like tea at 5am | au
Ir al canal en Telegram
любовь – это химия, а химия – это что за блин ваще капец
Mostrar másRusia403 294La categoría no está especificada
656
Suscriptores
+424 horas
+57 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
– Онни, не переживай, мы хорошо выступим. Мы справимся, ведь мы такая прекрасная команда, да, Онни? - промурлыкала девушка, хихикая.
– Все верно, баннис будут очень рады нашему выступлению... - протянула старшая.
Ханни прижимала ее к себе будто в последний раз, не хотя отпускать, а еще ластилась, словно кошка.
— А мне кажется, что совсем не это ты хотела мне сказать, - сказала Фам, загадочно улыбаясь.
Она приподнялась так, что их лица оказались в каких-то ничтожных сантиметрах друг от друга. Ханни внимательно изучала изумительные черты лица девушки напротив.
Ее взгляд остановился на глазах Минджи. Фам несколько секунд утопала в уже столь родных бездонных глазах.
– Твои глаза иногда говорят больше, чем слова, - прошептала младшая.
Ханни подалась вперед, и их губы сомкнулись. Фам сминала ее губы, пытаясь вложить в поцелуй все те чувства, которые наполняли ее. Минджи прикрыла глаза, наслаждаясь моментов.
Неужели, это все реально происходит? То, о чем Минджи и мечтать не смела. Ее губы на своих губах...
Ханни первая отстранилась и по-лисьи улыбнулась.
– Онни, я давно знаю, что нравлюсь тебе. Поверь, у тебя плохо получается это скрывать, - прошептала Фам. - Но теперь... ты только моя, ясно?
– Ясно, ясно, Ханни, - хихикнула старшая. - Я тебя люблю, знаешь?
– Знаю. А еще знаю, что это взаимно, Онни.
– Хэрин, передай остальным, что послезавтра у нас будет выступление. Надо будет завтра все прогнать, - поделилась планами Минджи.
Ким Минджи - прилестная, добрая девушка. Самая старшая среди остальных мемберов. Ее бархатному голосу только завидовать. В ее голове часто рождались гениальные идеи, которые очень нравились их продюссеру. Про ее таланты можно было говорить целую вечность. Иногда она писала песни, стихи, у нее прекрасный вокал и оттренированные, плавные танцевальные навыки.
У девушки были темные, выразительные глаза. Пушистые волосы доставали до поясницы и очень красиво развивались на ветру. Чистая белоснежная кожа, мягкие розовые губы. Ах, ее красоте только завидовать!
Минджи долгое время училась в художественной школе, поэтому часто рисовала милых маленьких зверюшек, рисунки которых она присылала для фанатов в phoning. Для них она отвела целый небольшой альбом. Но был еще один альбом, который она не показывала никому.
Весь альбом был отведен только для одной девушки. Она была нарисована в разных нарядах, в разных позах, быдо много ее портретов. Ее плавные черты лица были идеально точно переданы простым карандашом на бумаге. Минджи не решалась все эти художества кому-либо показывать, слишком рисковано.
У Ким был один маленький секрет, про который не знали даже собственные родители. Ей нравилась девушка, по ее мнению, самая лучшая на свете. Но Минджи не смогла бы назвать себе лесбиянкой, нет. Скорее та влюбленность была бы даже, если бы эта девушка была бы парнем, уж слишком она прекрасна.
Этой девушкой являлась ее коллега - Фам Ханни. Девушка родилась во Вьетнаме, но после нескольких лет проживания в Корее смогла свободно говорить по-корейски. Во многом ей помогала Минджи, та всместе с ней посещала тренировки, занятия по вокалу и иногда переводила непонятные для Ханни слова на английский. С Ким ей было намного проще быть трейни в агенстве.
С недавнего времени агенство настояло на том, чтобы девушки жили в одном общежитии. Даниэль, Хэрин и Хэин жили в одной комнате, а Ханни и Минджи - в другой. Девочки ссорились очень редко, поэтому находиться вместе долгое время было комфортно.
