es
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Ir al canal en Telegram
654
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
Держите крыску ириску https://t.me/ne_dandelion #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Держите крыску ириску https://t.me/ne_dandelion #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

короче вчера небыло дейли сегодня как дейли будет интересный фахт много раз обсуждалось, что у азгора в теме есть мотивы тори
короче вчера небыло дейли сегодня как дейли будет интересный фахт много раз обсуждалось, что у азгора в теме есть мотивы ториэль, но вот про старую тему битвы с сансом я ничего не слыхал, хотя там тоже есть похожее после 40 секунды саундтрека отчётливо слышна тема папируса хз насчет мегаловании, мб там тоже такое есть
#дейли #undertale @undertail_and_deltarune_take_bot

Признаюсь, грешила, но с таким удовольствием. Чанс! Также будут больше с ними (и не только) в новом тгк : https://t.me/pipirk
Признаюсь, грешила, но с таким удовольствием. Чанс! Также будут больше с ними (и не только) в новом тгк : https://t.me/pipirkaKiss
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

недавние картиночки тгк @eloisfaifairfaiiry #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
недавние картиночки тгк @eloisfaifairfaiiry
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Рисовала пару часов. Мне Санса легче человеком рисовать. Просто решила поделиться. Мой первый тейк😏 фон тяп-ляп #тейк #under
Рисовала пару часов. Мне Санса легче человеком рисовать. Просто решила поделиться. Мой первый тейк😏 фон тяп-ляп
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Антилопа и розовый осел канон Тгк @korikpomidori #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Антилопа и розовый осел канон Тгк @korikpomidori
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Крыс дремур Неанон Сахарница ( @SugarBowlArt ) #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Крыс дремур Неанон Сахарница ( @SugarBowlArt )
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

мои работы по дельтаруне :) тгк: t.me/sofekozz #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+5
мои работы по дельтаруне :) тгк: t.me/sofekozz
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Ребята зацените у меня тут мои упавшие дети Неанон @pipirkakly оч хочу там набрать аудиторию ребят что любят интерпретации андертейл упавших детей пж
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
🌟➿➿➿➿🍄➿➿➿➿🌟 🔤не нравятся грибы и у меня столько хедов на них! 🔤 меня гиперфикс на тот гриб! Хочу пойти за него в сетку,
🌟➿➿➿➿🍄➿➿➿➿🌟
🔤не нравятся грибы и у меня столько хедов на них!
🔤 меня гиперфикс на тот гриб! Хочу пойти за него в сетку, но некуда..
🔤аелся грибков и хочу в сетку по ним uwu
💗ли может быть есть другие причины? В любом случае мы рады тебя здесь видеть! 🤸рибы сетка или Mushrooms net - это сеть телеграм каналов по грибам! Любой желающий может прийти сюда и начать вести канал от любимого грибочка. Именно то что ты возможно искал🤎 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👋🍓💕💗🤸🍓😭💗💔 🍄 Список√ 🍄 🌟 Вп пост{ 🌟 🍄 Правила± 🍄 🌟 Каноны шипы~🌟 🍄 Администрация 🍄 🌟 Подать заявку на грибочка🌟 Лор сетки Тв/кв пост
Хештеги: #приход #уход #вп #рест #выходизреста #эвенд #брак #важно

#адмтейк #дейли #undertale @undertail_and_deltarune_take_bot
#адмтейк #дейли #undertale @undertail_and_deltarune_take_bot

Грозный пиковый папаня с упругой пиковой тыковкой :3 Тгк: Империя Хлебоёба #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Грозный пиковый папаня с упругой пиковой тыковкой :3 Тгк: Империя Хлебоёба
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

тихо

да все завали ебало

Undertale не канон, а вот дельта да В дельтарун азгор ещё жив но уже успел развестись с ториель,а в андере они развелись после падения чары, тобиш уже в подземелье помните какой азэриель мелкий в обычной форме? А в дельтарун он при таких же размерах  уже в колледж ходит вспоминаем размеры темми которая копит на коледж. Она примерно равна размерам азириеля Далее вспоминаем что дриммуры гораздо больше чем темми Благодаря этому понимаем,что либо азэриель мелкий вундеркинд,либо то что он уже повзрослел Он точно не вундеркинд,поэтому остаётся второй вариант Но и он не верен, так как вспоминаем что он стал флауи После этого вспоминаем факт,что Тоби во время болезни приснилась концовка дельтарун Тоби понял что не осилит эту игру и начал делать андертейл И чего делаем вывод что дельтарун основная игра И после понимаем что андертейл не канон
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

💩🌼🌼🌼🌼🌼🌼💩 🤩 : Давно искал кф по дессриэлям? 🤩 : Острая нехватка контента по ним? 🌼🌼 🌼🌼 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🦋 🌿⋆.˚ Здес
💩🌼🌼🌼🌼🌼🌼💩
🤩 : Давно искал кф по дессриэлям?
🤩 : Острая нехватка контента по ним?
🌼🌼 🌼🌼 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🦋 🌿⋆.˚ Здесь вас ждут : комиксы, арты, хедканоны и другие, кто также любит этих няшечек-вкусняшечек! 🌟 🌼@dessriel_bot (предложка)🌼 cr: 🌼 #главныйпост

.•°*”˜ ˜”*°•.🦌❤️.•°*”˜ ˜”*°•.😨🥳.•°*”˜ ˜”*°•.💃😵‍💫.•°*”˜ ˜”*°•. Любишь Ноэль, какие-то абсурдные картинки и видео по ней,
.•°*”˜ ˜”*°•.🦌❤️.•°*”˜ ˜”*°•.😨🥳.•°*”˜ ˜”*°•.💃😵‍💫.•°*”˜ ˜”*°•. Любишь Ноэль, какие-то абсурдные картинки и видео по ней, или нравятся простенькие арты с оленихой? Тогда приглашаю к себе в мой канал, где я посчу свой контент по Ноэль, а то есть: Видео разной степени абсурдности😵‍💫 Простенькие арты ✏️ (ведь я только учусь рисовать) Забавные картинки 🌅 Переводы 🦌 Есть предложить, что перевести или нарисовать? Можешь предложить администратору - @YArk025, ведь он не откажется от новых идей❤️ Подпишись ради этой пельмешки ━━━━> ❤️ Ссылка на канал: https://t.me/PovNoelle

ладно можно кое что у вас спросить

ого как повылетали то