es
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Ir al canal en Telegram
652
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-2730 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
🎀.°•¡𝚠𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘... 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️¡•°.🎀 🎀°•.вы размышляете... где бы вам
🎀.°•¡𝚠𝚎𝚕𝚌𝚘𝚖𝚎 𝚝𝚘... 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️¡•°.🎀
🎀°•.вы размышляете... где бы вам найти фанатов вашей любимой ритм-игры? где можно поделиться своим творчеством о ней? где можно рассказать о своём опыте в игре? где же можно поделиться в конце концов тем, как вы любите этих миленьких аниме-девочек??? если вы узнали в этом себя, то тогда заходите к нам!!
🍇администрация : |🌸🍭| – влдФломел(он/они) 🌟DNI-LIST :
база, вредите за пейринги/хедканоны, любые радикалы, поддержка воин
🎀°•.наш эмодзикомбо : 🎵🍇 (кликабельно!!) 🍇пост для вп(+0) ; 🎵бот для тейков ; 🍇– правила кф/тейков ; 🎵– буст ; 🍇– тэги ; 🎵– пост для тв/кв

⭐⭐⭐ ⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐ Cry of Fear (с англ. — «Крик страха») — видеоигра в жанрах survival horror и шутера от первого лица. Создана швед
⭐⭐⭐ ⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐
Cry of Fear (с англ. — «Крик страха») — видеоигра в жанрах survival horror и шутера от первого лица. Создана шведской командой Team Psykskallar и является модификацией видеоигры Half-Life для операционной системы Windows
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 📼
Сюжет игры Cry of Fear рассказывает о 19-летнем Саймоне Хенрикссоне, который хотел помочь раненому человеку и был намеренно сбит автомобилем. После этого происшествия он стал страдать параличом и теперь вынужден передвигаться в инвалидном кресле. Кроме этого, герой страдает от депрессии, панических расстройств и пристрастия к наркотикам
Давно ли ты искал кф по старой игре "cry of fear"?тогда повстречай наш кф по этому хоррору Тейк бот– @sheverly_bot Мы не поддерживаем тех с кем делаем вп Вп пост. 40+ Набор админов. Буст #вп #тейк #адмтейк 💔💔💔💔💔💔 грех мр@з0ты [владелец] чюпеп [тейки/вп] Мария Амнезия [тейки] Кевин [вп] Дижа [тейки]

Repost from N/a
🌷 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔠🔡 ⚫️⚫️⚫️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 ⭐️ 𝐓𝐚𝐠𝐬 :: #Тейк #ОтАдм #Вп 👻👻
🌷 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔠🔡 ⚫️⚫️⚫️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 ⭐️ 𝐓𝐚𝐠𝐬 ::
#Тейк #ОтАдм #Вп
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 🌟 𝐎𝐭𝐡𝐞𝐫 ::
ДНИ :: База + хейтеры чариска и андерейла .
Адмишко :: [🌸] — Ластиа || 🤍 — Владелец, вп, тейки . [🌺] — Корица || 🤍 — Админ, моральная поддержка владельца .
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
𝐀𝐫𝐭 𝐂𝐫 :: ᴄʜᴀʀɪsᴋ99 ( 𝐨𝐧 𝐓𝐖𝐓/𝐗)

Repost from N/a
Нравится группа Asper X? Все сколько-то шарящие челы вымерли после форса "Смерти луны" и "Ты будешь гореть в аду", а ты остал
Нравится группа Asper X? Все сколько-то шарящие челы вымерли после форса "Смерти луны" и "Ты будешь гореть в аду", а ты остался/ась?
Добро пожаловать в Asper X confession! ❗️НАВИГАЦИЯ ❌DO NOT INTERACT: Хейтеры вышеупомянутой группы, рейдеры, деанонеры Бот для тейков: @Aspertakes_bot
Сумасшедшим вход бесплатно!

Repost from STELLARIE
🤩Восхищаетесь ушедшей эпохой? 🤩Хотели бы одеваться, как житель/-ница маленького городка, ставшего тенью прошлого? 🤩 Быть м
🤩Восхищаетесь ушедшей эпохой?
🤩Хотели бы одеваться, как житель/-ница маленького городка, ставшего тенью прошлого?
🤩 Быть может, желаете обустроить своё жилище в стиле минувших веков, а не замечаемого на каждом углу модерна?
Welcome to the . . . 💫💫💫💫💫💫 💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫 (...что для краткости в названии именуется лишь первым словом.) 🤩 💫💫💫💫💫💫💫💫💫 🤍 Бот для тейков. 🤍 Пост взаимного пиара. 💛 Администрация и набор в её ряды. (Набор пока закрыт.) 🪞DNI: база, в особенности NSFW/NSFL-тематика, а также рейд-конфы и конфы, распространяющие ненависть к кому-либо или чему-либо.
#взаимный_пиар [#вп_фелхелт | #вп_ликорис | #вп_лидия] #от_администрации #важное #щитпост #тейк

я вижу тут кучу недочетов , но мне лень исправлять , я спать наху хочу спокойной ночи идите тоже спать у кого уже время окда
я вижу тут кучу недочетов , но мне лень исправлять , я спать наху хочу спокойной ночи идите тоже спать у кого уже время окда неанон струя воды
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Вонючка Неанон: @nettasigma #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Вонючка Неанон: @nettasigma
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