Время было позднее, все готовились ко сну, лишь Даниэль с Хэин вместе играли в онлайн игру. Иногда девочки все вместе во что-нибудь играли, но сегодня под конец дня сил практически не оставалось.
– Спокойной ночи, девочки! - своим звонким голосом сказала Ханни, мило улыбнулась и помахала своей тонкой ручонкой с коротким маникюром.
На ней были голубые в белую полоску пижамные штаны и такая же свободная рубашка. Такая красивая...
– Я тоже спать пойду, всем спокойной ночи, - протянула Минджи и поплелась вслед за Ханни.
Как только Ким зашла в комнату, та уже сидела на кровати и залипала в телефоне, при этом улыбаясь.
– Hey, bannies! Good night, I love you! - сказала Фам, видимо, записывала голосовое сообщение в phoning.
– Ханни?.. - прошептала старшая. - Ты еще не спишь?
– Не сплю, - ответила та и кинула мимолетный взгляд на вошедшую Минджи. - Ты так на меня смотришь, будто хочешь что-то сказать, я права?
Фам была всегда прямолинейна и обожала честность. Иногда была строга, но в тоже время очень заботлива.
– Д-да, - начала Ким, присев на край кровати и сжав край одеяла своей рукой. - Я... я хочу сказать, что... что завтра нам надо рано вставать, ты завела будильник? День обещает быть трудным, - выпалила Минджи первое, что пришло в голову.
Ханни посмотрела на нее с ноткой серьезности и недоверия. Будто она зналп, что старшая хотела ей сказать что-то другое, но побоялась. Странно все как-то.
Фам встала в постели и подошла к девушке. Несколько секунд она смотрела ей прямо в глаза, буквально прожигая собственным взглядом, а потом мягко улыбнулась, обняв Минджи и оседвав ее бедра. Ким немного удивилась такой напористости и упустила момент, когда младшая опрокинула ее на подушки и еще сильнее прижалась к ней.
ссылка на зарисовку:: https://ficbook.net/readfic/019354b0-2768-7f49-b0b8-249e435d8137
‼работает только с vpn.
– А ты сейчас не поверишь. Я стал учителем географии... - тянет Ли.
Дело в том, что географию в школе он не любил всей душой. А теперь он работает именно в этой сфере... Парадокс какой-то.
– Да... вот чего-чего, а этого я не ожидал, - констатирует Хенджин. - Что ты здесь делаешь?
– Я хотел поехать к своему парню в другой город.
Дыхания стало не хватать. Хван не может его снова потерять. Теперь уже навсегда. Его мальчик встречается с другим? Такое разве возможно?
Из тумана показываются фары автобуса. Серый, мрачный он медленно крадется к остановке. Будто хищник готовится утащить свою жертву. И вот громадина останавливается.
Дверь открываются с мерзким писком, оттуда выглядывает лысая голова кондуктора.
– Вы заходите? Через пять минут отправление, - говорит дядька и закуривает.
Феликс отрицательно качает головой. Хван не верит своим глазам. Ему показалось?
Так никого не дождавшись, машина уезжает. Пустая. Только водитель остался внутри.
– Я не поеду, Джинни, - молвит блондин и подходит ближе.
Хенджин кладет свои ладони на горячие щеки Феликса. Смотри в глаза с немым вопросом "можно?" Ли сам накрывает его губы своими. Целует нежно, трепетно. Это то, чего не хватало обоим. Блондин впутывает свои ручонки в его волосы. Они наслаждаются друг другом, как и всегда хотели. Есть только они.
Хван отстранился. Те самые глаза. Темные, красивые, кажутся бездонные. Хенджин берет руки Ли и изумляется, до чего же они холодные.
Два одиноких сердца обрели свое счастье. То, без чего не смогут жить по раздельности.
Раннее утро осени. Шел легкий первый снег. Летел так не принужденно и легко, что Хенджину приспичило прогуляться. Ночью совершенно не спалось. Навязчивые мысли не давали уйти в мир теней и фантазий.
