es
Feedback
Android / телефоны confession

Android / телефоны confession

Ir al canal en Telegram
234
Suscriptores
+124 horas
-17 días
-330 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 0 canales
mayo '26
+11
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+11
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+8
en 5 canales
Get PRO
febrero '26
+8
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+23
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+9
en 8 canales
Get PRO
octubre '25
+44
en 33 canales
Get PRO
septiembre '25
+34
en 26 canales
Get PRO
agosto '25
+17
en 18 canales
Get PRO
julio '25
+46
en 47 canales
Get PRO
junio '250
en 73 canales
Get PRO
mayo '25
+137
en 12 canales
Get PRO
abril '25
+59
en 154 canales
Get PRO
marzo '250
en 45 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+2
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+1
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
Соцопрос очень срочно... какая ваша любимая версия андроида... мои любимые lollipop/marshmallow, honeycomb и kitkat мб... а у вас...

2
Маленький вкусненький малышочек #тейк @smartphonecf
Маленький вкусненький малышочек #тейк @smartphonecf
27
3
Утро доброе. Хочу взять какой-то телефон, недорогой. Что думаете о хоноре X6c? Стоит брать? #тейк
68
4
Чуваки, мне мама сказала выбрать себе телефон как подарок на др, а я в этой теме вообше не шарю. Единственное, что я понимаю о своих хотелках: точно андроид, хорошая батарейка и норм камера, на производительность впринципе плевать, я в телефоне кроме соцсетей, мессенджеров и совсем простеньких мобильных времяубивалок  ничем не пользуюсь. Сейчас у меня Xiaomi 13 Lite и впринципе мне с ним нормально, но за последнее время он начал очень быстро разряжаться (за пол дня вся зарядка отлетает только так) и без павербанка я гулять не выхожу. Ещё хотелось бы делать норм фотки, но я обычно пользуюсь всякими приложениями, аля аналоговая камера, хотя и обычная бывает нужна. Мама сказала, что бюджет до 100к, но мне как-то некомфортно просить что-то супердорогое. Сяоми меня вроде как устраивает, хотя вся эта штука с Mi меня бесит, если есть  возможность найти что-то похожее, но без этой шняги, то вообще мечта. Как-то так, очень на вас надеюсь
107
5
Че туда вставить Неанон няшка билл гейтса и сунадра пичаи
Че туда вставить Неанон няшка билл гейтса и сунадра пичаи
135
6
upd: я за 600 рублей арендовал CPTool у турков и анлокнул себе свой Редми ноте 13 4г нфс, так что мораль сей басни такова: турки добрые Неанон фрикиспонге #тейк @smartphonecf
129
7
Как же я ненавижу политики Xiaomi, чтобы загрузчик разблокировать надо пройти все круги ада (напоминаю, на их телефоны портировано наибольшее колво прошивок на всем рынке), еще и с Mi аккаунтом пиздец (сессия просто истекла и оч старые и важные фотки сгорели, тк перенеслись в Xiaomi Cloud, а восстановить аккаунт я не могу). Xiaomi, I hate u >:-( неанон фрикиспонге #тейк @smartphonecf
129
8
это норм? в инете пыталась найти больше информации что да как, но ничего конкретного не нашла. кто-то говорит, что это вирусн
это норм? в инете пыталась найти больше информации что да как, но ничего конкретного не нашла. кто-то говорит, что это вирусняк, который прикрывается таким же названием, как системное приложение, кто-то говорит, что всё нормально. (телефон Honor)
117
9
Кстати, если бы Google вместо «Android» назвали свою систему, скажем, «Хрюканина», мы бы сейчас тоже считали это солидным названием, или ты бы первым делом сносил её, просто чтобы не произносить это вслух? Неанон повелитель пердения #тейк @smartphonecf
109
10
