es
Feedback
adopt me confession ! 🦌💥

adopt me confession ! 🦌💥

Canal cerrado

🎉Бот раздаёт петов🦉, робуксы💰 и аккаунты👦(бот для тейков, читайте закрепы) @adoptmeconfessiontake_bot вип кф: https://www.roblox.com/share?code=d7d3b652c3835148ae48ec7c76b99daf&type=Server бо.т : @adoptmeconfessiontake_bot переходник @adoptmeconf

Mostrar más
603
Suscriptores
Sin datos24 horas
-97 días
-2930 días
Archivo de publicaciones
наскок возможно найти оборотня за ссбд

Почему ко мне пришла тупая идея для обновы адопт ми: возможность вынуть райд/Флай зелья, если ты мисскликнул или хочешь перенести на другого пета...

кто может купить пудинг пап мега за гривны цена ниже чем на сп

🐾 Продам за рубли — Звезды / обмен / другая валюта - мимо ❕Комменты не читаю ❕ 140+ отзывов @yokoshiraki #тейк
🐾 Продам за рубли
Звезды / обмен / другая валюта - мимо
Комменты не читаю ❕ 140+ отзывов @yokoshiraki #тейк

ооьмен ахуееная хата в ргре она лучше, приора нет пж оч надо #тейк
+3
ооьмен ахуееная хата в ргре она лучше, приора нет пж оч надо #тейк

обмен маленькие хаты/гринд хаты на р/фр петов всяких или лоутиер петов (но не кошечек собачек мфр) #тейк
+6
обмен маленькие хаты/гринд хаты на р/фр петов всяких или лоутиер петов (но не кошечек собачек мфр) #тейк

обмен дом на че угодно из петов/зельки #тейк
+2
обмен дом на че угодно из петов/зельки #тейк

Привет тож попробую затрейдить казу марожену адопту от трёх вал мега приор на кьюпид дракона Тож рассматриваю милых петав и п
Привет тож попробую затрейдить казу марожену адопту от трёх вал мега приор на кьюпид дракона Тож рассматриваю милых петав и пв и че ещё можете предложить тож посмотрююю #тейк

посмотрю предложения на адопта(2фото) приоры на 1 фото смотрю от 3вал, но если предложение большое могу добавить аллею или др
+1
посмотрю предложения на адопта(2фото) приоры на 1 фото смотрю от 3вал, но если предложение большое могу добавить аллею или драгонфрут лису просите если надо :) читаю коменты #тейк

а чё делать то с ботами на сп? они не принимают трейд и всё. в помощнике написано подождать пока тот прыгнет и кидать трейд заново, но он не прыгает и всё тебе. у вас была такая проблема? как решили? #тейк

Ребят, если обменивать адопт на премку в тг на три месяца, то сколько примерно валют нужно было бы за это дать? Естественно с хорошим демандом И есть ли люди которые были бы готовы пойти ваще на подобную сделку? Пишите если что в комментарии приоры или примерно сколько валют ищете #тейк

Мермичка!! Тгк: Холст Мизрака (@mizraak) #тейк
Мермичка!! Тгк: Холст Мизрака (@mizraak) #тейк

🦄 Продам за 180₽ — Звезды / обмен / другая валюта - мимо ❕Комменты не читаю ❕ 140+ отзывов @yokoshiraki #тейк
🦄 Продам за 180₽
Звезды / обмен / другая валюта - мимо
Комменты не читаю ❕ 140+ отзывов @yokoshiraki #тейк

Всем пр джаста Мне же не одному кажется, что эта драма которая наворачивается у тиктокерских вокруг того, что "дизайн бэт дракона на самом деле был украден с арта одного художника!!!" Это цирк, который вызван ТОЛЬКО тем, что люди ненавидят бэта и пытаются всеми силами его заставить упасть. Ну камон блять это случилось 7 лет назад блять и это был вероятнее всего ОДИН ЕДИНЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ случай когда разрабы пиздили дизайн, нет я конечно не оправдываю воровство, но конкретно эта драма такая тупая и рандомно натянутая на палец, почему у америкосов какая то любовь к тому, чтобы вспоминать чьи то проебы сделанные 5+ лет назад и начать отменять человека (в данном случае плейс) за хуйню, которую он сделал 5+ лет назад с таким видом, будто это произошло вчера. Да даже художник официального дизайна бэта сам говорил, что ему ПО ХУЙ его просто расстраивает, что они вдохновились его артом без его ведома и разрешения, мне просто интересно почему игроки адопта решили именно сейчас об этом вспомнить #тейк

чюваки кто может у меня купить эту прелесть 🥺🥺 моя цена – 20% от суммы сп (420-450 РУ РУБ) желательно вместе все купить, но
чюваки кто может у меня купить эту прелесть 🥺🥺 моя цена – 20% от суммы сп (420-450 РУ РУБ) желательно вместе все купить, но могу и по отдельности! #тейккоза

🐾 Продам за рубли — Звезды / обмен / другая валюта - мимо ❕Комменты не читаю ❕ 140+ отзывов @yokoshiraki #тейк
🐾 Продам за рубли
Звезды / обмен / другая валюта - мимо
Комменты не читаю ❕ 140+ отзывов @yokoshiraki #тейк

https://starpets.gg/adopt-me/user/6910c7e24150ab061c37382d Мне одного рубля не хватает, купите яйко #тейк
https://starpets.gg/adopt-me/user/6910c7e24150ab061c37382d Мне одного рубля не хватает, купите яйко #тейк

срочно нахуй

делать чи не..?
делать чи не..?

предложите что-нибудь за 3 р зелье plss dudes (3.3 val)😭🥺 #тейккоза