es
Feedback
Дивнич | DRIVE

Дивнич | DRIVE

Ir al canal en Telegram

Канал автотематики от Макса Дивнича. У нас новый проект - дарим авто подписчику и вырученные деньги потратим на благотворительность, участвовать в проекте - https://t.me/DivnichDrive6_bot Наш Детейлинг в Москве - https://t.me/MoscowGarageDeteilin

Mostrar más
7 406
Suscriptores
+424 horas
+207 días
-4130 días
Archivo de publicaciones
Каждый из этих проектов часть меня, сколько с ними вместе мы все прошли, все кто победил уже как семья, сколько здесь постоян
+8
Каждый из этих проектов часть меня, сколько с ними вместе мы все прошли, все кто победил уже как семья, сколько здесь постоянных людей которые поддерживают и пишут комментарии, сколько нервов Петра Владимировича, просто вы крутые, спасибо что поддерживаете, реально мы собираем помощь, еще и кому-то достаются такие плюшки, разве это не круто?

Mensaje de voz00:15

Базар?
Базар?

Базар есть?
Базар есть?

Ничего не знаю, эти будут!
Ничего не знаю, эти будут!

Базар?

Скоро еще покажем вам нашу «Зверюгу»

Забрал машину, это что-то с чем-то, как она рулится, подвесочка вся мягенькая на удивление, или это я после корчей, и мотор тянет норм, сегодня на спорт режиме давал ей, нормально она ускоряется, дорогу держит как вкопаная. Реально Крутая машина, сам бы на такой езди отвечаю. Всетаки баварцы делают вещи. Сейчас мы ее как невесту нарядим, она будет просто шик!

BMW 5 f10 Подписчику

Mensaje de voz00:05

Mensaje de voz00:18

Mensaje de voz00:27

Mensaje de voz00:19

Mensaje de voz02:01

Mensaje de voz00:02

Да, это снова BMW в кузове f10, как же долго мы ее искали!!! Наш следующий благотворительный проект, где мы помогаем людям и
+1
Да, это снова BMW в кузове f10, как же долго мы ее искали!!! Наш следующий благотворительный проект, где мы помогаем людям и одному из участников достается эта машина. 245 лс доналог 2 собственника 1 ДТП! В шикарном состоянии, но будет еще лучше!!! Мы из нее сделаем такую конфетку, я вам обещаю! Мы еще даже не набрали первых 500 участников, так что спешите зайти, все кто успеет +1 место. Принять участие - https://t.me/DivnichDrive6_bot

Готовы?

Mensaje de voz01:47