Когда уже сдохнут в муках разрабы андроида Я СЕЙЧАС ПЫТАЛСЯ СКАЧАТЬ ИМБИЩЕНСКИЙ МАЙНКРАФТ МОД НО ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ДЖАВЫ А У МЕНЯ БЫЛ ПОДЖАВ ЛАУНЧЕР Я ПО ГАЙДУ ИЗ ТТ ПЫТАЛСЯ СКАЧАТЬ И БЛЯТЬ ПИШЕТ В ПАПКЕ АНДРОИД ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН УЕБКИ БЛЯТЬ КОГДА ВЫ СДОХНИТЕ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ЧИЗНУТЬ В СТОРОНУ ПАПКИ АНДРОИД БЕЗДАРИ ЕБАННЫЕ Я БЫ ДАЖЕ ЧТОБЫ МОЮ НЕНАВИСТЬ К ЭТИМ ЕБЛАМ ИЗОБРАЗИТЬ СОЗДАЛ БОЛЕЕ БОЛТШИЕ БУКВЫ ТЕМ ЭТИ НУ ЭТО УДЕ ПИЗДЕЦ КАКОЙ И ТАК У МЕНЯ МНОГО РАЗ УЖЕ #тейк @smartphonecf
130
11
Что делать? У меня телефон Honor X7C. Недавно попытался сделать скриншот, пишет, что не могу, мол, "невозможно сохранить скриншот. Недостаточно места в памяти". Ладно, я пошёл проверил, и вправду осталось только 140 свободных ГБ. Почистил галерею на 2 к фото, в приложениях кэш почистил, какие-то приложения удалил. Теперь свободно 175 ГБ. Подумал: "Ну щас-то вышло» ". Фиг там. Всё так же, при этом раньше работало отлично с такой памятью. Я перезагрузил телефон два раза, но проблема та же. (Извините, если туплю, я плохо разбираюсь.) #тейк @smartphonecf
122
12
когда прошил телефон другу на дерпфест и поставил рут и такой мр робот💀💀💀 (Тесный повар 5 шотает виво х300 ультра плесень)+1
когда прошил телефон другу на дерпфест и поставил рут и такой мр робот💀💀💀 (Тесный повар 5 шотает виво х300 ультра плесень) #тейк
127
13
Это нормально что у меня планшет никак не может запуститься в рекавери с помощью кнопок? Я уже у всех ботов спрашивала, гуглила, видео смотрела как запуститься в рекавери,было очень много попыток все зажать, подождать немного, и у меня все равно ничего не выходит. Это либо что то с планшетом не так, либо у меня пальцы кривые (понимаю, тейк почти бессмысленный, мне просто делать нечего с планшетом, хочу его хотя бы в рекавери закинуть, а у меня даже это не выходит) Если что планшет huawei mediapad #тейк @smartphonecf
134
14
Я скачивал взломку на Minecraft . и у  меня начал телефон начал тормозить очееень сильно. Посмотрел в adb, там недавно появился процесс Remote.Sundar.Pichai.Farts (+у него самый высокий приоритет, ест 500 мб оперативной памяти) Также, почему то скачивается файл  GoogleIOofficialFullHD.Apk, и он весит 15 гб.. #тейк @smartphonecf
132
15
привет кф!! я сюда впервые попал, поэтому хочется сразу с вопросиком к вам:3 Как вы относитесь к китай ос? не к ориджин и колор, а именно FlymeAi, HyperOs, Hello UI (моторолла), Nebula и подобное.. неанон Мела #тейк @smartphonecf
122
16
‘’🪾Севастополь ᴄᴏnfᴇssiᴏn꒱ ≧﹏ 🤩 ⌗ = 🤩 ; ; 🤩ы житель севастополя или приехал сюда к родственникам, а делать совсем нечего?
‘’🪾Севастополь ᴄᴏnfᴇssiᴏn꒱ ≧﹏ 🤩   ⌗     =  🤩   ; ; 🤩ы житель севастополя или приехал сюда к родственникам, а делать совсем нечего?? 👻ᴨᴩиʙᴇᴛᴄᴛʙуᴇʍ ᴛᴇбя ʙ ᴋɸ ᴨᴏ ᴦᴏᴩᴏду ᴦᴇᴩᴏю Сᴇʙᴀᴄᴛᴏᴨᴏᴧь! 🤩 этой комфе, ты можешь найти себе новые знакомства, рассказать о посетившем мероприятие или ознакомить со своим! поделиться фотками и ВСЕМ тем, что связано с нашим городом!! 🎀🎀🎀 💭ᴨᴇᴩᴇхᴏди ᴋ нᴀʍ!💭 🎀🎀 🤩знать всю более подробную информацию о кф можно ниже.. ⬇️ 🎀🎀🎀 💭нᴀʙиᴦᴀция💭
0
17
че это(это Хонор 9 Лайт) @smartphonecf #Вопрос #тейк+1
че это(это Хонор 9 Лайт) @smartphonecf #Вопрос #тейк
137
18
Ребят что делать если я врубил очень старый телефон навернр 2015 года, а он врубается  больше  минуты(завис на лого самсунга),  я его выключил, и в итоге он на ничего не реагирует, я не знаю что это бутлупень или что, я снимал акум и впихал, все равно не врубалсяяяя Это Самсунг galaxy core prime #тейк @smartphonecf
125
19
Какой телефон лучше купить за 350-400 евро? Хотелось бы чето от самсунга либо сяоми. Камера нужна меньше всело, главное что б
Какой телефон лучше купить за 350-400 евро? Хотелось бы чето от самсунга либо сяоми. Камера нужна меньше всело, главное что бы прожил долго, и процессов был не из говна и палок #тейк @smartphonecf
155
20
Любите ли вы чипсеты? #тейк
123