Подслушка Мью Км
Ir al canal en Telegram
815
Suscriptores
+324 horas
+147 días
+2730 días
Archivo de publicaciones
https://t.me/podslhk/6756
если честно, мне больше всего жаль тех, кто действительно вкладывает силы, регулярно делает качественный контент и долго идёт к первой сотке. а есть и те, кто почти ничего не развивает, но при этом имеет больше, причём мью больше, чем подписчиков. лично для меня это выглядит не совсем справедливо((
https://t.me/yamochka_67/2141
Никому не кажется что у ямочки накрутка? Ну невозможно меньше чем за 2 дня добить сотку 🤷♀️
https://t.me/podslhk/6749
Сесиль большая молодец. Я была с ней мью еще с 60-ти подписот и она достаточно долго набирала эту аудиторию. Откуда вы ваще взяли, что у неё накрутка. У неё актив хороший, много подписчиков не из сферы, просто типы которые ей пишут в комм, камон
не знаю как это объяснить, но окей…
иногда мне очень страшно сделать даже лишний вздох в сторону того или иного хелпера / ботодела, у которого 100+ пдп, ведь сразу налетят люди, которые всеми способами будут тебе тыкать, что ты не прав
если честно задалбало это, ведь сейчас каждый будет чуть ли не рвать другого за своего любимого хелпера/ботодела или же за своего друга
извините если навалила кринжа
Куда пропала святая гав? Вроде рест на пару дней, а получилось так, что на месяц и ни одного сообщения нету.
Дайте совета пожалуйста. Как набрать аудиторию и как вообще правильно вести канал, очень хочется, но я понятия не имею как правильно вести канал
А вам не кажется,что у сесиль накрутка??????
слишком большая аудитория,а стораний 0
привет а в чем смысл существования тгк как есть?бро сидит и раз в месяц пишит ботов,канал и правда весь в щп .канал просто существует для интерактивах или что нахуй
меня так заёбывает что когда человек пишет тейк в подслушку,то все именно обращают внимание на его ошибки,на то как он написал текст.Блять вам самим не похуй на то как тейк написан.буквально им похуй на тейк и приебываются к мелочам. И дайте угадаю сейчас все приебутся к одной сука ошибке
давайте мы все же признаем,что мы все любим аню
она сделала такой большой проект,как подслушка нашего комьюнити,материал у нее в тгк юзабельный,да и сама она очень милый человек в общении
короч ане респект и уважение WW
неанон чечетка
я хочу сказать о Ане.
лично мне очень сильно нравится этот хелпер. делает уж очень красивые профили, всегда хоть что-нибудь и возьмёшь оттуда. я думаю, она заслуживает большей отдачи и подписчиков
поговорим о как есть
почему у как есть НАСТОЛЬКО много браков
про херовые сюжеты ботов мы молчим
по последним постам у нее только браки
8 или 9 браков,сбилась чуть
и много бесконечных щп,половина ее аудитории мертвая и держится только на мью и ее подсосах
Давайте поговорим о шуше. Оформление хуйня, материал вообще неютабельный, подписота мертвая. И она ещё спиздила стикеры с Акирой у сафтинки. Почему у нее 250+ подписчиков? Тут буквально все дерьмо
https://t.me/shusha_000
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
