es
Feedback
Никита Кустов — СЕО Traffic Cardinal

Никита Кустов — СЕО Traffic Cardinal

Ir al canal en Telegram

Овнер Traffic Cardinal и других медиа, авторский блог про людей и рынок По рекламе и спец.проектам - @dumay Ссылка для друга - https://t.me/+jDpEGzjUz8syM2Zk

Mostrar más
1 563
Suscriptores
+324 horas
+87 días
-23430 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+33
en 2 canales
mayo '26
+377
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+317
en 50 canales
Get PRO
marzo '26
+24
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+52
en 12 canales
Get PRO
enero '26
+915
en 41 canales
Get PRO
diciembre '25
+19
en 5 canales
Get PRO
noviembre '25
+42
en 5 canales
Get PRO
octubre '25
+300
en 23 canales
Get PRO
septiembre '25
+1 690
en 6 canales
Get PRO
agosto '25
+1 544
en 34 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+2
23 junio+3
22 junio+2
21 junio+1
20 junio+1
19 junio+2
18 junio+4
17 junio0
16 junio+5
15 junio0
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio+3
10 junio+1
09 junio0
08 junio+2
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio+2
03 junio+1
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
🌐 Наконец-то начинают появляться проекты, которые делают не очередной “антик”, а реально нормальную инфраструктуру под работу. Недавно получил доступ к Aurorium Browser — и пока выглядит как один из самых сильных новых продуктов на рынке антидетекта и мультиаккаунтинга 🌐 Что зацепило: ✅ качественный фингерпринты при поддержке AI решения ✅ действительно уникальные конфиги профилей ✅ командная работа и CRM система ✅ мобильная апка (android и ios) ✅ собственный месседжер внутри клиента ✅ синхронизация профилей и другие автоматизации Чувствуется, что ребята строят серьезный проект с полноценной рабочей средой❤️ Сейчас таких решений на рынке буквально единицы или нет вообще. Если ты давно искал хороший антик и тебе надоели костыли и отсутствие нужных функций — рекомендую залететь и посмотреть самим 🔥 ➡️ Регистрируйся по ссылке и получай тариф Pulse бесплатно на 4 дня по промокоду KUSTOV.

2
Happ удалили из российского App Store.
634
3
Надо ли говорить, что ру эпсстор абсолютно дырявый?
694
4
фотка нашего нового офиса как вам?
фотка нашего нового офиса как вам?
765
5
Mensaje de video
746
6
Дали пизды — значит, было за что! ___________________________________________ Увидимся на G GATE CONF ⚫ 26-27 ИЮНЯ ⚫ KUSTOV:
Дали пизды — значит, было за что! ___________________________________________ Увидимся на G GATE CONF ⚫ 26-27 ИЮНЯ ⚫ KUSTOV: -20% Кустов
788
7
Я точно знаю, что Игорь Будда в арбитраже и Антоха МС в музыке — это один и тот же человек, но пока доказать не могу. P.S. Иг+1
Я точно знаю, что Игорь Будда в арбитраже и Антоха МС в музыке — это один и тот же человек, но пока доказать не могу. P.S. Игорь, без негатива! ___________________________________________ Увидимся на G GATE CONF ⚫ 26-27 ИЮНЯ ⚫ KUSTOV: -20% Кустов
782
8
Мало кто знает, но на вчерашнем Пикнике Афиши в Москве у нас с ЕЮ Ивановым тоже был стенд! (см.фото 2) ______________________+1
Мало кто знает, но на вчерашнем Пикнике Афиши в Москве у нас с ЕЮ Ивановым тоже был стенд! (см.фото 2) ___________________________________________ Увидимся на G GATE CONF ⚫ 26-27 ИЮНЯ ⚫ KUSTOV: -20% Кустов
822
9
🔥 eParty (ЕБАТЬ ЧТО ЗА ПАТИ) перед G GATE! 700 мест. Уже 650+ регистраций. Если думаете записаться потом, есть шанс потом см
🔥 eParty (ЕБАТЬ ЧТО ЗА ПАТИ) перед G GATE! 700 мест. Уже 650+ регистраций. Если думаете записаться потом, есть шанс потом смотреть сторис с вечеринки и рассказывать, что “тоже собирались”. Почему все прутся именно сюда? Потому что кроме бесплатного бара, кальянов, шоу, подарков и розыгрыша автомобиля здесь будет главное - люди. Овнеры партнёрок. Рекламные сети. Владельцы сервисов. Команды. Баеры. Реклы. Для них даже сделали отдельную зону. Но есть проблема. Мы специально сделаем всё, чтобы любой гость мог подойти, познакомиться, обсудить идею, задать вопрос или договориться о сотрудничестве. Без VIP-загонов. Без охраны у столов. Без “напиши после конференции”. Осталось совсем немного мест. 👉 https://t.me/+0TKSd-Ix24tmZWZl eParty - ЕБАТЬ, ЧТО ЗА ПАТИ.
