es
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Ir al canal en Telegram
652
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
Сестра иии...бесполое дитё обнимаются смотреть без мам пап и кредитов #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Сестра иии...бесполое дитё обнимаются смотреть без мам пап и кредитов
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Маленькая губка
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

ДЕЦЛИ НЕБЫЛО ЧТОЛЬ

Repost from N/a
🎞️—любишь |\ндертейл и хотел бы🎞️ прочувствовать себя в персонаже❓ ✨Ты нашел что искал❗ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏
🎞️—любишь |\ндертейл и хотел бы🎞️ прочувствовать себя в персонаже❓ ✨Ты нашел что искал
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ — сетка по этой чудесной игре❗ 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ ❄️Ты можешь выбрать любого свободного персонажа и вести блог от его лица(⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧
🦋
навигация✏️
📼Вп пост(0+) 📼Правила 📼Каналы/брони 📼Каноны сетки 📼Бот для анкет 📼Админы
#new #leave #rest #unrest #sp

Repost from N/a
🌟♱⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋☽︴🪷 😲 ?: давно хотели понаблюдать за каким-нибудь интересными ос х канон??° 🖤? : скучно и хочеться почитать
🌟♱⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋☽︴🪷 😲 ?: давно хотели понаблюдать за каким-нибудь интересными ос х канон??° 🖤? : скучно и хочеться почитать каких-нибудь постов? ` 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Представляем вам шанти блог >< 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⏤͟͟͞͞✮Navigation 🌟 🌟 🔤🔤🔤🔤
🌟DNI: все что кончается на -филия, хейтеры ос/канон, хейтеры шанти, база.
⏤͟͟͞͞𖤐 Administration
🎰/📠 Сеня | she/any {🛸🧼} Анончек | any - адм по вп ⟨🎐🚏⟩ Кьюсоки | she/her

💫🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔣❓💫 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Оу..Здравствуй! Хах? Что ты забыл в этом месте, малыш? Не думаю что детям вроде
💫🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔣❓💫 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Оу..Здравствуй! Хах? Что ты забыл в этом месте, малыш? Не думаю что детям вроде тебя, интересно на свалке, хаха..ха..смешно правда? Ты..ты хочешь помочь мне? Оххх, такой 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤, как я, вряд-ли уже нужна помощь. Но если ты настаиваешь...
* вы наполняетесь решимостью, помогая Тенне * ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Foto`s by pinterest

там на фото кр #адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
там на фото кр
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞ 🔪 - К сожалению (к счастью) Я ЗАПРЕЩАЮ убивать саппортам друг друга. Персонажей в том числе. ▚▞▚▞▚▞▚▞
▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞ 🔪 - К сожалению (к счастью) Я ЗАПРЕЩАЮ убивать саппортам друг друга. Персонажей в том числе. ▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞
Да, это очередная сетка по андертейл и ау. Чем же мы вас привлечем? А тем, что в этой сетке как минимум все живут в городе.
▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞ ▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞ 【Навигация】 ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ ✎ Сетка разрешает вести не супер пупер ультра канонично. ✎ В сетке разрешены шипы и любовь. ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ 𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸
Админы: 🔪 - Киллер, Владелец. Он/его.
Заходи! @baddreams_cetka

Неанон: @Fefirko #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Неанон: @Fefirko
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
It's_RT_Post 🤩 Я НУЖДАЮСЬ В КОНТЕНТЕ С КРИС И СЛЁЗНО ИЩУ КОНТЕНТ, НО ПЕРЕСМОТРЕЛ УЖЕ БУКВАЛЬНО ВСЕ ! ✖️✖️🤩🤩🤩 ✖️✖️🤩🤩 🤩
It's_RT_Post 🤩 Я НУЖДАЮСЬ В КОНТЕНТЕ С КРИС И СЛЁЗНО ИЩУ КОНТЕНТ, НО ПЕРЕСМОТРЕЛ УЖЕ БУКВАЛЬНО ВСЕ ! ✖️✖️🤩🤩🤩 ✖️✖️🤩🤩 🤩 У меня есть много контентом с Крисом, да и они мои любимчики. . ! ❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🙂 Хочу Говорить Всегда "Крис Хватай Банан, Кальций." Lmao, Только Негде ❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟❌🌟🌟❌🌟🌟🌟🌟❌🌟🌟 🪓 Тут вы сможете увидеть контент с Крис, прислать контент с Крис и тому подобное ! ❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪓 🤩/Владелец/Сюз|Думбасс ☀️ 🤩/ Совладелец/Автомат Cr

Repost from N/a
▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞ 🔪 - К сожалению (к счастью) Я ЗАПРЕЩАЮ убивать саппортам друг друга. Персонажей в том числе. ▚▞▚▞▚▞▚▞
▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞ 🔪 - К сожалению (к счастью) Я ЗАПРЕЩАЮ убивать саппортам друг друга. Персонажей в том числе. ▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞
Да, это очередная сетка по андертейл и ау. Чем же мы вас привлечем? А тем, что в этой сетке как минимум все живут в городе.
▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞ ▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞ 【Навигация】 ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ ✎ Сетка разрешает вести не супер пупер ультра канонично. ✎ В сетке разрешены шипы и любовь. ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ 𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸
Админы: 🔪 - Киллер, Владелец. Он/его.
Заходи! @baddreams_cetka

