es
Feedback
Пристойно вещаю к чаю

Пристойно вещаю к чаю

Ir al canal en Telegram

Вещаю о жизни в Артеке

Mostrar más
Rusia435 972La categoría no está especificada
541
Suscriptores
+724 horas
+107 días
+730 días
Archivo de publicaciones
И куда мы таким составом..?)
+3
И куда мы таким составом..?)

и куда мы таким составом..?)
+3
и куда мы таким составом..?)

Полюби Артек в себе, а не себя в Артеке 🤍 С первой поданой заявки ребенком, до моей последней рабочей смены, прошло уже поря
+1
Полюби Артек в себе, а не себя в Артеке 🤍 С первой поданой заявки ребенком, до моей последней рабочей смены, прошло уже порядка 10 лет. Никогда бы не подумала, что мой жизненный путь будет настолько тесно связан с этим местом. Провожая свою последнюю детскую смену, мечтала вернуться. Мечты сбываются 😍

Город, похитивший мое сердце ❤️‍🩹

Горжусь 🥹❤️‍🔥
+1
Горжусь 🥹❤️‍🔥

my ❤️‍🔥
+1
my ❤️‍🔥

♾️
+7
♾️

Скоро у меня день рождения 🎀 Честно, не очень люблю этот праздник. С каждым годом, этот день все больше и больше напоминает, насколько ты становишься взрослым и одиноким. У меня спрашивали, какой подарок я бы хотела получить, но я не знаю. Как-будто бы у меня все есть. Создала небольшой виш лист из вещей, которых мне не хватает в жизни: https://followish.io/mywishlist/9jbaebfjbc5wiu wb|ozon: пгт. Гурзуф, ул. Строителей, д. 6

Мама, папа, мы в телевизоре 😋
Мама, папа, мы в телевизоре 😋

Это мы в рандом баре танцуем «Эбу» с турками 😐

Встретились на 5 минут чтобы попрощаться вновь 💔

надо избегать слэмов для собственной безопасности VS кому-то выбили зубы? Ничего, если что новые вставим. Идем в самый центр

Mensaje de video00:09

Mensaje de video00:20

Mensaje de video00:12

Mensaje de video00:15

Рандомный вечер в Стамбуле

https://t.me/boost/plnveshyaet У меня пропали все реакции Мне нужны голоса!!!