es
Feedback
like tea at 5am | au

like tea at 5am | au

Ir al canal en Telegram

любовь – это химия, а химия – это что за блин ваще капец

Mostrar más
Rusia403 294La categoría no está especificada
656
Suscriptores
+424 horas
+57 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
мне очень плохо. хочу написать зарисовку с ревнивыми хенли. ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ💥

лимит 40😭

{🌟🐈} #hyunlix & #minsung au! 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🆎🌟 #au!, в котором компания друзей собирается на даче Хендж
+1
{🌟🐈} #hyunlix & #minsung au! 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🆎🌟
#au!, в котором компания друзей собирается на даче Хенджина, проводят время друг с другом и веселятся. Но в один из дней пропадает без вести один из них... Смогут ли парни найти его? Или пропадут так же, как он?
part1 > part2 > part3 > part4 > part5 > part6 > part7 > part8 > part9 > part10 > part11 > part12 > part13 > part14 > part15 > part16 > part17 > part18 > part19 > part20 > part21 > part22 > part23 > part24 > part25 > part26 > part27 > part28 > part29 > part30 > part31 > part32 > part33 > part34 > part35 > part36 > part37 > part38 > part39 > part40 > part41 > part42 > part43 > part44 > part45 > part46 > part47 > part48 ⌨ конец: ?? профайлы почитать можно тут #лес_молчит_о_мертвых часть доступна в комментариях

#оверсайз #minsung зарисовка о том… Как Минхо окружало только ночное небо, и дождь, льющийся уже несколько часов подряд, лишь
#оверсайз
#minsung зарисовка о том… Как Минхо окружало только ночное небо, и дождь, льющийся уже несколько часов подряд, лишь усиливался. Как и усиливалось желание Минхо покончить со всем и наконец стать тем, кого он так долго прятал внутри себя. Но сможет ли он собственноручно освободить себя от этого удушья?
— эй, ты как? Парень от испуга даже вздрогнул. Он медленно поднял глаза и столкнулся с такими же пустыми, как и у него, ничего не выражающими глазами парня напротив.
Но внезапно… Одинокий парень на лавочке в мешковатой одежде. Он сидит и плачет. В этот момент, Минхо становится всё равно на свои тупые страдания, и он сорвался с места. И побежал прямиком к парню.

насколько сильно меня захуесосят, если я скажу, что мне не понравилась последняя песня от фимок? нет, я не спорю это прикольно, хоряжка классная, но не мое😭

ой, блин. лан, ща точно будет🐱

давайте еще чуть-чуть реакций, да и тогда ночью часть будет, наверно

-не заходи ко мне в комнату больше. у меня как не было брата, так и не будет- сказал Ли крича на Хана. Джисон отпустил глаза
-не заходи ко мне в комнату больше. у меня как не было брата, так и не будет- сказал Ли крича на Хана. Джисон отпустил глаза вниз и вышел из комнаты. и из глаз моментально полились слезы.
!омегаверс! Джисон сирота, которого отец отдал в раннем возрасте в детдом. Хана до одного момента никто не забирал, но однажды семья Ли поехали в детдом и нашли прекрасного мальчика Джисона. Когда их сын Минхо узнал что у него будет сводный брат, он был не рад и не хотел чтобы у него был брат. читать тут #UnlovedStepbrother

че-то не идет у меня алгебра

🌟🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 ☠️☠️☠️ 🌟lad au! где Джисон — избалованный свободой стратег и глава одной из самых опасных г
🌟🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 ☠️☠️☠️
🌟lad au! где Джисон — избалованный свободой стратег и глава одной из самых опасных группировок в токио, который привык брать то, что ему хочется. Минхо — холоднокровный снайпер из вражеской группировки, с кровью на руках. который привык действовать тихо и точно. он не верит ни в любовь, ни в спасение.
🎏профайлы метки: от врагов к возлюбленным/криминал/ нецензурная лексика/поцелуи под дождём/токио/драки/убийства/упоминание наркотических веществ главный пэйринг-минхо/джисон конец - хэ #loveafterdeathau