813
10
🔥 eParty (ЕБАТЬ ЧТО ЗА ПАТИ) перед G GATE! 700 мест. Уже 650+ регистраций. Если думаете записаться потом, есть шанс потом см
🔥 eParty (ЕБАТЬ ЧТО ЗА ПАТИ) перед G GATE! 700 мест. Уже 650+ регистраций. Если думаете записаться потом, есть шанс потом смотреть сторис с вечеринки и рассказывать, что “тоже собирались”. Почему все прутся именно сюда? Потому что кроме бесплатного бара, кальянов, шоу, подарков и розыгрыша автомобиля здесь будет главное - люди. Овнеры партнёрок. Рекламные сети. Владельцы сервисов. Команды. Баеры. Реклы. Для них даже сделали отдельную зону. Но есть проблема. Мы специально сделаем всё, чтобы любой гость мог подойти, познакомиться, обсудить идею, задать вопрос или договориться о сотрудничестве. Без VIP-загонов. Без охраны у столов. Без “напиши после конференции”. Осталось совсем немного мест. 👉 https://t.me/+0TKSd-Ix24tmZWZl eParty - ЕБАТЬ, ЧТО ЗА ПАТИ.
9
11
⚡️ЦБ РФ понизил ключевую ставку на 0,25% — с 14,5% до 14,25% и сделал это в девятый раз подряд. Может быть среди моих подписчиков есть экономисты или просто умные люди, кто сможет на пальцах объяснить, в какую сторону пойдет рубль по отношению к доллару? ___________________________________________ Увидимся на G GATE CONF — там рубли не понадобятся⚫ 26-27 ИЮНЯ ⚫ KUSTOV: -20% Кустов
794
12
Есть у меня ощущение, что рынок найма постепенно превращается в дейтинг после тридцати. Смэтчились в приложении, наставили ла
Есть у меня ощущение, что рынок найма постепенно превращается в дейтинг после тридцати. Смэтчились в приложении, наставили лайков, сходили на один грустный ужин и разбежались. Так и у нас: с одной стороны работодатели жалуются, что не могут найти нормальных людей. С другой — что ни день мелькает по чатам мысль: «Если услышишь про интересную вакансию — маякни». Особенно забавно наблюдать за людьми, которые еще полгода назад были уверены, что будут работать в своей компании до пенсии. А потом оказывается, что рынок живет по своим законам, поэтому очень круто иметь компании с открытыми вакансиями. Кстати, про такие компании. Ребята из 01.tech сейчас продолжают активно нанимать людей, хотя вокруг все чаще слышны разговоры про оптимизацию, заморозку найма и прочие радости взрослой жизни. 01.tech — это холдинг с платформенными решениями для entertainment. Большие проекты, гибкий формат работы, разные команды и довольно широкий набор направлений, куда сейчас ищут специалистов. Вот вам для затравочки: — C-level / Head — Project Management — Разработка / IT / Data — Product Management — Маркетинг — HR / Recruitment — Business Development — Sales & Accounting Что мне нравится в таких историях — когда компания ищет людей сразу в нескольких функциях, это обычно говорит о том, что она не просто поддерживает текущую деятельность, а продолжает масштабироваться. Так что если сами присматриваетесь к новым возможностям или просто любите держать руку на пульсе рынка — подпишитесь на канал с вакансиями 01 team.
