Android / телефоны confession
Ir al canal en Telegram
234
Suscriptores
+124 horas
-17 días
-330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 0 canales
mayo '26
+11
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+11
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+8
en 5 canales
Get PRO
febrero '26
+8
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+23
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+9
en 8 canales
Get PRO
octubre '25
+44
en 33 canales
Get PRO
septiembre '25
+34
en 26 canales
Get PRO
agosto '25
+17
en 18 canales
Get PRO
julio '25
+46
en 47 canales
Get PRO
junio '250
en 73 canales
Get PRO
mayo '25
+137
en 12 canales
Get PRO
abril '25
+59
en 154 canales
Get PRO
marzo '250
en 45 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+2
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | +1 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Соцопрос очень срочно... какая ваша любимая версия андроида... мои любимые lollipop/marshmallow, honeycomb и kitkat мб... а у вас...
| 2 | Маленький вкусненький малышочек
#тейк @smartphonecf | 27 |
| 3 | Утро доброе. Хочу взять какой-то телефон, недорогой. Что думаете о хоноре X6c? Стоит брать?
#тейк | 68 |
| 4 | Чуваки, мне мама сказала выбрать себе телефон как подарок на др, а я в этой теме вообше не шарю. Единственное, что я понимаю о своих хотелках: точно андроид, хорошая батарейка и норм камера, на производительность впринципе плевать, я в телефоне кроме соцсетей, мессенджеров и совсем простеньких мобильных времяубивалок ничем не пользуюсь. Сейчас у меня Xiaomi 13 Lite и впринципе мне с ним нормально, но за последнее время он начал очень быстро разряжаться (за пол дня вся зарядка отлетает только так) и без павербанка я гулять не выхожу. Ещё хотелось бы делать норм фотки, но я обычно пользуюсь всякими приложениями, аля аналоговая камера, хотя и обычная бывает нужна. Мама сказала, что бюджет до 100к, но мне как-то некомфортно просить что-то супердорогое. Сяоми меня вроде как устраивает, хотя вся эта штука с Mi меня бесит, если есть возможность найти что-то похожее, но без этой шняги, то вообще мечта.
Как-то так, очень на вас надеюсь | 107 |
| 5 | Че туда вставить
Неанон няшка билл гейтса и сунадра пичаи | 135 |
| 6 | upd: я за 600 рублей арендовал CPTool у турков и анлокнул себе свой Редми ноте 13 4г нфс, так что мораль сей басни такова: турки добрые
Неанон фрикиспонге
#тейк @smartphonecf | 129 |
| 7 | Как же я ненавижу политики Xiaomi, чтобы загрузчик разблокировать надо пройти все круги ада (напоминаю, на их телефоны портировано наибольшее колво прошивок на всем рынке), еще и с Mi аккаунтом пиздец (сессия просто истекла и оч старые и важные фотки сгорели, тк перенеслись в Xiaomi Cloud, а восстановить аккаунт я не могу). Xiaomi, I hate u >:-(
неанон фрикиспонге
#тейк @smartphonecf | 129 |
| 8 | это норм? в инете пыталась найти больше информации что да как, но ничего конкретного не нашла. кто-то говорит, что это вирусняк, который прикрывается таким же названием, как системное приложение, кто-то говорит, что всё нормально. (телефон Honor) | 117 |
| 9 | Кстати, если бы Google вместо «Android» назвали свою систему, скажем, «Хрюканина», мы бы сейчас тоже считали это солидным названием, или ты бы первым делом сносил её, просто чтобы не произносить это вслух?
Неанон повелитель пердения
#тейк @smartphonecf | 109 |
| 10 | Когда уже сдохнут в муках разрабы андроида
Я СЕЙЧАС ПЫТАЛСЯ СКАЧАТЬ ИМБИЩЕНСКИЙ МАЙНКРАФТ МОД НО ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ДЖАВЫ А У МЕНЯ БЫЛ ПОДЖАВ ЛАУНЧЕР Я ПО ГАЙДУ ИЗ ТТ ПЫТАЛСЯ СКАЧАТЬ И БЛЯТЬ ПИШЕТ В ПАПКЕ АНДРОИД ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН УЕБКИ БЛЯТЬ КОГДА ВЫ СДОХНИТЕ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ЧИЗНУТЬ В СТОРОНУ ПАПКИ АНДРОИД БЕЗДАРИ ЕБАННЫЕ Я БЫ ДАЖЕ ЧТОБЫ МОЮ НЕНАВИСТЬ К ЭТИМ ЕБЛАМ ИЗОБРАЗИТЬ СОЗДАЛ БОЛЕЕ БОЛТШИЕ БУКВЫ ТЕМ ЭТИ НУ ЭТО УДЕ ПИЗДЕЦ КАКОЙ И ТАК У МЕНЯ МНОГО РАЗ УЖЕ
#тейк @smartphonecf | 130 |
| 11 | Что делать?
