es
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Ir al canal en Telegram
652
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-2630 días
Archivo de publicaciones
Indie Cross Confession (ICC) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ -Хочу кинуть арт а некуда( -Хочеться поделиться хедканоном а негде( -
Indie Cross Confession (ICC) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Хочу кинуть арт а некуда( -Хочеться поделиться хедканоном а негде( -Никто из моих друзей не шарит за инди кросс:< -Или просто посмотреть? Тебе к нам!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 🤖Ботяра для тейков 📰Вп пост ❤️Бустик (если не жалко:D) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Дни: База ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мандарин (🍊) - Владелец

Repost from N/a
꧁༺𝗧𝗛𝗘 𝗗𝗔𝗥𝗞 𝗙𝗢𝗨𝗡𝗧𝗔𝗜𝗡 𝗛𝗔𝗦 𝗢𝗣𝗘𝗡𝗘𝗗... 𝗕𝗨𝗧 𝗦𝗢𝗠𝗘𝗧𝗛𝗜𝗡𝗚 𝗜𝗦 𝗪𝗥𝗢𝗡𝗚.༻꧂ :: ✨✨✨✨✨✨✨✨ :: ✨🤍🤍🤍
꧁༺𝗧𝗛𝗘 𝗗𝗔𝗥𝗞 𝗙𝗢𝗨𝗡𝗧𝗔𝗜𝗡 𝗛𝗔𝗦 𝗢𝗣𝗘𝗡𝗘𝗗... 𝗕𝗨𝗧 𝗦𝗢𝗠𝗘𝗧𝗛𝗜𝗡𝗚 𝗜𝗦 𝗪𝗥𝗢𝗡𝗚.༻꧂ :: ✨✨✨✨✨✨✨✨ :: ✨🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍✨ ✨✨✨Добро пожаловать в... СЕТКУ ПО ДЕЛЬТАРУНУ! 🚘 🖤🖤✨✨✨ 🖤🖤✨✨ ❌❌✨ ╭───────────────< 🖕 > ╰╮Хотите стать [БОЛЬШОЙ ШИШКОЙ]? Присоединяйтесь! ☕ ══════════════🤩🤩🤩🤩 ⋮ ⌗ ┆💫 🗡 :: 🅦🅗🅨 🅘🅢 🅘🅣.. 🅢🅞 🅓🅐🅡🅚 🅗🅔🅡🅔... :: ✨✨✨✨✨✨✨✨ :: 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Н͟͞а͟͞в͟͞и͟͞г͟͞а͟͞ц͟͞и͟͞я͟͞ ❌❌❌❌❌✨✨✨ ❌❌❌❌❌❌✨✨ ❌❌❌❌❌❌✨✨ ❎📺📺📺📺❎ ╭───────────────< 🕺 > ╰╮АДМ Состав ❎👍/🍊❎- Мандарин ; Владелец ❎📺/🙏🏿❎- Архангел Виша; Совлд

Repost from N/a
—Хочешь найти новый фандом?⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️ —Любишь тематику космоса и звёзд?⭐️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Тогда тебе точно понравится м
—Хочешь найти новый фандом?⭐️
➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️
—Любишь тематику космоса и звёзд?⭐️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Тогда тебе точно понравится мой комикс "Достичь звёзд!"⭐️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Познакомьтесь с ⭐️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️ — 14-летней девочкой, которая однажды… заговорила со звездой.⭐️ 💛💛💛💛💛💛💛💛⭐️ ⭐️🥰🥲😇🥲⭐️ — её новый друг, звезда с другой стороны неба, увлёк её в путешествие туда, где светят настоящие чудеса. Новые знакомства, тайны вселенной и теплая дружба ждут тебя на страницах моего комикса "Достичь звёзд!"

[🤸]: всо за вас делаю всо за вас
#щп

Дурачок Тгк: @SrPeloKrut #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Дурачок Тгк: @SrPeloKrut
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

просто хочу чтоб вы знпли що я идиот. извините за качествл у меня инет хуй в говне👎👎👎и соррян что вчера на половине гартик
+5
просто хочу чтоб вы знпли що я идиот. извините за качествл у меня инет хуй в говне👎👎👎и соррян что вчера на половине гартика вылетела неанон запердин🐓
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Привет, друзья! Мы — начинающая команда переводчиков. Имеем опыт в переводе различного графического контента, манги, и игр на простеньких движках. На данный момент активно работаем над 3 главой дельтаруна и ищем ребят в команду! Однако, будем рады, если вы захотите продолжить сотрудничество в дальнейшем:3 НАМ НУЖНЫ: ✨ Кодеры, желательно с опытом работы со шрифтами, GameMakerStudio2 и Undertale Mod Tool; !!Важно, что нам нужны кодеры с опытом!! Большая просьба предоставить портфолио или пруфы о вашей работе ✨ Спрайтеры. Работа не сложная, самое главное - умение работать в любом графическом редакторе и ответственность! Скилл в рисовании не важен, но будет большим плюсом! Если появилось желание вступить в наши дружные ряды, отпишитесь в комментарии, а мы с Вами свяжемся 💜 Ждем Вас!
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

с братком @maosstxr создали фан персонажей сиблингов-акрабатов по дельте 👅👅👅 второго потом увидете неанон @karasdrawing #т
с братком @maosstxr создали фан персонажей сиблингов-акрабатов по дельте 👅👅👅 второго потом увидете неанон @karasdrawing
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

вот вам немнога скринов
+2
вот вам немнога скринов

Патом ещё будет гартик но не завтра завтра я буду овощи запекать

даблин

Гартик - В С Ё

да ладно всё давайте следующие раунды нормально

я тоже начал высирать свои обиды в гартик
я тоже начал высирать свои обиды в гартик

я теперь тоже так делать буду

я понял это новый тренд писать свои язвенные обиды к нам в гартик

блин ну все я плакать пошел вот капец блин он так обижен
блин ну все я плакать пошел вот капец блин он так обижен

ебаный пидрила отпишись от сюда нахуй у нас эта хуйня в дни стоит

блять вам там что криса с хуем рисуют