KNKL
Ir al canal en Telegram
793
Suscriptores
+124 horas
-77 días
+2130 días
Archivo de publicaciones
793
Repost from ЦЕХ
⚠️ВЫПУСКНИКИ 2020 ГОДА ⚠️
у нас с вами украли выпускной.
вы получили фотки с лентой, посидели дома и такие: ну… видимо всё.
сегодня исправляем.
— приходите с выпускными лентами 2020года (вам вход в них будет БЕСПЛАТНО, 😢 если есть лента
•🦠мы сами с втаряком 2020года выпуска🤐)
— зовите одноклассников, которых тоже кинула пандемия
— и идём в цех делать тот самый выпускной, который нам задолжали.
а после клуба — на вал встречать рассвет 🌅
комаров стало меньше, пандемии нет, причин не идти тоже.
скинь тому самому однокласснику, с которым у тебя есть фотка с выпускного, но самого выпускного как-то не получилось 😢
793
РОЗЫГРЫШ
мы придумали максимально тупую, но честную схему.
1 участник = 5₽ в банк.
чем больше вас — тем больше сумма.
потом рандомный человек просто забирает весь банк.
без «почти выиграл», без «сертификат на эмоции», без странных условий.
100 человек — 500₽
4513 человек — 22565₽
участвовать просто:
подписка + подписка
нажать участвую
ВСЕЕЕ !🤌👁️
розыгрыш на выпускном играем до 20.06. 23:59
банк до 50 000₽.
зови друзей, пусть они тоже повышают тебе шанс на деньги.
793
20/06 ВЫПУСКНОЙ 🎓
@tcehclub
диджеи:
втаряк
банши
мэднэс
софьюш
макфорс
золотой
мс: шелкрис
отмечаем выпускной в цехе
отпразднуем сданные курсачи,закрытые
сессии и полученные дипломы 🌟
если приходишь до 23:59,
то получаешь зачетку
для интерактивных зон 📚
за её прохождение получаешь вкусный напиток 🍹
вход:
- 500
- с репостом афиши в сторис вход до 23:30 бесплатно
бар:
в 2:00 любой авторский коктейль при входе бесплатно
793
мы удалили всё и написали «каникулы».
но, кажется, каникулы без вечеринки — это прогул.
кнкл возвращается на выпускной:🧑🎓
все вузы рязани в одном клубе, после экзаменов, сессий и фразы «я больше не могу».
старт 23:00
вход 500₽
репост афиши = вход до 23:30 бесплатно
будут интерактивные зоны
и конкурс на лучший вуз:
победивший вуз получает -20% на вход всю ночь.
последняя вечеринка или начало новой главы — разберёмся утром.
793
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
какие нибудь конкурсы на самой вечеринке может гонки хз люто что нибудь конкурсное на баре@anonaskbot
793
Друзья, мы спрашиваем, какая вечеринка нужна.
Варианты:
GARAGE — это рэп-вечеринка.
BOW — вечеринка для девочек.
MIG — направление только для своих, закрытый формат
KNKL — коммерческое направление для всех.
793
2К17 — это не просто вечеринка🧛
Это май, жара, экзамены, «я вообще ничего не учил», энергетик за 70₽, переписки до утра и ощущение, что ещё чуть-чуть — и начнётся лето🩶
В эту ночь возвращаем тот самый вайб: старые треки, мемы, первая свобода, странные танцы и лица, которые будто вышли из 2017-го.🌟
Приходи, если помнишь, как это было.🤟
А если не помнишь — мы тебе напомним.
793
23.05 | ТОТ САМЫЙ МАЙ / 2К17
в эту субботу возвращаемся в тот самый май:
школа почти закончилась, лето близко, а в голове треки, под которые были
первый поцелуй, первый угар и первое «я просто выйду на час».
будет эмо-рэп, легендарный репчик, поп-панк, и те самые хиты,
которые стыдно включать при своих сейчас,
но ты всё равно знаешь их наизусть
вход:
с репостом афиши до 0:00 - 300
без репоста - 500
ЦЕХ / Соборная, 21
старт: 23:00
fc/dc: 18+
793
Всем привет! Давно не было хорошей вечеринки в стиле 2К17🧛
Май — тот самый месяц, чтобы вспомнить всё, что когда-то было по-настоящему крутым и свободным временем… готовим свои футболки 🧛 , вансы, рассвет 🌅 близок 🌚😎
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