838
13
Airbnb удалил мой аккаунт без права обжалования. Как думаете, что же я такого натворил? Может быть, оставил после себя беспор
Airbnb удалил мой аккаунт без права обжалования. Как думаете, что же я такого натворил? Может быть, оставил после себя беспорядок? Что-то разгромил или где-то напакостил? Не вымыл посуду, в конце-то концов, или того хуже —  как Билли Джин — насрал в кувшин? А вот нихуя! Я всего лишь потребовал вернуть деньги от владельца съемной квартиры в одном очень популярном туристическом направлении.Почему? Потому что тогда не было возможность влететь в страну (спойлер: ни у кого). Я тут пишу зигзагами, потому что в этой самой локации очень не любят негативные отзывы в целом вообще🤡 Короче, кто умненький — тот понял то, о чем речь идет.  Я пригрозил лендорду тем, что если он не вернет мне мои кровные $1500, то я напишу напишу честный отзыв на платформе о том, что услуга была не отказана, но деньги были сняты, и это максимально странно.  В итоге деньги хоть и со скрипом, но вернули через тех. поддержку (которая тоже очень долго ебала вола и отказывалась отвечать, как же мне воспользоваться услугой при текущих условиях).  А потом через 2 дня — бум-бум, здрасьте. Ваш аккаунт удален. Что тут хочется сказать? Да нихуя блядь говорить не хочется. Скоро корпорации будут нам на головы срать, как в фильме Платформа, а мы и слова пикнуть не сможем — наши отзывы просто вычистят, аккаунты обнулят, платформы откажут в апелляции. Да что за примером далеко ходить — корпорации нам уже сейчас говорят, что нам должно нравиться, что мы должны любить и ненавидеть, как нам нужно одеваться и что мы должны думать, чувствовать, чем дышать. Больше того, корпорации регулируют и то, о чем мы можем говорить, а о чем — нет. А теперь уже и слова в противовес сказать нельзя. Просто молчи и терпи, а самое главное — ведь это монополисты и с этим нихуя не сможешь сделать. Забавно и то, что слоган Airbnb гласит: «Здесь есть место каждому».  Вот такая вот лицемерная хуйня получается, такая лайф. ___________________________________________ Буду бронировать отель на букинг.ком на G GATE CONF ⚫ 26-27 ИЮНЯ ⚫ KUSTOV: -20% Кустов
823
14
🟨Собираешься на G GATE? Ждем на LT Yard! Забудь на время про баны, расходники и нервирующие созвоны — выходи во двор LuckyTeam, все свои уже там! Тебя ждут: шахматные турниры под DJ-сеты, уличный таксофон, через который можно передать привет прямо в эфир и множество других интересных активностей. Если ты медиабайер и разделяешь подход LuckyTeam к работе — заполни анкету. Для первых 50 гостей мероприятия, зарегистрировавшихся в боте, мы приготовили эксклюзивный бокс в эстетике нулевых! 📍26–27 июня, LuckyTeam Yard (Bar&Dj zone) на G GATE До встречи!
788
15
Статья охуенная, в жизни ниче лучше не читал! Но как будто бы букв пожалели — что думаете, коллеги? _________________________
Статья охуенная, в жизни ниче лучше не читал! Но как будто бы букв пожалели — что думаете, коллеги? ___________________________________________ Увидимся на G GATE CONF ⚫ 26-27 ИЮНЯ ⚫ KUSTOV: -20% Кустов
890
16
У меня есть деловое предложение к Dragon Money Е. Ю. слили информацию, что драконы на днях собираются разыграть панамеру. Пре
У меня есть деловое предложение к Dragon Money Е. Ю. слили информацию, что драконы на днях собираются разыграть панамеру. Предлагаю всем маркетологам DM сделку. Все-таки давно сотрудничаем в кариданалах, представляется, что логичнее забрать панамеру мне. Обещаю, что в случае своей победы не дам Иванову на ней покататься, пока он не сделает татуировку с лого кардиналов. Женя дал ссылку, чтобы вы проголосовали за драконов на g gate awards. Ок, вот моя - номинация DM: igaming-рекламодетель года. Хочу панамеру драконов. Кустов.