Тёмный фонтан был открыт ----------------------- Здравствуй дорогой читатель Мы представляем тебе нашу сеть по дельтаруну, зд
Тёмный фонтан был открыт ----------------------- Здравствуй дорогой читатель Мы представляем тебе нашу сеть по дельтаруну, здесь ты можешь общаться с персонажами, а они могут рассказывать свои секреты! А также у нас есть фан персонажи! 《Навигация》 《ВП пост》
Админский состав ––––––––––––––– Billy - Владелец        Пельмень9000 - Админ по опросам Сниккис - админ по дизайну Дятел - админ по ВП

Repost from N/a
WELCOME TO ТАРАКАНИЙ БУНКЕР ~
•Хочется чего-то новенького в фд андертейла? •Хочется реально разробатувающий проект а не пустые завтраки и щп? •Хочешь следить за разработкой пилота мульта по андертейла?
------------------------------------------------------------------------- Тогда тебе к Нам! Тут ты будешь следить за разработкой,анонсами и новостями о пилотной серии по андертейл ау Немного о Сериале:
Сериал рассказывает историю о заражённой копии игры, существующей неизвестном физическом носителе. Данная копия игры должна была стать улучшенной версией оригинала и выпуститься, как ремастер, пока разработчик не сменился. Дальше в игру был вживлён вирусный файл. Персонажи внутри своего цифрового пространства видят вирус как натуральную сущность, уничтожающий мир, его код и сбрасывающий таймлайн раз за разом. Так и продолжалось, пока вирус не эволюционировал и не начал создавать себе физическую оболочку

Repost from N/a
·──━━━━━━━━𝗡 𝗔 𝗩 𝗜 𝗚 𝗔 𝗧 𝗜 𝗢 𝗡━━━━━━━━──· ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ · ╾ꔹꔹꔹ━𔔁━ꔹꔹꔹ╼ · ㅤㅤㅤㅤ⚠こんばんは .ᐟ Приветствую вас, 友達! Тут будет мое
·──━━━━━━━━𝗡 𝗔 𝗩 𝗜 𝗚 𝗔 𝗧 𝗜 𝗢 𝗡━━━━━━━━──· ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ   · ╾ꔹꔹꔹ━𔔁━ꔹꔹꔹ╼ · ㅤㅤㅤㅤ⚠こんばんは .ᐟ Приветствую вас, 友達! Тут будет мое творчество. По большей части арты. + Перевод «Миссии объединения»━━━━━──· Основным фд канала является МГА |моя геройская академия|. Называть меня можете Цикадой или Кокоой(кокоа) ━━━━━━━━━━──· ㅤ⌦ бот для тейков + правилаПрайс ㅤ⌦ Взаимный пиарСоюзы ㅤ⌦FF listTime Up Mission ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ㅤㅤ надеюсь мы поладим с вами
#Art #IMPORTANT #Shp #Take #Other
꒷꒦︶꒷꒦⭑꒷︶ ๋ ࣭ ꒦︶ ๋ ࣭🚧

[🤸] приает вам нравится #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
+2
[🤸] приает вам нравится
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Спамтенны @_cyberfox00 на X #адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
Спамтенны @_cyberfox00 на X
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot

Блин че сегодня дейлика небыло

Repost from N/a
(Как это работает вообще...) ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ╭─━━━☆ ★ ✮ ★ ☆━━━─╮ добᴩый ʙᴇчᴇᴩ, доᴩоᴦиᴇ зᴩиᴛᴇᴧи! ᴩᴀд ᴨᴩиʙᴇᴛᴄᴛʙоʙᴀᴛь ʙᴀᴄ ʙ оч
(Как это работает вообще...) ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ╭─━━━☆ ★ ✮ ★ ☆━━━─╮ добᴩый ʙᴇчᴇᴩ, доᴩоᴦиᴇ зᴩиᴛᴇᴧи! ᴩᴀд ᴨᴩиʙᴇᴛᴄᴛʙоʙᴀᴛь ʙᴀᴄ ʙ очᴇᴩᴇдноʍ ʙыᴨуᴄᴋᴇ... ➜ ╰─━━━━━━━━━━━━─╯ ✹➜ -ˋˏ ༻ ᙖᖘᙓᗰᙓᕼᑌ ᙢᙖ! ༺ ˎˊ- ꒦꒷𓄰⊹ Сегодняшний выпуск специальный, поэтому не переключайтесь и сидите дома. У нас заготовлено много интересного....

Вам понравилась эта прекрасная АУ, и вы хотите выложить своё творчество по ней всему миру? Или вам просто нравится смотреть н
Вам понравилась эта прекрасная АУ, и вы хотите выложить своё творчество по ней всему миру?
Или вам просто нравится смотреть на разборки двух петухов?
Тогда вы по адресу!