es
Feedback
СУЕТА НА ФРОНТЕ | FPV

СУЕТА НА ФРОНТЕ | FPV

Ir al canal en Telegram

Боец с позывным «Суета» из группы «КРАБ» ⚡️О самом важном! ✅Немного личного и работы. По вопросам и предложениям : @sueta_krab Работаю на Херсонском направлении🫡 Номер заявления Ркн: № 6821612435

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram СУЕТА НА ФРОНТЕ | FPV

El canal СУЕТА НА ФРОНТЕ | FPV (@sueta_bpla) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 16 945 suscriptores, ocupando la posición 3 343 en la categoría Política y el puesto 39 623 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 16 945 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -75, y en las últimas 24 horas de -4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 16.27%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 9.61% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 2 758 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 629 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 142.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como противник, всу, логистика, минобороны, фашист.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Боец с позывным «Суета» из группы «КРАБ» ⚡️О самом важном! ✅Немного личного и работы. По вопросам и предложениям : @sueta_krab Работаю на Херсонском направлении🫡 Номер заявления Ркн: № 6821612435

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

16 945
Suscriptores
-424 horas
-107 días
-7530 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video01:00

только удали все старые там не рабочие

Спасибо всем тем , кто помогает фронту! Я, Мы, это ценим…Очень многое зависит от людей , от обычных гражданских людей , котор
+2
Спасибо всем тем , кто помогает фронту! Я, Мы, это ценим…Очень многое зависит от людей , от обычных гражданских людей , которые помогают нам. Есть моменты, которые еще нужно нам закрыть и будет куда круче , чем сейчас. +79880838866 сбер Если операцию блокируют , можно перевести по номеру карты: 2202208539912882 сбер Всем огромное спасибо!

Обьективный контроль подавленного крыла противника, который пытался прорваться в тыл. Хохол летел уверено , но не долго… Яркое пике и приземление в поле.

Мало кто об этом пишет, поэтому это сделаю я. Лето, бои на островах идут полным ходом, как стрелковые ,так и дроновые. Ребята настоящие герои, выполняют задачи в дельте Днепра. Проблемы остаются теми же, но и с ними мужики справляются,хоть и тяжело... Респект Вам пацаны.

Еще минус одно ударное крыло противника ⚡️😄 Подробности позже.

Доброе утро 🫡🫡🫡 Утром был подавленно и обезврежено крыло-комикадзе, а также фпв дроны с видеоканалом 7,2ГГц. Благодаря Вам
Доброе утро 🫡🫡🫡 Утром был подавленно и обезврежено крыло-комикадзе, а также фпв дроны с видеоканалом 7,2ГГц. Благодаря Вам , мы не остались на месте а имеем все наперед.

Теперь там только черемша , а не черешня

Наша группа «Краб» подавляет эти дроны очень хорошо. Рано утром был подавлен. Вот такой трофей.
Наша группа «Краб» подавляет эти дроны очень хорошо. Рано утром был подавлен. Вот такой трофей.

Наши Герани ударили по заводу «Генерал Черешня». «Генерал Черешня» - одно из крупнейших украинских предприятий, «заточенных» под БПЛА.

Противник на нашем участке фронта нарастил количество расчетов Fpv-Пво. Лично мы насчитали порядка 10 расчетов. За последнее время практически любой наш разведдрон по типу орлана и залы на том берегу сбивается. Мы примерно знаем , где засели петухи. Прийдется наводить фабы.

Таков путь. Все будет так , как нам надо. Мы обязательно победим.

Вот такие вопросы приходят мне в лс от производителя дронов «Пиранья» Я закупал раньше у них фпв и нсу. Вы вообще в своем уме
Вот такие вопросы приходят мне в лс от производителя дронов «Пиранья» Я закупал раньше у них фпв и нсу. Вы вообще в своем уме ? Может вам штатку прислать ? Прописку ? 2 ндфл?

Вчера ВКС Росиии нанесли удар по мостам через Днепр в районе Запорожья! 12 авиабомб. Нас услышали. Мосты пока все целые , но это и есть шаги к успеху. Это очень хорошая новость. Москва не сразу строилась. Наши обязательно снесут их.

85 лет назад враг пришёл на нашу землю. Миллионы потерянных жизней, разрушенные города - огромной ценой далась нашим дедам и прадедам эта Победа. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ГЕРОЯМ! ВЕЧНАЯ СЛАВА ЖИВЫМ СВИДЕТЕЛЯМ ТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЫ!

С богом!
С богом!

С богом!
С богом!

Спутниками Starlink наводят дроны, которые бьют по мостам в Крыму, по поездам, по людям. Есть нюанс, который всё переворачивает. Маск отключил терминалы нам, а хохлам оставил. То есть нейтральная гражданская сеть открыто выбрала, кому помогать убивать. Когда технология двойного назначения работает на одну воюющую сторону и отрублена для другой - это уже не интернет для фермеров, это военный актив противника. Отсюда простая логика: или эта технология доступна всем, или никому. Третьего в войне не бывает. Поэтому первый шаг очевиден - прямой ультиматум Маску… Либо ты прекращаешь обслуживать удары по нашим людям, либо твоя сеть перестаёт быть для нас неприкосновенной. Вообще не вариант, чтобы инструмент убийства оставался под защитой статуса "Ой, это же гражданское".

По поводу сборов скажу, как есть: поддержка практически обнулилась, раньше было намного лучше. Хотя и раньше, едва успевали перекрывать самые жесткие нужды, а сейчас вообще тяжко. Спасибо тем , кто постоянно помогает, спасибо вам!!! Постоянно вижу одни и те же имена. Периодически накрывает, хочется просто все свернуть. Особые личности еще и балаболят в спину, выдумывая, сколько телеграмщики гребут себе в карман и на каких машинах ездят. Смешно слушать. Пашешь на контракте за гроши , я щас не говорю за боевые. А закупки тянешь за счет копеек со сборов. Часто с пацанами складываемся сами покупаем оборудование , ибо это безопасность. Бросить это дело не дает только понимание ситуации там, на речке и не только.Где это очень нужно. Делаешь это ради конкретных бойцов.Часто вспоминаю ребят, которых уже не вернуть, но кому успел помочь. Это быстро отрезвляет. Надо крутиться и успевать, пока не поздно. Логика у всех железная: «Там МО РФ все выдает, все норм ». Большая часть тыла застряла в режиме глобального похуизма. Вот щас эта суета с бензином. Цены летят вверх может это отрезвит тех , кто абсолютно далёк от войны мыслями, живут и наслаждаются жизнью, ходят на работу или не ходят, ну просто живут, семья, дети, отдых запланированный летний и всё течет по размеренному руслу и вдруг появилось препятствие. Может начнут помогать? Тут четко работают слова Анатолия Лебедя: «Если о глобальном думать, то забудешь про 10-15 человек, с кем выполняешь задачу, вот это и есть Родина». Хочу, чтобы каждый включил голову. Если бы хотя бы половина подписчиков скидывалась посильной копейкой, расклад по обеспечению был бы принципиально другим. Пора просыпаться. До финала еще пахать и пахать, все только начинается. Давайте сегодня все объединимся и закроем потребности за день. Всем огромное спасибо! +79880838866 сбер

Цены на бензин в Нижегородской области, обстановка:
«Я в ах*е, 101 рубль, я что ненормальная?»