рест | андрейналин
Ir al canal en Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Mostrar más389
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+230 días
Archivo de publicaciones
Repost from Tauretka krytya
+8
!АВТОРСКИЕ ПРАВА БЫЛИ НАРУШЕНЫ!
Итак этот пост будет специально, что бы объеденить всю информацию о недолекем пользователе, который считает, что может выкладывать чужие работы без отметки автора, тем самым нарушая авторские права и объясняя это тем, что "это моя территория и я, что хочу то и делаю"
Ранее я писал про её типо Сестру, которая мне писала он будет ниже
Ну чтож, я разберу все быстро и по полочкам. "Это её территория и она решает публиковать Эдиты с отметкой или без!" 1. Это НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ! И человек ОБЯЗАН отмечать Автора. 2. "Моя территория" хорошо, мой канал - это тоже моя территория и я решаю, когда мне убирать посты и кого в низ выкладывать 👍 Опозоритесь вы и ваша Sister, а не я. Почему же? Первое - это неграмотность. Весь текст написан, как дерьмо и элементарных запятых перед "а,что,но" нет. (Я тоже не хорош в этом, но они у меня хотя бы есть) Второе - те же авторские права. Если ваша сестра возьмёт и нарисует рисунок, а я опубликую его без его отметки, то что? Ей будет приятно? Думаю нет. Как и мне и другим авторам, что она выкладывала их творчество и не отмечала их. Уважайте авторские права, это не сложно отметить автора, если вы берете, что то.Так же её тик ток где ворованные видео, рендеры с не отмеченными авторами, такими, как: meoowright and Dwisesz. Так же, как я говорил она "взяла" видио без отметки автора одно видио мой Эдит и я не давал права кидать его без МОЕЙ ОТМЕТКИ, а так же есть другие. Угрозы! Слайд 7-9 (ниже мое давнее соо) (писали не мне)
Угрожать не буду, скажу только факт. Произойдет, что то с каналом, я пойду в суд и тебя оштрафуют за нарушение авторских прав и угрозы, твои данные у меня есть. Я хотел мирно решить проблему, но, как я вижу ты не хочешь;) ну это твои проблемы и я даже не разглашал личную инфу гений, я написал факты и точка, что ты отмечала без автора и угрожать мне не надо XD
Подведу итоги
Человек полностью неадекватен и мозг его работает только на 5%. Он не понимает элементарных вещей, таких, как авторские права. А так же её "грамотность" не одной запятой перед "что, но, а". Человек наглый и ужасный.
Канал с сворованным видио - https://t.me/Channel_Milena_Makarova/583
Автор канала - @Official_Milena_Makarova
РАСПОСТРОНЯЙТЕ
ИНФОРМАЦИЮ
#тейк #щпзакончила с Колористикой и решила закончить меррика в стрингах.
[ #art #cod #fandom ]
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
