es
Feedback
RAY LAK 18+

RAY LAK 18+

Ir al canal en Telegram

Глупенько себя веду ЩП t.me/RayLak_boltalka Заказы : закрыто. для фанартов: лс тгк Твич: https://www.twitch.tv/raylak_m Ютуб: https://www.youtube.com/@RayLak_M ФА: https://www.furaffinity.net/gallery/raylakm/

Mostrar más
6 064
Suscriptores
+1224 horas
+147 días
+11730 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+119
en 10 canales
mayo '26
+169
en 17 canales
Get PRO
abril '26
+182
en 14 canales
Get PRO
marzo '26
+96
en 28 canales
Get PRO
febrero '26
+96
en 55 canales
Get PRO
enero '26
+171
en 51 canales
Get PRO
diciembre '25
+163
en 9 canales
Get PRO
noviembre '25
+172
en 19 canales
Get PRO
octubre '25
+224
en 10 canales
Get PRO
septiembre '25
+146
en 9 canales
Get PRO
agosto '25
+185
en 6 canales
Get PRO
julio '25
+258
en 17 canales
Get PRO
junio '25
+817
en 24 canales
Get PRO
mayo '25
+207
en 19 canales
Get PRO
abril '25
+533
en 27 canales
Get PRO
marzo '25
+530
en 17 canales
Get PRO
febrero '25
+104
en 12 canales
Get PRO
enero '25
+3 442
en 1 canales
Get PRO
diciembre '240
en 7 canales
Get PRO
noviembre '24
+22
en 21 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+2
22 junio+13
21 junio+3
20 junio+4
19 junio+2
18 junio+4
17 junio+1
16 junio+3
15 junio+2
14 junio+9
13 junio+9
12 junio+2
11 junio+5
10 junio+1
09 junio+5
08 junio+11
07 junio+4
06 junio+3
05 junio+6
04 junio+9
03 junio+7
02 junio+8
01 junio+6
Publicaciones del Canal
Пиздаж
Пиздаж

2
пытаюсь вернуться в ритм но очень в режиме "отдых важнее" так что по СВОИМ меркам я щас улитка мне нравится лайн и персонаж э+1
пытаюсь вернуться в ритм но очень в режиме "отдых важнее" так что по СВОИМ меркам я щас улитка мне нравится лайн и персонаж это будет статуя вопрос с листочками в дизайне решаем, может будут настоящие, может каменные как заказчик решит хочу кормить випками, вы это любите👻
2 079
3
картинка фулл в ком мне нравится, как получились цветы. Надо больше картинок с цветами, медитативно
картинка фулл в ком мне нравится, как получились цветы. Надо больше картинок с цветами, медитативно
2 634
4
Вероятно, время объявить рест (отдых) Я сплю много, сижу за компом значительно меньше и рисую соответственно тоже меньше Если я не читаю ваши сообщения - у меня нет сил на диалог, а не с вами что-то не так 😭🙏
3 370
5
вам вообще нужны эти таймлапсы?
вам вообще нужны эти таймлапсы?
4 460
6
Мне начал мозолить глаза этот рисунок и я в полубессознательном состоянии его доделала (у меня 30-31 градус в комнате с венте
Мне начал мозолить глаза этот рисунок и я в полубессознательном состоянии его доделала (у меня 30-31 градус в комнате с вентелятором) не хочу бросать свои рисунки, у меня их и так меньшенство 😭👊 пусть будет так, вроде прилично вышло подарок подружке
3 747
7
я очень их люблю мои вкусняшки🥰+1
я очень их люблю мои вкусняшки🥰
3 504
8
у меня чета резко скилл вырос не?
3 997
9
Сегодня было не очень настроение для рабочих серьезных штук, так что я делала проект для подружки финал будет цветным, но мне
Сегодня было не очень настроение для рабочих серьезных штук, так что я делала проект для подружки финал будет цветным, но мне нравится драматичность чбшки А еще я оч рада вашим комментариям!!! Вон сколько обнов делаю :3
4 108
10
раз вам нравятся этапы, покажу еще работку на которую уже ушло 5 часов по счетам клипы т.е. еще больше учитывая перерывы и по
раз вам нравятся этапы, покажу еще работку на которую уже ушло 5 часов по счетам клипы т.е. еще больше учитывая перерывы и поиск рефов, материалов и просто обсуждения 🤓
3 594
11
лайн готов а дальше жизнь покажет этот этап нравится так что покажу отдельно вам вроде тоже интересен промежуточный моментик
лайн готов а дальше жизнь покажет этот этап нравится так что покажу отдельно вам вроде тоже интересен промежуточный моментик
3 434
12
спойлер одной картинки 😳
спойлер одной картинки 😳
3 341
13
лол эт я нарисовала? вот что значит не смотрела на арт пару часов
3 814
14
СУПЕР ФРУКТОВЫЙ ... ГИФТ-СТАДИК для шикарной @fixmes спасибо, что дала перса на погонять да и за все хорошее в целом!💘 стади+4
СУПЕР ФРУКТОВЫЙ ... ГИФТ-СТАДИК для шикарной @fixmes спасибо, что дала перса на погонять да и за все хорошее в целом!💘 стадиковая часть: тест работы с 3д, тест работы с чб в цвет, потестить немного другой вид покраса, который больше вмещает в себе штрихи и по мелочевке + ТАЙМЛАПС реальное время: 10ч 56м без учета перерывов буду безумно рада вашим комментариям!
6 257
15
УТРЕЧКА я хочу устроить эксперемент сделала фулл работу в чб, по слоям и тд и буду... учиться красить удачи мне
УТРЕЧКА я хочу устроить эксперемент сделала фулл работу в чб, по слоям и тд и буду... учиться красить удачи мне
4 114
16
😮‍💨
😮‍💨
3 460
17
туториал: 1) базовые цвета😎 2) мелочи по вкусу💅 тещу разные способы покраски, а так же стадик на спину.. пупупу какой-то уж+1
туториал: 1) базовые цвета😎 2) мелочи по вкусу💅 тещу разные способы покраски, а так же стадик на спину.. пупупу какой-то уже Кинкер
4 003
18
Моя часть трейда!!🌿🌿🌿 А еще я защитила диплом! Ураа! Так что ждите много артиков!
Моя часть трейда!!🌿🌿🌿 А еще я защитила диплом! Ураа! Так что ждите много артиков!
4 195
19
😳👊 Трейд ДА, каюсь, задолжала, но зато как задолжала🤙 @aru_borowski_chloecat+1
😳👊 Трейд ДА, каюсь, задолжала, но зато как задолжала🤙 @aru_borowski_chloecat
4 782
20
захотелось поделиться лайном с плоскими цветами чета в ней есть
захотелось поделиться лайном с плоскими цветами чета в ней есть
3 983