es
Feedback
💢RICHA PICHA/NSFW🦴

💢RICHA PICHA/NSFW🦴

Ir al canal en Telegram

АК ДЛЯ КММ, писать по вопросам и по делу @Richa_comms Аватарка сделана @cottsug https://richahwhw.carrd.co/ 4441111162909083 донат https://t.me/+jZZo5qfOlss2ZjU6 щп http://t.me/LetsAskBot?start=eVNTeB анонка

Mostrar más
1 585
Suscriptores
+324 horas
+167 días
+5030 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+126
en 7 canales
mayo '26
+109
en 26 canales
Get PRO
abril '26
+161
en 54 canales
Get PRO
marzo '26
+172
en 48 canales
Get PRO
febrero '26
+72
en 6 canales
Get PRO
enero '26
+53
en 7 canales
Get PRO
diciembre '25
+462
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+132
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+68
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+58
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+64
en 6 canales
Get PRO
julio '25
+77
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+119
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+75
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+488
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio+39
27 junio+4
26 junio+3
25 junio+4
24 junio+3
23 junio+2
22 junio+9
21 junio0
20 junio+1
19 junio+2
18 junio+3
17 junio+1
16 junio+6
15 junio+3
14 junio+4
13 junio+1
12 junio+6
11 junio+2
10 junio+3
09 junio+8
08 junio+1
07 junio+1
06 junio+2
05 junio+3
04 junio+3
03 junio+6
02 junio+2
01 junio+4
Publicaciones del Canal
2
Шиз попросил нарисовать, С ДеРещкой Рича🤪
Шиз попросил нарисовать, С ДеРещкой Рича🤪
164
3
@Richa_comms с др дружа 🍺
@Richa_comms с др дружа 🍺
232
4
Я ВАХУИ это ахуенно спасибо пиво я обожаю твои арты
253
5
Спасибо за ахуенные игры ребята+5
Спасибо за ахуенные игры ребята
275
6
Гыча с др тебя
Гыча с др тебя
302
7
Гыча с др тебя
Гыча с др тебя
1
8
🌟💗
309
9
Пасипа фокс+1
Пасипа фокс
342
10
Так так у меня пизда хорошее настроение и сейчас праздник могу насрать сюда и показать что мне подарили такой пиздатый монито
Так так у меня пизда хорошее настроение и сейчас праздник могу насрать сюда и показать что мне подарили такой пиздатый монитор, он ебать огромный и ебать какой крутой Я очень happy 🌟🌟 #щп
438
11
Спасибо моне и братику что заказали для меня артики :33+2
Спасибо моне и братику что заказали для меня артики :33
433
12
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 HB Richie!!🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 HB Richie!!🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
427
13
Мокси ебать ты босс
403
14
Mensaje de voz
423
15
Happy birthday to me !! 🌟 Сегодня 28 июня у меня день рождение 🌟 Прошел ещё один год и честно за это время много что произо+5
Happy birthday to me !! 🌟 Сегодня 28 июня у меня день рождение 🌟 Прошел ещё один год и честно за это время много что произошло в моей жизни, так и плохое так и хорошее, я много что переосмыслил для себя, много как приходилось привыкать к новым условиям и было очень и очень много трудностей.. за это время я нашел очень много классных людей и даже с некоторыми стал друзьями, повысил скилл, закрыл много своих гештальтов и привысил сумму своих подписчиков в которую я раньше никогда бы не поверил, спасибо что вы были и будете со мной рядом. Спасибо тебе мой подписчик что поддерживаешь меня и проявляешь актив. Спасибо тебе заказчик что помогал в трудные минуты не сдохнуть от голода и ждал свой заказ. И самое главное спасибо я хочу передать своим близким что поддерживали меня в сложную минуту и были рядом. Я хочу также развиваться в рисовании и прогрессировать улучшая свои навыки, хочу пробовать что то новое и показать себя больше вложив ещё больше себя, спасибо что вы рядом🌟💗 Лучшим подарком для меня будет ваша поддержка, лайки, комментарии, репосты или просто тёплые слова🌟🌟 Спасибо, что следите за моим творчеством!! Это мотивирует меня идти дальше и становится ещё лучше ! А ещё для тех кто хочет и может могу принять донаты 4441111162909083
1 131
16
Как же меня заебали гунеры
Как же меня заебали гунеры
490
17
Перед др устраиваю аск потому что так хочу. http://t.me/LetsAskBot?start=eVNTeB
500
18
Через день у меня будет др, очень много на самом деле рисовал (пытался как минимум) потому мб возьму рест на два дня? Сегодня+1
Через день у меня будет др, очень много на самом деле рисовал (пытался как минимум) потому мб возьму рест на два дня? Сегодня буду готовится к празднику а завтра собственно отмечать его #комишка #процесс
501
19
Акт ставка 39$
304
20
Тут флуд по ючу, не флудите под постом выше, ток ставки там
412