953
17
Тут такое дело: в общем, мы с Ромой Ситом подумали и решили попробовать самые лучшие, редкие, ценные и тонкие вина Грузии. Да
Тут такое дело: в общем, мы с Ромой Ситом подумали и решили попробовать самые лучшие, редкие, ценные и тонкие вина Грузии. Дада, это наша первая дегустация в рамках GGATE CONF. Расскажем о грузинском виноделии, о традиционных методах, о том почему и как грузинское вино покоряет мир и врывается в меню лучших ресторанов планеты Будем пить игристое, белое, янтарное и красное. Расскажем про культовые винодельни, про современные производства и древние монастырские вина, будем пробовать все и обсуждать и искать лучшее и то, что по вкусу. Закрытая обстановка, где соберутся только настоящие гедонисты, люди, которые не дрочат копейки и когда заказывают бокал, по-офицерски платят за всю бутылку. Все это в сопровождении искусно подобранных блюд, которые дополняют и раскрывают те вина, которые мы будем пить. Дорого. Вкусно. Незабываемо. Количество мест ограничено (и это не фигура речи). Дата: 25.06.2026 Место: Грузия, Тбилиси Стоимость €500 ‼️Зарегистрироваться: ссыль
1 796
18
Непопулярное мнение: половина компаний не смогла бы объяснить, зачем они ездили на свои последние 3 конференции. И это странн
Непопулярное мнение: половина компаний не смогла бы объяснить, зачем они ездили на свои последние 3 конференции. И это странно. Чем больше наблюдаю за рынком, тем чаще задаюсь вопросом: а сколько компаний вообще понимают, зачем они едут на конкретную конференцию? Мы привыкли считать ROI трафика, сотрудников, продуктов и рекламных кампаний. Но когда речь заходит о конференциях, оценки часто сводятся к чему-то вроде: было много встреч и крутых знакомств. Проблема в том, что все это не результат, это активность. Результат — это сделки, найм, партнерства и другие метрики, которые можно измерить. ⚡️ 17 июня Prometix проводит онлайн-митап «Управление результатом на конференциях: опыт овнеров». Поговорим о том, как считать эффективность участия в конференциях, какие ошибки стоят бизнесу денег и почему хороший нетворк еще не гарантирует сделки. 🗓 17 июня, 16:00 (GMT+3) ➡️ Участие бесплатное, по предварительной регистрации
822
19
Уже не помню кто мне прислал данный текстовый материал в арбитраже трафика и по какой счастливой случайности он у меня оказался, но когда вчитался, понял: крепкая работа. Ну в смысле, конечно, текст полная хуйня, но это настолько плохо, что уже и хорошо, получается! Для тех, кому лень читать, краткий пересказ: девочка Саша из проекта HardCore Affiliate Club приезжает на конфу MAC ТРЕЗВОЙ (что уже, видимо, является большим для нее достижением) и в пух и прах разносит арбитражные ивенты, да и саму конфу MAC — мол, сделали хуйню и не для людей, кофе на баре платный, а персонал не до конца вышколенный! И бог бы с ним, в иной день я бы даже не заметил этот блестящий образчик графомании, но в какой-то момент захотелось связать хоть каким-то образом бедную девочку Сашу Хардкор с реальностью. Ну так, для разнообразия. Мой напарник по шоу «Сплетники» ЕЮ Иванов вывел блестящую формулу, почти теорему Пуанкаре из мира аффилиат-маркетинга: «Всем на все похуй». Что касается всех 3 описываемых ивентов, то я абсолютно уверен, что эти мероприятия не имеют прямой окупаемости для их владельцев, и их смысл заключается в том, что может быть это когда-нибудь окупится, если приглашенные гости нальют нужное кол-во трафа, памятуя о том, как они хорошо погуляли, на этом самом ивенте. Нальют ли госпоже Александре на этом ивенте бесплатный кофе — я думаю, всем глубоко наплевать и нет ни единой причины, чтобы было иначе, ведь она, скорее всего, даже и за проходку не заплатила. «Сотрудникам мероприятия (официантам и барменам) явно не были даны никакие инструкции, а что же делать, если гость попросит безалкогольный коктейль, чай или кофе и мне, как и нескольким другим гостям, было предложено за это заплатить» — о боже мой! заплатить! деньгами! настоящщщщими! А вот что Саша пишет про уже другой ивент: «Люди, перекрикивая спикеров, все равно “нетворкали”, то есть пытались таки общаться (за чем и приехали собственно) это создавало очень неприятное ощущение, что выступающих не слушают, гасят и перебивают ну просто постоянно. Я спешно покинула ивент» — какова потеря! Наверное, участники очень сильно расстроились, что не узнали про рекламные опции на портале HardCore Affiliate Club, который после закрытия дискорда в РФ вообще хрен знает чем занимается. В самой конфе Александру больше всего поразило…наличие огромных пробок. Ну вот то есть представьте: люди собираются обсудить бизнес, иные встречи меняют судьбы людей в совершенно неожиданном направлении, а основная проблема конфы блядь ( по ее мнению) — это то, что к ней не подъехать на бричке! Согласен, ведь не царское это дело — пешком ходить! Весь пафос текста можно свести к краткому тезису: «Императрица провела инспекцию по царским угодьям, императрице не угодили!». Поведение королевы, по мнению вашего покорного слуги, необоснованно и даже попахивает психическим расстройством. Но закольцовывая эту прекрасную историю можно подвести краткий итог: «Всем на все похуй». И угадайте: приедет ли Саша на следующую конфу MAC? Конечно же да. Посетит ли она следующие сайд-ивенты? Снова да. Будет ли она их критиковать? Разумеется. Будем ли им похуй на критику? Однозначно! Потому что альтернативы нет🤗 Такие дела, братва. ___________________________________________ Увидимся на G GATE CONF ⚫ 26-27 ИЮНЯ ⚫ KUSTOV: -20% Кустов
3 157
20
sticker.webp
848