🤍🌒 Ошибка полнолуния 🌒🤍 🤍Феликс — человек, случайно попавший в сверхъестественную академию. 🤍Хёнджин — альфа оборотней,
🤍🌒 Ошибка полнолуния 🌒🤍 🤍Феликс — человек, случайно попавший в сверхъестественную академию. 🤍Хёнджин — альфа оборотней, считает, что люди — обуза и ошибка. Феликс должен выжить в мире, где каждый может его убить.
Что заставит человека выжить, когда все вокруг хотят его смерти? И может ли враг стать тем, кто спасёт?
🌙Метки: Академия для сверхъестественных, оборотни, вражда, презрение, скрытая забота

{🌟🐈} #hyunlix & #minsung au! 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🆎🌟 #au!, в котором компания друзей собирается на даче Хендж
+1
{🌟🐈} #hyunlix & #minsung au! 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🆎🌟
#au!, в котором компания друзей собирается на даче Хенджина, проводят время друг с другом и веселятся. Но в один из дней пропадает без вести один из них... Смогут ли парни найти его? Или пропадут так же, как он?
part1 > part2 > part3 > part4 > part5 > part6 > part7 > part8 > part9 > part10 > part11 > part12 > part13 > part14 > part15 > part16 > part17 > part18 > part19 > part20 > part21 > part22 > part23 > part24 > part25 > part26 > part27 > part28 > part29 > part30 > part31 > part32 > part33 > part34 > part35 > part36 > part37 > part38 > part39 > part40 > part41 > part42 > part43 > part44 > part45 > part46 > part47 ⌨ конец: ?? профайлы почитать можно тут #лес_молчит_о_мертвых часть доступна в комментариях

спать не хочу, so.. вы в праве рассчитывать на еще одну часть😉

лимит 40🎀 все с каждой частью интереснее и интереснее.. сама себя за сюжет не похвалишь, никто не похвалит можете еще голосов подкинуть, если не жалко

{🌟🐈} #hyunlix & #minsung au! 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🆎🌟 #au!, в котором компания друзей собирается на даче Хендж
+1
{🌟🐈} #hyunlix & #minsung au! 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🆎🌟
#au!, в котором компания друзей собирается на даче Хенджина, проводят время друг с другом и веселятся. Но в один из дней пропадает без вести один из них... Смогут ли парни найти его? Или пропадут так же, как он?
part1 > part2 > part3 > part4 > part5 > part6 > part7 > part8 > part9 > part10 > part11 > part12 > part13 > part14 > part15 > part16 > part17 > part18 > part19 > part20 > part21 > part22 > part23 > part24 > part25 > part26 > part27 > part28 > part29 > part30 > part31 > part32 > part33 > part34 > part35 > part36 > part37 > part38 > part39 > part40 > part41 > part42 > part43 > part44 > part45 > part46 ⌨ конец: ?? профайлы почитать можно тут #лес_молчит_о_мертвых часть доступна в комментариях

как будто бы вечером будет часть..🤩 ничего не могу обещать, но я хорошо подумаю

🌟🌟🌟 — У меня сегодня особенный эфир. Я хочу кое-кого вам представить. Официально. — Это Джисон. #minsung #Stream2
🌟🌟🌟 — У меня сегодня особенный эфир. Я хочу кое-кого вам представить. Официально. — Это Джисон. #minsung #Stream2

почему мои папищеки думают, что я мужик😶

угадаете, как меня в рж зовут? кто знает – цыц😠

Love on the edge of darkness Любовь на краю тьмы. [Лнкт] minsung au: Но Минхо демон, попавший в мир ангелов чтобы выполнить п
Love on the edge of darkness Любовь на краю тьмы. [Лнкт] minsung au: Но Минхо демон, попавший в мир ангелов чтобы выполнить поручение своего отца. Чтобы не быть раскрытым, он принимает облик ангела. Но вот не задача, оказавшись среди блестящих крыльев и небесных хоров он встречает предводителя всех ангелов и кажется.. влюбляется..?..
Метки:; #демоны #ангелы #боги/#Божественныесущности #нецензурнаялексика
Буст канала⋆·˚ Профайлы персонажей ⋆·˚ #loveontheedgeofdarkness @tasteofminso
Фоновый пейринг: хёнли
Обложка от Хоши Конец: хэ