Спалось в последнее время плохо. Он пробовал и к врачам обращаться, но те ничем не помогли. Пичкали таблетками, которыми Хван каждый божий день давился, но бросил. Дорого и бесполезно.
На улице были редкие прохожие, идущие на ненавистную работу. У Хенджина был выходной. Работать адвокатом было утомительно, но платили много. Он был одним из немногих, кто правда любил свое дело.
Призрачные машины проезжали мимо него и развозили грязь на дороге. Противная пора, но Хенджину такое нравилось.
Только начинало светать, но из-за облаков солнце было не видно. Серое небо и легкий туман. В лицо летели хлопья белых снежинок. Красиво.
Хенджин посмотрел вперед: вокзал. Далеко он, однако, ушел. Но людей не было. Никого.
Иногда очень хотелось посмотреть на железнодорожные шпалы и походить по ним, хоть это было и нельзя.
Хенджин пролез в дырку в заборе и вышел на пути. Поездов не было, горел красный сигнал светофора. А о нем кто-то вспомнил, если его вдруг собьет это злосчастный поезд? Родители, которые и так его не любили или, так называемые, "друзья"? Вряд ли. Возможно, бывший, да и тот проклянет его парой слов и успокоится. Хван сам бросил его. Да, тот парень его любил, но Хенджину это было не нужно.
Один только раз он полюбил по-настоящему. Это было в старшей школе. Тот веснушчатый блондин... Хрупкий, маленький. До безумия добрый. Такой светлый мальчик. Где он сейчас?.. Их пути разошлись после школы. Учились в разных университетах, а встретиться так и не смогли.
Он приходил во снах, напоминая о себе. Его светлая макушка часто мерещилась в толпе, но это был не он. Не его мальчишка, имени которого он не помнил.
Втайне от всех они встречались в укромных местах. Боялись насмешек на тему, что они "не такие". Неправильные. Нельзя такими быть.
И вот Хенджин вырос. Он больше не тот безумно влюбленный загнанный школьник. Нет. Он послал к чертям собачьим все правила и жил для себя. Пытался найти его, но безуспешно. Пытался заметить другими, но это все не то. Они не могли сравниться с его светлым мальчиком. Он был незаменим.
Хван прошел все пути и выскользнул в дырку напротив. Теперь он на другой улице. Отсюда отправляются автобусы дальнего следования. В пригород и соседние города. Хван никогда не любил на них кататься. Душно, долго и людей слишком много, не присядешь даже. Лучше на электричке.
На остановке кто-то стоял. Брюнет подошел ближе. Почему-то хотелось узнать, кто это там.
Человек был закутан в капюшон, а на плечах был небольшой рюкзак. Так не едут в другой город. Не выглядит он как путешественник.
Крохотные ручки мелко дрожали от холода, он разговаривал по телефону. Его голос был до боли знакомый. Что-то родное, любимое. Он завершил вызов, засунул телефон в карман и огляделся. Парень заметил Хенджина. Долго смотреть, буквально пожирая глазами.
– Джинни..? - робко произносит парень.
Из под капюшона выбилось пару блондинистых прядей, на которые тут же осело пару снежинок. Красиво. Еще щеки были красные от мороза, но его веснушки никуда не делись. Тот самый невинный взгляд.
– Ликси..? - Хенджин вспомнил, как его зовут. Ли Феликс, будто королевское имя.
Блондин подошел ближе к парню и обнял его. Даже через пуховик чувствовалось его тепло.
– Я искал тебя пять лет... - шепчет Хенджин и своим же глазам поверить не может.
Перед ним стоит его мальчик. Светлый и с веснушками. Самый лучший друг. И тот, в которого он влюбился.
– Джинни, где ты пропадал? Что с тобой случилось? - спросил Феликс. Кажется, и он тоже не мог поверить в их встречу.
– Я отучился на юриста. Я искал тебя, но ничего нигде не было, - сказал Хенджин.
Его сердце то пропускало удары, то стучало еще быстрее. Этот мальчик вызывал неописуемые чувства и заставлял сердечко трепетать.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