я подружилась с кассиром в додо пицце благодаря андертейлу у меня в приложении ник "чара" на кассе я продиктовала свой номер телефона, мой ник увидели и кассир спрашивает "андертейл?", я говорю да мы поговорили от души ваще, как мне показалось мне сделали скидку неанон оливия
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

🟩🟩🟩 🟩🌟🟩🟩🟩 👻 ⁺˚*•̩̩🌟🌟🌟•̩̩*˚⁺ — Приглашаем на чашечку чая! 🌟 👻🍀🍀🍀 🌟Наш чай кф - это уютный уголок телеграмма,
🟩🟩🟩 🟩🌟🟩🟩🟩 👻 ⁺˚*•̩̩🌟🌟🌟•̩̩*˚⁺ — Приглашаем на чашечку чая! 🌟 👻🍀🍀🍀 🌟Наш чай кф - это уютный уголок телеграмма, где можно обсудить ароматный напиток 🌟 👻🍀🍀🍀 🧌 Здесь вы можете узнать больше про чай; поделиться рецептом; поговорить про полюбившийся сорт; рассказать про то, как чай стал частью вашей личности 🍵 👻🍀🍀🍀 Не забудь про приглашение, мы тебя ждём! 💚 ゚・*:。.:@teac0nf :: @teac0nf :: @teac0nf .。.:*・゚ 👻 ┏🌟🌟🌟┓ 👻 Навигация

ахренеть вас 500 наша нация растет

Я плачу
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

крутой кердли эдит вот просмотрите поглядите таки я побежала анон балбеска (@undynesimp)
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

ХАЙЙОО зацените ккопьё Андайн!! неанон автомат︴ @avtomatitu #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
ХАЙЙОО зацените ккопьё Андайн!! неанон автомат︴ @avtomatitu
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

P E N U M B R A P H A N T A S M я очень надеюсь что в Дельтаруне этот трек появится Тгк:здесь
P E N U M B R A P H A N T A S M я очень надеюсь что в Дельтаруне этот трек появится Тгк:здесь

Спойлер 4 главы ЧТО ДЕЛАТЬ? Я снесла ему здоровье до 60 и он восстановился. Типа та касцена прошла, где Сьюзи говорит "мы сде
Спойлер 4 главы ЧТО ДЕЛАТЬ? Я снесла ему здоровье до 60 и он восстановился. Типа та касцена прошла, где Сьюзи говорит "мы сделали это?". Что мне делать
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Чариски:3 Тгк @ArtsfromLi #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Чариски:3 Тгк @ArtsfromLi
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
⬜ꪆ୧ ❤️ ー𝖡𝖤𝖲𝖳 𝖥𝖠𝖭 x 𝖨𝖱𝖫 😽 ⬫ ׄ ⬜⬜ˋ˶⬜🗿⬜@bestfantrue🤩, ⟨ 🤩 : хочешь быть лучший фанатом персонажа? ︶⏝ › ⬜🌟➕𝘸𝘦'𝘳
⬜ꪆ୧  ❤️ ー𝖡𝖤𝖲𝖳 𝖥𝖠𝖭 x 𝖨𝖱𝖫  😽 ⬫       ׄ ⬜⬜ˋ˶⬜🗿⬜@bestfantrue🤩,
⟨ 🤩  :  хочешь быть лучший фанатом персонажа? ︶⏝ ›
⬜🌟➕𝘸𝘦'𝘳𝘦 𝘸𝘢𝘪𝘵𝘪𝘯𝘨 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶 ⬅️ ₊﹒

~|Eyes – The Horror Game: Rebuilt Фан|~ [Confession + Nondaily] -~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~ °Всем привет! Этот канал п
~|Eyes – The Horror Game: Rebuilt Фан|~ [Confession + Nondaily] -~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~ °Всем привет! Этот канал посвящён ещё не вышедшей хоррор-инди игре 'Eyes – The Horror Game: Rebuilt'. Это ремейк игры 'Eyes - The Horror Game' которая была разработана 'Fearless Games sp. j.'. Здесь вы можете поделиться своим творчеством, например, нарисовать, как вы представляете монстров в ремейке, или же, как будут выглядеть новые монстры. Также здесь вы увидите новости из официальной группы разработчика и многое другое.° -~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~ •Ремейк легендарной игры 'Eyes', но не просто копия. Это игра, будет создана вместе с комьюнити! Если хочешь предложить свою идею или следить за разработкой, заходи в тг по ссылке: https://t.me/eyescommunityrebuilt или вбей в поиск: Eyes – The Horror Game: Rebuilt (копируется) -~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~ •Наш канал: https://t.me/EyesRemake_fan --------------------------------------------------------- •НАВИГАЦИЯ [ВП 0+]: https://t.me/EyesRemake_fan/67

Repost from N/a
Hello! >⁠.⁠< • Рада приветствовать вас в конфешене посвященному твич-стримеру под никнеймом "bratishkinoff" • Владимир
Hello! >⁠.⁠< • Рада приветствовать вас в конфешене посвященному твич-стримеру под никнеймом "bratishkinoff"
• Владимир Семенюк, известный как bratishkinoff — российский стример. Родился 20 мая 1998 года в Москве. • Начал вести прямые трансляции в 2014 году на платформе Twitch. В основном транслировал игры в Counter-Strike, но также смотрел мультфильмы в прямом эфире. • С ростом популярности создал объединение стримеров 89SQUAD для совместных стримов с другими блогерами. *Википедия
Администрация Владелец: Грязь, она/её, э.к. - 👻
 Пост навигации Тейкобот