всех материалов — @AppleInternalArchive, изначально я не указал источник поскольку я получил видосы без его указания под соусом эксклюзива, и коль они ведут паблик деятельность — грех было бы не указать их источником, сейчас они постят все больше и больше материалов по 18 Pro. Слежу за развитием событий.

Это — iPhone 18, I guess. Ко мне поступили эксклюзивные материалы с фабрики, где видно коробку будущего устройства. Дизайн ка
+1
Это — iPhone 18, I guess. Ко мне поступили эксклюзивные материалы с фабрики, где видно коробку будущего устройства. Дизайн кажись словил некоторый откат к 12ой серии, сам блок камер чем то похож текстурой на 17 Pro. По фото цвет похож на более выцвевший лавандовый с 11ой серии, и он не совпадает ни с одной утечкой цветов Pro-серии Следим за развитием событий, утечки поступают чуть ли не каждые 30 минут.

в 5 раз эффективнее увольняют тех кто гм спамит в твиттере
в 5 раз эффективнее увольняют тех кто гм спамит в твиттере

Заметил, что из всех приложений, игр и так далее на телефоне у меня вылетает, фризит или крашится ТОЛЬКО Telegram. Тяжёлые игры на максималках идут отлично, любые приложения работают идеально. Но только с Телегой вечные какие-то проблемы, затупы, иногда перегревы телефона. Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra 1TB. Почему так?

Чем больше вы надеетесь на то, что с вами будут делиться долей бизнеса, тем меньше вы замечаете, насколько сильно уменьшился ваш баланс. Бренд и есть бизнес. Бизнес и есть деньги. Деньги и есть люди. В любом маркетинговом отделе все заинтересованы внести меньше затрат и усилий и получить наилучший коэффициент полезных действий. В данном случае подарки — лучшая идея. Они работают автономно и не требуют постоянных закупок рекламы, чтобы просветить аудиторию. Продукт Telegram и есть площадка для рекламы. Рынок формирует не команда, а люди. Вопросы к команде, если они появятся, будут из разряда «а че какого хуя так мало за эти подарки я платил 100$, а получил на улучшениях 50$». Вам спокойно ответят: — В подарках нету инвестиционного посыла. Вы сами решаете, что с этим делать. Этот пост — напоминание о том, что вы не одни думаете о том, что не получили икс. Ради интереса я собрал со всех возможных приваток по подаркам некий «индекс страха», просто выгрузил историю чата с начала создания подарков и чатов. И если в 2025 году все предпочитали держать подарки до тех пор, так как не знали, какая цена будет дальше и что сформирует рынок, а от этого подогревался интерес и желание холдить... То теперь в 2026 году никто не ждет. Все надеются. Надеются на то, что история повторится. Но в очередной раз история не повторяется, икс не ловится, денежка теряется, и любой уважающий себя GRAM-овец сольет подарок, лишь бы не нести большие убытки.

Там вышли улучшения на сёрфы. У меня на одном аккаунте был один, ну и по счастливой случайности у меня были включены откаты в шадоуплее.