UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION
Ir al canal en Telegram
652
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-2630 días
Archivo de publicaciones
+3
Вот вам немного артиков с нашей utdt ау!
Если вам интересны подробности и ход разработки, то у нас есть тгк - @Singulartale!
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Тв :ну там писка
Да выпускной ни кого не щадит, аж в ибисе пальцы рисовать начал
Не анон Леха
Тгк: @cucumbersclownx
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Тв :ну там писка
Да выпускной ни кого не щадит, аж в ибисе пальцы рисовать начал
Не анон Леха
Тгк: @cucumbersclownx
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
кв/тв кровяка немногп
[🤸]: а я ещё эдиты чутчут умею вы знали
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
РАЛЬЗЕЙ И КРИС ФОТКАЮТСЯ В КИСЛОТНОМ ТОНЕЛЛЕ ЛЮБВИ
рисовал я
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
РАЛЬЗЕЙ И КРИС ФОТКАЮТСЯ В КИСЛОТНОМ ТОНЕЛЛЕ ЛЮБВИ
рисовал я
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
КРИС И РАЛЬЗЕЙ ПОЗИРУЮТ ДЛЯ ФОТО В КИСЛОТНОМ ТУНЕЛЕ ЛЮБВИ рисовал я
Кто со мной придумывать ау где Чара бог а Фриск обычные верующие? (Чариск конечно, у меня гиперфикс)
Неанон Свити Дримурр
[🤸]: я конешна
#тейк #undertale |
+2
Я хихикаю
Неанон Свити Дримурр
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
ой здравствуйте,
я вопщемто придумал, я считаю мы должны проиграть в гартик вметсе все
КАК ВАМ ИДЕЯ А АА НРАВИТСЯ ДА
мб сегодня или завтра вечером, один из админов одобрил
хз насчет остальных и владельца я боюсь всех отмечать но я думаю онибудут непротрив да
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
cr - ghostlycorgi (tumblr)
перевод и озвучка - harlemin_team
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Рипята я сделал пятт стткерпаков с дуэтом пагоды!!!
Пяты стикерпак будетс пополнятса
https://t.me/addstickers/JSJDJDHXKSJSKilovelenka_by_fStikBot
https://t.me/addstickers/BSEJXKSOWNDJCKCIDimlenkisser_by_fStikBot
https://t.me/addstickers/JSKXDJLDKCLSLSNSLlenyarcanon_by_fStikBot
https://t.me/addstickers/JHHJVDELOGMLZSlenkaslover_by_fStikBot
https://t.me/addstickers/SNKXKXLDKSBDLDIHSlenkasboyfrieend_by_fStikBot
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Ну... Мне было скучно, поэтому держите Чару бога
Неанон Свити Дримурр
[🤸]: ура свити го полноценную аушку забабахаем
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
(арт от:: wata_lemon03 on X)
Я недавно срался с челом по поводу Бердли и того, что он мне не нравится
Я назвал Бердли чмом и уебаном, но Я НЕ ВИЖУ ПРЕТЕНЗИЙ, я не утверждаю, что он по канону чмо и уебан, мне абсолютно поебать, что он изменился
Самый главный аргумент моего оппонента был "ты проста не понял Бердли вот пойми и ты его полюбишь"
Я его НИКОГДА не полюблю к таким персонажам и людям у меня впринципе ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ!
Персоны как Бердли тупые лелелее, внимание можно заработать другим способом
Если кратко, то слушаем и не осуждаем:
Бердли тупоголовый идиот
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Сука рукслс каард француз блябуду
И мне плевать что все это уже знают!
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from .
⬜⬜🤩🤩🤩↖️🤩🤩🤩
$%/_ Я бы хотел подēлиться о своей фоbии....☺️ wW./ У меня редкая фобия. "***"🔳↪️
haii страшна # _<
⭐⭐wlxm to9 . .
ФОБИЯ КФ🤩
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔟
🤩🤩🤩🤩((#.🔢)🤩🤩🤩🤩🤩
#.//здēсь u сейчас можно поделиться СВОЕЙ ФОБИЕЙ 🌟
O1._adмины
О2._ mp пост
О3._ набор в адм
О4. бустануть кн
🤩🤩 https:// l0l take bot (( @phobiibot )) 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
⌞ @phobiibot メ.⸝⸝ #тейк ⌝
【 DNI : высмеивание/осужд. фобий 】
😇 t.me//phobiacf × phobiacf.t.me 😇
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
