UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION
Ir al canal en Telegram
652
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-2730 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
🎀.°•¡𝚠𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘...
🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️¡•°.🎀
🎀°•.вы размышляете... где бы вам найти фанатов вашей любимой ритм-игры? где можно поделиться своим творчеством о ней? где можно рассказать о своём опыте в игре? где же можно поделиться в конце концов тем, как вы любите этих миленьких аниме-девочек??? если вы узнали в этом себя, то тогда заходите к нам!!🍇администрация : |🌸🍭| – влд – Фломел(он/они) 🌟DNI-LIST :
– база, вредите за пейринги/хедканоны, любые радикалы, поддержка воин🎀°•.наш эмодзикомбо :
🎵🍇 (кликабельно!!)
🍇– пост для вп(+0) ;
🎵– бот для тейков ;
🍇– правила кф/тейков ;
🎵– буст ;
🍇– тэги ;
🎵– пост для тв/квRepost from cry of fear & afraid of monsters
⭐⭐⭐ ⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐
Cry of Fear (с англ. — «Крик страха») — видеоигра в жанрах survival horror и шутера от первого лица. Создана шведской командой Team Psykskallar и является модификацией видеоигры Half-Life для операционной системы Windows➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 📼
Сюжет игры Cry of Fear рассказывает о 19-летнем Саймоне Хенрикссоне, который хотел помочь раненому человеку и был намеренно сбит автомобилем. После этого происшествия он стал страдать параличом и теперь вынужден передвигаться в инвалидном кресле. Кроме этого, герой страдает от депрессии, панических расстройств и пристрастия к наркотикам
Давно ли ты искал кф по старой игре "cry of fear"?тогда повстречай наш кф по этому хоррору
Тейк бот– @sheverly_bot
Мы не поддерживаем тех с кем делаем вп
Вп пост. 40+
Набор админов.
Буст
#вп
#тейк
#адмтейк
💔💔💔💔💔💔
грех мр@з0ты [владелец]
чюпеп [тейки/вп]
Мария Амнезия [тейки]
Кевин [вп]
Дижа [тейки]Repost from N/a
🌷 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🔠🔡 ⚫️⚫️⚫️
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
⭐️ 𝐓𝐚𝐠𝐬 ::
#Тейк #ОтАдм #Вп👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 🌟 𝐎𝐭𝐡𝐞𝐫 ::
ДНИ :: База + хейтеры чариска и андерейла .
Адмишко :: [🌸] — Ластиа || 🤍 — Владелец, вп, тейки . [🌺] — Корица || 🤍 — Админ, моральная поддержка владельца .👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
𝐀𝐫𝐭 𝐂𝐫 :: ᴄʜᴀʀɪsᴋ99 ( 𝐨𝐧 𝐓𝐖𝐓/𝐗)Repost from N/a
Нравится группа Asper X? Все сколько-то шарящие челы вымерли после форса "Смерти луны" и "Ты будешь гореть в аду", а ты остался/ась?Добро пожаловать в Asper X confession! ❗️НАВИГАЦИЯ ❌DO NOT INTERACT: Хейтеры вышеупомянутой группы, рейдеры, деанонеры Бот для тейков: @Aspertakes_bot
Сумасшедшим вход бесплатно!
Repost from STELLARIE
🤩Восхищаетесь ушедшей эпохой?
🤩Хотели бы одеваться, как житель/-ница маленького городка, ставшего тенью прошлого?
🤩 Быть может, желаете обустроить своё жилище в стиле минувших веков, а не замечаемого на каждом углу модерна?Welcome to the . . . 💫💫💫💫💫💫 💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫 (...что для краткости в названии именуется лишь первым словом.) 🤩 💫💫💫💫💫💫💫💫💫 🤍 Бот для тейков. 🤍 Пост взаимного пиара. 💛 Администрация и набор в её ряды. (Набор пока закрыт.) 🪞DNI: база, в особенности NSFW/NSFL-тематика, а также рейд-конфы и конфы, распространяющие ненависть к кому-либо или чему-либо.