У меня телефон Honor X7C.
Недавно попытался сделать скриншот, пишет, что не могу, мол, "невозможно сохранить скриншот. Недостаточно места в памяти". Ладно, я пошёл проверил, и вправду осталось только 140 свободных ГБ. Почистил галерею на 2 к фото, в приложениях кэш почистил, какие-то приложения удалил. Теперь свободно 175 ГБ. Подумал: "Ну щас-то вышло»
". Фиг там. Всё так же, при этом раньше работало отлично с такой памятью.
Я перезагрузил телефон два раза, но проблема та же.
(Извините, если туплю, я плохо разбираюсь.)
#тейк @smartphonecf | 122 |
| 12 | когда прошил телефон другу на дерпфест и поставил рут и такой мр робот💀💀💀 (Тесный повар 5 шотает виво х300 ультра плесень)
#тейк | 127 |
| 13 | Это нормально что у меня планшет никак не может запуститься в рекавери с помощью кнопок? Я уже у всех ботов спрашивала, гуглила, видео смотрела как запуститься в рекавери,было очень много попыток все зажать, подождать немного, и у меня все равно ничего не выходит. Это либо что то с планшетом не так, либо у меня пальцы кривые (понимаю, тейк почти бессмысленный, мне просто делать нечего с планшетом, хочу его хотя бы в рекавери закинуть, а у меня даже это не выходит)
Если что планшет huawei mediapad
#тейк @smartphonecf | 134 |
| 14 | Я скачивал взломку на Minecraft .
и у меня начал телефон начал тормозить очееень сильно.
Посмотрел в adb, там недавно появился процесс Remote.Sundar.Pichai.Farts
(+у него самый высокий приоритет, ест 500 мб оперативной памяти)
Также, почему то скачивается файл GoogleIOofficialFullHD.Apk, и он весит 15 гб..
#тейк @smartphonecf | 132 |
| 15 | привет кф!! я сюда впервые попал, поэтому хочется сразу с вопросиком к вам:3
Как вы относитесь к китай ос?
не к ориджин и колор, а именно FlymeAi, HyperOs, Hello UI (моторолла), Nebula и подобное..
неанон Мела
#тейк @smartphonecf | 122 |
| 16 | ‘’Севастополь ᴄᴏnfᴇssiᴏn꒱
≧﹏ 🤩 ⌗ = 🤩 ; ;
🤩ы житель севастополя или приехал сюда к родственникам, а делать совсем нечего??
👻ᴨᴩиʙᴇᴛᴄᴛʙуᴇʍ ᴛᴇбя ʙ ᴋɸ ᴨᴏ ᴦᴏᴩᴏду ᴦᴇᴩᴏю Сᴇʙᴀᴄᴛᴏᴨᴏᴧь!
🤩 этой комфе, ты можешь найти себе новые знакомства, рассказать о посетившем мероприятие или ознакомить со своим! поделиться фотками и ВСЕМ тем, что связано с нашим городом!!
🎀🎀🎀
💭ᴨᴇᴩᴇхᴏди ᴋ нᴀʍ!💭
🎀🎀
🤩знать всю более подробную информацию о кф можно ниже.. ⬇️
🎀🎀🎀
💭нᴀʙиᴦᴀция💭 | 0 |
| 17 | че это(это Хонор 9 Лайт)
@smartphonecf
#Вопрос #тейк | 137 |
| 18 | Ребят что делать если я врубил очень старый телефон навернр 2015 года, а он врубается больше минуты(завис на лого самсунга), я его выключил, и в итоге он на ничего не реагирует, я не знаю что это бутлупень или что, я снимал акум и впихал, все равно не врубалсяяяя
Это Самсунг galaxy core prime
#тейк @smartphonecf | 125 |
| 19 | Какой телефон лучше купить за 350-400 евро? Хотелось бы чето от самсунга либо сяоми. Камера нужна меньше всело, главное что бы прожил долго, и процессов был не из говна и палок
#тейк @smartphonecf | 155 |
| 20 | Любите ли вы чипсеты?
#тейк | 123 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
