adopt me confession ! 🦌💥
Canal cerrado
🎉Бот раздаёт петов🦉, робуксы💰 и аккаунты👦(бот для тейков, читайте закрепы) @adoptmeconfessiontake_bot вип кф: https://www.roblox.com/share?code=d7d3b652c3835148ae48ec7c76b99daf&type=Server бо.т : @adoptmeconfessiontake_bot переходник @adoptmeconf
Mostrar más603
Suscriptores
Sin datos24 horas
-97 días
-2930 días
Archivo de publicaciones
Почему ко мне пришла тупая идея для обновы адопт ми: возможность вынуть райд/Флай зелья, если ты мисскликнул или хочешь перенести на другого пета...
🐾 Продам за рубли —
Звезды / обмен / другая валюта - мимо❕Комменты не читаю ❕ 140+ отзывов @yokoshiraki #тейк
+6
обмен маленькие хаты/гринд хаты на р/фр петов всяких или лоутиер петов (но не кошечек собачек мфр)
#тейк
Привет тож попробую затрейдить казу марожену адопту от трёх вал мега приор на кьюпид дракона
Тож рассматриваю милых петав и пв и че ещё можете предложить тож посмотрююю
#тейк
+1
посмотрю предложения на адопта(2фото)
приоры на 1 фото
смотрю от 3вал, но если предложение большое могу добавить аллею или драгонфрут лису просите если надо :) читаю коменты
#тейк
а чё делать то с ботами на сп? они не принимают трейд и всё. в помощнике написано подождать пока тот прыгнет и кидать трейд заново, но он не прыгает и всё тебе. у вас была такая проблема? как решили?
#тейк
Ребят, если обменивать адопт на премку в тг на три месяца, то сколько примерно валют нужно было бы за это дать? Естественно с хорошим демандом
И есть ли люди которые были бы готовы пойти ваще на подобную сделку? Пишите если что в комментарии приоры или примерно сколько валют ищете
#тейк
🦄 Продам за 180₽ —
Звезды / обмен / другая валюта - мимо❕Комменты не читаю ❕ 140+ отзывов @yokoshiraki #тейк
Всем пр джаста
Мне же не одному кажется, что эта драма которая наворачивается у тиктокерских вокруг того, что "дизайн бэт дракона на самом деле был украден с арта одного художника!!!" Это цирк, который вызван ТОЛЬКО тем, что люди ненавидят бэта и пытаются всеми силами его заставить упасть.
Ну камон блять это случилось 7 лет назад блять и это был вероятнее всего ОДИН ЕДИНЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ случай когда разрабы пиздили дизайн, нет я конечно не оправдываю воровство, но конкретно эта драма такая тупая и рандомно натянутая на палец, почему у америкосов какая то любовь к тому, чтобы вспоминать чьи то проебы сделанные 5+ лет назад и начать отменять человека (в данном случае плейс) за хуйню, которую он сделал 5+ лет назад с таким видом, будто это произошло вчера.
Да даже художник официального дизайна бэта сам говорил, что ему ПО ХУЙ его просто расстраивает, что они вдохновились его артом без его ведома и разрешения, мне просто интересно почему игроки адопта решили именно сейчас об этом вспомнить
#тейк
чюваки кто может у меня купить эту прелесть 🥺🥺
моя цена – 20% от суммы сп (420-450 РУ РУБ)
желательно вместе все купить, но могу и по отдельности!
#тейккоза
🐾 Продам за рубли —
Звезды / обмен / другая валюта - мимо❕Комменты не читаю ❕ 140+ отзывов @yokoshiraki #тейк
https://starpets.gg/adopt-me/user/6910c7e24150ab061c37382d
Мне одного рубля не хватает, купите яйко
#тейк
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
