UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION
Ir al canal en Telegram
652
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
Сестра иии...бесполое дитё обнимаются смотреть без мам пап и кредитов
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Маленькая губка
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from N/a
🎞️—любишь |\ндертейл и хотел бы🎞️ прочувствовать себя в персонаже❓
✨Ты нашел что искал❗
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ — сетка по этой чудесной игре❗ 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ ❄️Ты можешь выбрать любого свободного персонажа и вести блог от его лица(。•̀ᴗ-)✧
🦋навигация✏️
📼Вп пост(0+) 📼Правила 📼Каналы/брони 📼Каноны сетки 📼Бот для анкет 📼Админы#new #leave #rest #unrest #sp
Repost from N/a
🌟♱⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋☽︴🪷
😲 ?: давно хотели понаблюдать за каким-нибудь интересными ос х канон??°
🖤? : скучно и хочеться почитать каких-нибудь постов? `
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Представляем вам шанти блог ><
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⏤͟͟͞͞✮Navigation 🌟
🌟 🔤🔤🔤🔤
🌟DNI: все что кончается на -филия, хейтеры ос/канон, хейтеры шанти, база.⏤͟͟͞͞𖤐 Administration
🎰/📠 Сеня | she/any {🛸🧼} Анончек | any - адм по вп ⟨🎐🚏⟩ Кьюсоки | she/her
Repost from Тенна! Телеведущий..? Ха.
💫🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔣❓💫
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Оу..Здравствуй! Хах? Что ты забыл в этом месте, малыш? Не думаю что детям вроде тебя, интересно на свалке, хаха..ха..смешно правда? Ты..ты хочешь помочь мне? Оххх, такой 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤, как я, вряд-ли уже нужна помощь. Но если ты настаиваешь...* вы наполняетесь решимостью, помогая Тенне * ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Foto`s by pinterest
там на фото кр
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from N/a
▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞
🔪 - К сожалению (к счастью) Я ЗАПРЕЩАЮ убивать саппортам друг друга. Персонажей в том числе.
▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞
Да, это очередная сетка по андертейл и ау. Чем же мы вас привлечем? А тем, что в этой сетке как минимум все живут в городе.▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞ ▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞ 【Навигация】 ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ ✎ Сетка разрешает вести не супер пупер ультра канонично. ✎ В сетке разрешены шипы и любовь. ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ 𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸
Админы: 🔪 - Киллер, Владелец. Он/его.Заходи! @baddreams_cetka
Неанон: @Fefirko
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from N/a
It's_RT_Post
🤩 Я НУЖДАЮСЬ В КОНТЕНТЕ С КРИС И СЛЁЗНО ИЩУ КОНТЕНТ, НО ПЕРЕСМОТРЕЛ УЖЕ БУКВАЛЬНО ВСЕ !
✖️✖️🤩🤩🤩
✖️✖️🤩🤩
🤩 У меня есть много контентом с Крисом, да и они мои любимчики. . !
❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🙂 Хочу Говорить Всегда "Крис Хватай Банан, Кальций." Lmao, Только Негде
❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟❌🌟🌟❌🌟🌟🌟🌟❌🌟🌟
🪓 Тут вы сможете увидеть контент с Крис, прислать контент с Крис и тому подобное !
❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🪓 🤩/Владелец/Сюз|Думбасс
☀️ 🤩/ Совладелец/Автомат
Cr
Repost from N/a
▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞
🔪 - К сожалению (к счастью) Я ЗАПРЕЩАЮ убивать саппортам друг друга. Персонажей в том числе.
▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞
Да, это очередная сетка по андертейл и ау. Чем же мы вас привлечем? А тем, что в этой сетке как минимум все живут в городе.▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞ ▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞▚▞ 【Навигация】 ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ ✎ Сетка разрешает вести не супер пупер ультра канонично. ✎ В сетке разрешены шипы и любовь. ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ 𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸𖥸
Админы: 🔪 - Киллер, Владелец. Он/его.Заходи! @baddreams_cetka
Repost from 𝚂𝚞𝚗𝙵𝚕𝚘𝚠𝚎𝚛𝚃𝚊𝚕𝚎
Тёмный фонтан был открыт
-----------------------
Здравствуй дорогой читатель
Мы представляем тебе нашу сеть по дельтаруну, здесь ты можешь общаться с персонажами, а они могут рассказывать свои секреты!
А также у нас есть фан персонажи!
《Навигация》
《ВП пост》
Админский состав ––––––––––––––– Billy - Владелец Пельмень9000 - Админ по опросам Сниккис - админ по дизайну Дятел - админ по ВП
Repost from N/a
WELCOME TO ТАРАКАНИЙ БУНКЕР
~
•Хочется чего-то новенького в фд андертейла?
•Хочется реально разробатувающий проект а не пустые завтраки и щп?
•Хочешь следить за разработкой пилота мульта по андертейла?
-------------------------------------------------------------------------
Тогда тебе к Нам!
Тут ты будешь следить за разработкой,анонсами и новостями о пилотной серии по андертейл ау
Немного о Сериале:
Сериал рассказывает историю о заражённой копии игры, существующей неизвестном физическом носителе. Данная копия игры должна была стать улучшенной версией оригинала и выпуститься, как ремастер, пока разработчик не сменился. Дальше в игру был вживлён вирусный файл. Персонажи внутри своего цифрового пространства видят вирус как натуральную сущность, уничтожающий мир, его код и сбрасывающий таймлайн раз за разом. Так и продолжалось, пока вирус не эволюционировал и не начал создавать себе физическую оболочку
Repost from N/a
·──━━━━━━━━𝗡 𝗔 𝗩 𝗜 𝗚 𝗔 𝗧 𝗜 𝗢 𝗡━━━━━━━━──·
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ · ╾ꔹꔹꔹ━𔔁━ꔹꔹꔹ╼ ·
ㅤㅤㅤㅤ⚠こんばんは .ᐟ
Приветствую вас, 友達! Тут будет мое творчество. По большей части арты. + Перевод «Миссии объединения»━━━━━──·
Основным фд канала является МГА |моя геройская академия|. Называть меня можете Цикадой или Кокоой(кокоа) ━━━━━━━━━━──·
ㅤ⌦ бот для тейков + правила
⌦ Прайс
ㅤ⌦ Взаимный пиар
⌦ Союзы
ㅤ⌦FF list
⌦ Time Up Mission
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
ㅤㅤ надеюсь мы поладим с вами♪
#Art #IMPORTANT #Shp #Take #Other꒷꒦︶꒷꒦⭑꒷︶ ๋ ࣭ ꒦︶ ๋ ࣭🚧
+2
[🤸] приает вам нравится
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Спамтенны
@_cyberfox00 на X
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from N/a
Repost from ❴ 𝕯𝖊𝖋𝖊𝖗𝖓𝖚𝖑𝖑 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏_✟ ❵|(𝚍𝚊𝚒𝚕𝚢) 👁️🗨️✡️
Вам понравилась эта прекрасная АУ, и вы хотите выложить своё творчество по ней всему миру?
Или вам просто нравится смотреть на разборки двух петухов?Тогда вы по адресу!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