#взаимный_пиар [#вп_фелхелт | #вп_ликорис | #вп_лидия] #от_администрации #важное #щитпост #тейк
я вижу тут кучу недочетов , но мне лень исправлять , я спать наху хочу
спокойной ночи идите тоже спать у кого уже время окда
неанон струя воды
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Вонючка
Неанон: @nettasigma
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
я подружилась с кассиром в додо пицце благодаря андертейлу
у меня в приложении ник "чара"
на кассе я продиктовала свой номер телефона, мой ник увидели и кассир спрашивает "андертейл?", я говорю да
мы поговорили от души ваще, как мне показалось мне сделали скидку
неанон оливия
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
🟩🟩🟩 🟩🌟🟩🟩🟩
👻 ⁺˚*•̩̩🌟🌟🌟•̩̩*˚⁺
— Приглашаем на чашечку чая! 🌟
👻🍀🍀🍀
🌟Наш чай кф - это уютный уголок телеграмма, где можно обсудить ароматный напиток 🌟
👻🍀🍀🍀
🧌 Здесь вы можете узнать больше про чай; поделиться рецептом; поговорить про полюбившийся сорт; рассказать про то, как чай стал частью вашей личности 🍵
👻🍀🍀🍀
Не забудь про приглашение, мы тебя ждём! 💚
゚・*:。.:@teac0nf :: @teac0nf :: @teac0nf .。.:*・゚
👻 ┏🌟🌟🌟┓
👻 Навигация
крутой кердли эдит вот просмотрите поглядите таки я побежала
анон балбеска (@undynesimp)
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
ХАЙЙОО зацените ккопьё Андайн!!
неанон автомат︴ @avtomatitu
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
P E N U M B R A
P H A N T A S M
я очень надеюсь что в Дельтаруне этот трек появится
Тгк:здесь
Спойлер 4 главы
ЧТО ДЕЛАТЬ? Я снесла ему здоровье до 60 и он восстановился. Типа та касцена прошла, где Сьюзи говорит "мы сделали это?".
Что мне делать
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
И снова WIP мода
Автор спрайтов: https://www.tiktok.com/@mxvppelgold?_t=ZS-8yBlwyB91k0&_r=1
https://t.me/maxikloshara
Моддер: https://www.tiktok.com/@leshey53?_t=ZS-8yBlyBKK9TN&_r=1
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Чариски:3
Тгк @ArtsfromLi
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from N/a
⬜ꪆ୧ ❤️ ー𝖡𝖤𝖲𝖳 𝖥𝖠𝖭 x 𝖨𝖱𝖫 😽 ⬫ ׄ
⬜⬜ˋ˶⬜🗿⬜@bestfantrue🤩,
⟨ 🤩 : хочешь быть лучший фанатом персонажа? ︶⏝ ›⬜🌟➕𝘸𝘦'𝘳𝘦 𝘸𝘢𝘪𝘵𝘪𝘯𝘨 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶 ⬅️ ₊﹒
~|Eyes – The Horror Game: Rebuilt Фан|~ [Confession + Nondaily]
-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~
°Всем привет! Этот канал посвящён ещё не вышедшей хоррор-инди игре 'Eyes – The Horror Game: Rebuilt'. Это ремейк игры 'Eyes - The Horror Game' которая была разработана 'Fearless Games sp. j.'. Здесь вы можете поделиться своим творчеством, например, нарисовать, как вы представляете монстров в ремейке, или же, как будут выглядеть новые монстры. Также здесь вы увидите новости из официальной группы разработчика и многое другое.°
-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~
•Ремейк легендарной игры 'Eyes', но не просто копия. Это игра, будет создана вместе с комьюнити! Если хочешь предложить свою идею или следить за разработкой, заходи в тг по ссылке: https://t.me/eyescommunityrebuilt
или вбей в поиск:
Eyes – The Horror Game: Rebuilt (копируется)
-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~
•Наш канал: https://t.me/EyesRemake_fan
---------------------------------------------------------
•НАВИГАЦИЯ [ВП 0+]: https://t.me/EyesRemake_fan/67Repost from N/a
Hello! >.<
• Рада приветствовать вас в конфешене посвященному твич-стримеру под никнеймом "bratishkinoff"
• Владимир Семенюк, известный как bratishkinoff — российский стример. Родился 20 мая 1998 года в Москве. • Начал вести прямые трансляции в 2014 году на платформе Twitch. В основном транслировал игры в Counter-Strike, но также смотрел мультфильмы в прямом эфире. • С ростом популярности создал объединение стримеров 89SQUAD для совместных стримов с другими блогерами. *Википедия
• Администрация Владелец: Грязь, она/её, э.к. - 👻 Пост навигации Тейкобот
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
